...а сердце верит в чудеса

ну, в любом случае желание взять машину отвалилось само собой, после общения с родителями. я поняла что взаимодействовать с алком точно не смогу. я с его родителями то с трудом выдержала. (((( столько чувств всколыхнулось
 
да что ж такое то, похоже рано я слишком поехала общаться с родителями алка. теперь прям вся мысль о том, как люди могут ТАК спокойно смотреть на то, что их единственный сын умирает? да, они не могут заставить, да они не могут сделать что то за него, но ведь они и за себя не делают ничего, типа они отстранились и все, типа теперь алк все должен сам ((( а как сам если они ОСТАЮТСЯ созиками только отстраненными ((((
че то меня прям понесло (((
 
Кокоша , а что по твоему могут сделать родители ?
Молодцы что отстранились. Это единственно верный ход.
ну мне казалось что отстранение это первый шаг, а дальше ... да хоть бы почитали книги что это за болезнь и с чем ее едят, можно на группы сходить, помощь Алку это не всегда физическая помощь, а если они остаются эмоционально махровыми созиками, то у алка нет шансов. Фактически они ему просто сказали "умирай, но главное чтоб мы не видели"
это я МОГУ УЙТИ и больше не общаться с алком, а он их сын, они не перестанут быть его родителями даже если уедут за 2000 километров, а они не могут даже информацию поискать. То есть пока я им не принесла книги они и не думали что то читать. я давно им рассказала и про группы и про шаги, но они считают что это только для алка.
 
да я знаю, что пытаюсь свои понятия о том как надо повесить на других, да в очередной раз мне кажется "кто если не я". я осознаю что не хочу снова жизни с алком, но и смерти я ему не желаю. мне хочется чтоб у него появился шанс на выздоровление.
 
да я знаю, что пытаюсь свои понятия о том как надо повесить на других, да в очередной раз мне кажется "кто если не я". я осознаю что не хочу снова жизни с алком, но и смерти я ему не желаю. мне хочется чтоб у него появился шанс на выздоровление.

Вот тем что ты и родители от него отстали этот шанс и появится
 
Кокоша - ты хотела по-созьи манипульнуть родителями, а не вышло?

Бывает. Расслабься.

Вот нет на тебя Морского Ежа. Он бы сказал - что любимое занятие соза - это хоронить своего алка. Из темы в тему - страшные картины рисует сознание соза.

отключись от розетки.
 
Кокоша - ты хотела по-созьи манипульнуть родителями, а не вышло?

Бывает. Расслабься.

Вот нет на тебя Морского Ежа. Он бы сказал - что любимое занятие соза - это хоронить своего алка. Из темы в тему - страшные картины рисует сознание соза.

отключись от розетки.
самое удивительное что я у родителей не спрашивала как алк, что с ним происходит, но по их скорбным минам поняла что там все плохо ( точнее как прежде.
да, я поняла что совершила ошибку поехав к родителям, рано еще. надо было подождать (
 
Вот тем что ты и родители от него отстали этот шанс и появится
ну тут как ВС даст, что случится раньше, сдохнет или одумается. на скорой с кровотечением его уже увозили 1 раз
 
Это не твой вопрос. И не суй туда нос.
Я не сую, я стараюсь ничего не спрашивать. Но от этого мне внутри то не легче. Работаю над собой, я и сюда то все это написала только для того чтоб выговориться, если я буду в себе это держать я ж вообще с ума сойду :scare3:
 
столько чувств всколыхнулось
рано я слишком поехала общаться с родителями алка. теперь прям вся мысль о том, как люди могут ТАК спокойно смотреть на то, что их единственный сын умирает?
Кокош - а почему, как ты думаешь, опытные люди давали тебе советы по максимуму сократить контакты с алком и его окружением?
не только по той причине, что он продолжит дергать
а в том числе и по той, что ТЫ начнешь дергаться и качелиться
в первое время спокойствие и состояние очень хрупкое
ТЕБЕ нужен КАРАНТИН
 
Кокош - а почему, как ты думаешь, опытные люди давали тебе советы по максимуму сократить контакты с алком и его окружением?
не только по той причине, что он продолжит дергать
а в том числе и по той, что ТЫ начнешь дергаться и качелиться
в первое время спокойствие и состояние очень хрупкое
ТЕБЕ нужен КАРАНТИН
ну я решила один из экстренно важных вопросов, теперь не буду общаться пока не приду в норму, есть еще один вопрос требующий решения но он терпит до июля ((((
хорошо хоть с алком взаимодействия нет вообще (
 
Назад
Сверху Снизу