...а сердце верит в чудеса

Ну все равно - этож как надо залезть в отношения с действующим алком уже напитым?

Вот этот вопрос надо аналить.

Почему? я бросаюсь на первых встречных поперечных?
это было ощущение "он не такой как все с кем я раньше общалась"
 
это было ощущение "он не такой как все с кем я раньше общалась"
Алкаши такие сказочники! Такое наворотят в словесном поносе, аж дух захватывает. Глазенки протрешь - а он в рехабе, тут и сказочке конец.
 
Алкаши такие сказочники! Такое наворотят в словесном поносе, аж дух захватывает. Глазенки протрешь - а он в рехабе, тут и сказочке конец.
я ж не знала что реабилитация это нифига не панацея! умные книжки были уже значительно позже!
 
нет, он жил с девушкой довольно долго
Это опять же с его слов? И даже если жил, почему не женился, почему она не родила детей (девушка!!), вон возможность квартиру купить была. Скорее всего, она его по причине пьянки и выперла.
 
Это опять же с его слов? И даже если жил, почему не женился, почему она не родила детей (девушка!!), вон возможность квартиру купить была. Скорее всего, она его по причине пьянки и выперла.
по его словам она не хотела детей, у нее уже был ребенок, а он хотел своего!
 
я ж не знала что реабилитация это нифига не панацея! умные книжки были уже значительно позже!
Любую здоровую женщину факт, что мужчина лежит в рехабе по причине алкоголизма, отпугнет навсегда от мужика. А тебя не отпугнул. Вот здесь и думай, почему. А на него злиться бесполезно, надо о своем здоровье позаботиться.
 
блин, вот сейчас пишу и понимаю что продолжаю защищать его! ну бред же это, еще немного и я опять смогу убедить себя что все не так плохо! что со мной не так? :scare3:
 
блин, вот сейчас пишу и понимаю что продолжаю защищать его! ну бред же это, еще немного и я опять смогу убедить себя что все не так плохо! что со мной не так? :scare3:


Ну сходи в тему Малинки - она тоже самое пишет, только чуть другими словами.
Тут со всей веткой не так.

Вот такие вот вывороченные созомозги.
 
блин, вот сейчас пишу и понимаю что продолжаю защищать его! ну бред же это, еще немного и я опять смогу убедить себя что все не так плохо! что со мной не так? :scare3:
Ты защищаешь свой выбор и привязанность к нему, ищешь повод, чтобы снова принять алкоголика в свою жизнь.
 
не хочу обратно алкоголика!
Ты хочешь обратно сказку, которую тебе нарисовал алк. Тебе сладко было в той картинке мечты, а тут она вдруг исчезла, отобрали конфетку и ты злишься.
 
Ты хочешь обратно сказку, которую тебе нарисовал алк. Тебе сладко было в той картинке мечты, а тут она вдруг исчезла, отобрали конфетку и ты злишься.
да злюсь! злюсь на него, на себя! ведь была куча возможностей уйти раньше!
 
сама нарисовала, он только поддакнул
и квартиру себе купил
нет, это не так! меня устраивало жить в меньшей квартире, я никогда не гнала его в загс или детей делать, я не давила на него по поводу работы, я не просила сказки, мы мечтали вместе!
 
ведь была куча возможностей уйти раньше!
да возрадуйся, что не позже
я в 40 поняла, что у меня впереди еще столько же как минимум
Стоооолько же! это ж целая жизнь, а из прошедших я еще младенчество и раннее детство не помню :-D
 
Ну вот видишь, он год на реабилитации, ты все верила в его какие-то сказки про семью. При этом за плечами у мужика ничего нет, только проживание с родителями.
То есть, 1год отношений, 0,5 года кризис, 1год реабилитации, и ещё один год пил, после чего мы ушла, так? 1+0,5+1+1=3,5. Где ещё год? Или ты после развода два года прожила с ним?
 
Назад
Сверху Снизу