...а сердце верит в чудеса

ага, он там сидит выставив локаторы и тебя слушает - забыла/не забыла.
все проще - вспомнил, что кажись давно запасной вариант за веревочку не дергал, пора :-D

Даже если это запасной аэродром его все таки переодически проверять нао .
 
Такое ощущение, что раньше мои мысли и чувства сдерживала какая то плотина, а сейчас меня прорвало, столько всего в голове крутится, я аж записывать начала чтоб потом обдумать, от всего сразу голова кругом! :bebe:
 
так ты в своей теме и пиши :)
Я пишу в ежедневнике потому что потом все это проговариваю на группе с ПТ, да и вообще что то в последнее время мне именно писать ручкой понравилось! Сюда я пишу свои сомнительные мысли, чтоб получить трезвую обратную реакцию )))
 
В последние дни накатило какое то уныние. Кажется что я все просрала. На работе хотят уволить, семьи нет, друзей нет, короче жалею себя по полной программе, но как какашка продолжаю плыть по течению :facepalm: вот чего за фигня? Ещё 4 дня назад я чувствовала себя если не счастливой то довольной жизнью ((
 
В последние дни накатило какое то уныние. Кажется что я все просрала. На работе хотят уволить, семьи нет, друзей нет, короче жалею себя по полной программе, но как какашка продолжаю плыть по течению :facepalm: вот чего за фигня? Ещё 4 дня назад я чувствовала себя если не счастливой то довольной жизнью ((
Это период такой. Должен быть. Пройдет.
 
В последние дни накатило какое то уныние. Кажется что я все просрала. На работе хотят уволить, семьи нет, друзей нет, короче жалею себя по полной программе, но как какашка продолжаю плыть по течению :facepalm: вот чего за фигня?
На меня тоже накатывает. То я безмерно счастлива, в предвкушении новой жизни. То скатываюсь в грустишку. Слышу сейчас в аэропорту польскую речь (мой муж поляк), и прямо за душу берет. Бррррыынь.
Мне спорт помогает очень. Головой отключаюсь. И для тела полезно.
 
На меня тоже накатывает. То я безмерно счастлива, в предвкушении новой жизни. То скатываюсь в грустишку. Слышу сейчас в аэропорту польскую речь (мой муж поляк), и прямо за душу берет. Бррррыынь.
Мне спорт помогает очень. Головой отключаюсь. И для тела полезно.
Мой тоже! :BYE:
 
привет всем, блин, глупая раздражающая ситуация, надо с кем то поделиться!
короче, я живу в комуналке, у меня 4 соседки в квартире, и одна все время пользуется моей микроволновкой, потому что когда то давно когда моя мама приезжала ко мне в гости она ей разрешила пару раз.
так вот меня это БЕСИТ! я не люблю когда пользуются моими вещами особенно при мне и НЕ СПРАШИВАЯ у меня!
понимаю что нужно было высказать, но ведь мама то дала разрешение, а сейчас получается я как маленькая девочка "это мои игрушки, не трогай их"
глупо на раздражает до ужаса:bbabb:
 
привет всем, блин, глупая раздражающая ситуация, надо с кем то поделиться!
короче, я живу в комуналке, у меня 4 соседки в квартире, и одна все время пользуется моей микроволновкой, потому что когда то давно когда моя мама приезжала ко мне в гости она ей разрешила пару раз.
так вот меня это БЕСИТ! я не люблю когда пользуются моими вещами особенно при мне и НЕ СПРАШИВАЯ у меня!
понимаю что нужно было высказать, но ведь мама то дала разрешение, а сейчас получается я как маленькая девочка "это мои игрушки, не трогай их"
глупо на раздражает до ужаса:bbabb:
Кокош, море вариантов. Запретить, поставить в своей комнате и тд. В чем проблема? Боишься показаться невоспитанной девочкой? Ну это не твоя проблема.ИМХО
 
привет всем, блин, глупая раздражающая ситуация, надо с кем то поделиться!
короче, я живу в комуналке, у меня 4 соседки в квартире, и одна все время пользуется моей микроволновкой, потому что когда то давно когда моя мама приезжала ко мне в гости она ей разрешила пару раз.
так вот меня это БЕСИТ! я не люблю когда пользуются моими вещами особенно при мне и НЕ СПРАШИВАЯ у меня!
понимаю что нужно было высказать, но ведь мама то дала разрешение, а сейчас получается я как маленькая девочка "это мои игрушки, не трогай их"
глупо на раздражает до ужаса:bbabb:


Границы.

Надо научиться их отстаивать и говорить нЕТ.

У меня у самой проблемы. Но не скажешь нЕт - люди просто не понимают.
 
Кокош, море вариантов. Запретить, поставить в своей комнате и тд. В чем проблема? Боишься показаться невоспитанной девочкой? Ну это не твоя проблема.ИМХО
дело не в невоспитанности, а в том что раньше то ей разрешили, пусть не я, но грубо говоря тоже хозяин, хотя и редко приезжающий. понимаю что бесит меня это именно из за того что нарушена граница.
поставить в комнате не вариант, остается только запрещать напрямую
 
Границы.

Надо научиться их отстаивать и говорить нЕТ.

У меня у самой проблемы. Но не скажешь нЕт - люди просто не понимают.
а как научиться говорить "НЕТ"? то есть совсем чужим людям я еще могу это сказать, а вот таким, условно знакомым уже сложнее.
 
дело не в невоспитанности, а в том что раньше то ей разрешили, пусть не я, но грубо говоря тоже хозяин, хотя и редко приезжающий. понимаю что бесит меня это именно из за того что нарушена граница.
поставить в комнате не вариант, остается только запрещать напрямую
Сказать что тебе это не нравится. и если соседке нужна микроволновка, пусть купит себе свою. Все. Ты не разрешала, разрешал другой человек.
 
а как научиться говорить "НЕТ"? то есть совсем чужим людям я еще могу это сказать, а вот таким, условно знакомым уже сложнее.


Это ОЧЕНЬ трудно для таких невротиков как я))

но надо. Надо учиться и говорить! Иначе люди просто садяться на шею. причем с убеждением, что они все хорошо делают)))

на самом деле!
 
Можно при ней молча начать пользоваться ее вещью)) при чем лицо такое никакое сделать ))
Да просто. Взять с поличными и сказать прямо в лицо: Незя!!! И сурово смотреть!
 
Назад
Сверху Снизу