...а сердце верит в чудеса

Мы общаемся не об алке а о выздоровлении


Кокош - какая ты все таки.

Ты сама с собой честна вообще?

Ты используешь по сути этих немолодых уже людей, чтоб пристроить свою созависимость. Тебе треба контролить и быть вовлеченной. Алк - вне доступа - так ты за родителей принялась!

имей совесть то все таки.

Займись собой и делом.
 
Кокош - какая ты все таки.

Ты сама с собой честна вообще?

Ты используешь по сути этих немолодых уже людей, чтоб пристроить свою созависимость. Тебе треба контролить и быть вовлеченной. Алк - вне доступа - так ты за родителей принялась!

имей совесть то все таки.

Займись собой и делом.
Да , в этом есть правда! Но так как мне самой тяжело далось общение поэтому точно его закончу минимум до июля, потом придется пообщаться
 
Мы всех вылечим 😂

Кокош, кончай это. А то твой алк ещё к тебе как к Фанте как на работу ходить будет.
да заканчиваю я, заканчиваю, сама понимаю что чего то не то делаю, старые привычки и реакции
 
Да , в этом есть правда! Но так как мне самой тяжело далось общение поэтому точно его закончу минимум до июля, потом придется пообщаться


Кокош - если не вовлекаться в ситуацию вновь и вновь - уже через 5-6 месяцев все выглядеть будет иначе. По-другому. Прийдет принятие. Того что есть.
 
Кокош - если не вовлекаться в ситуацию вновь и вновь - уже через 5-6 месяцев все выглядеть будет иначе. По-другому. Прийдет принятие. Того что есть.
Я постараюсь не вовлекаться, но нерешённые дела остались, и сейчас я сделать это не могу! Дела там чисто с родителями
 
Год не вовлекаюсь ,имея детей общения ноль ,а надежда ,будь она не ладна,присутствует(((
Ты свободная от всяческих обязательств девушка ,может оглядеться по сторонам ,для начала сменить объект зависимости
Клин клином попробовать
 
Год не вовлекаюсь ,имея детей общения ноль ,а надежда ,будь она не ладна,присутствует(((
Ты свободная от всяческих обязательств девушка ,может оглядеться по сторонам ,для начала сменить объект зависимости
Клин клином попробовать
Объект зависимости не хочу менять, хочу избавиться от зависимости. Сейчас жду только хорошего от жизни
 
Вот реально они как будто чуят если что то хорошее в жизни соза происходит
до-до-до, они телепаты и маги :-D
я вот думаю, что плевали они на нас. появляются тогда, когда ИМ что-то надо :)
 
до-до-до, они телепаты и маги :-D
я вот думаю, что плевали они на нас. появляются тогда, когда ИМ что-то надо :)
Не, у меня ощущение что они появляются когда начинаешь забывать
 
Не, у меня ощущение что они появляются когда начинаешь забывать
ага, он там сидит выставив локаторы и тебя слушает - забыла/не забыла.
все проще - вспомнил, что кажись давно запасной вариант за веревочку не дергал, пора :-D
 
ага, он там сидит выставив локаторы и тебя слушает - забыла/не забыла.
все проще - вспомнил, что кажись давно запасной вариант за веревочку не дергал, пора :-D
Неужели они все дергают? Хотя чего я спрашиваю, у меня отец маму до самой его смерти периодически дёргал (
 
Назад
Сверху Снизу