...а сердце верит в чудеса

Тому, кто в какой то теме дал совет переименовать алка в телефонной книге, мое огромное спасибо!!!:KISSED:
реально когда видишь сообщение не от "любимого" а от "алкаша" цепляет меньше. Человек то тот же, а восприятие совсем другое
 
а дальше надо кааак прыгнуть на алка с новыми силами :)
Не не не, отстранение это для родителей, я прыгать не хочу ни на кого
Помогать спасать, мысли ещё бродят в голове, но не жить с ним
 
так то я понимаю что спасать только себя
ну и они спасают себя. начнут возиться с алком - помрут до срока.
мне вон всего 45, а я уже не могу спасать - здоровье не позволяет :)
а им-то поди поболе будет.
правильно делают, что ничего не делают.
 
мне хочется чтоб у него появился шанс на выздоровление.
"Никогда не было и вот опять" (Черномырдин) :facepalm:
Какой шанс, когда кровотечения уже начались? - старики, видно, пограмотнее тебя будут. Смирились. Так что не тебе их воспитывать.
 
ну и они спасают себя. начнут возиться с алком - помрут до срока.
мне вон всего 45, а я уже не могу спасать - здоровье не позволяет :)
а им-то поди поболе будет.
правильно делают, что ничего не делают.
Так они и себя не спасают! Отстранились физически и сидят дома расстраиваются, переживают, нервничают и всё.
 
Так они и себя не спасают! Отстранились физически и сидят дома расстраиваются, переживают, нервничают и всё.
А тебе надо приехать, ох, как печет, и потыкать палочкой в рану - и своим приездом, цветущим видом, и укором, что "плохо, неправильно переживают"? Ты бы хоть с этой стороны посмотрела на ситуацию... Зачем пожилых людей трогать? Они опора друг у друга и не факт, что ты умнее (в смысле жизненой позиции) их двоих будешь.
а ты от них чего хочешь? помимо авто их сына?
чего-чего... чтобы правильно сами спасались. Как свидетель Йеговы. :biggrin:
 
Да я уже и авто не хочу ( жалко мне их
ага. мало им сына.
Еще "спасительница" в ухо жужжит со скорбной миной.)) Может они так на твою инициативу "общаться" реагируют))?
 
ага. мало им сына.
Еще "спасительница" в ухо жужжит со скорбной миной.)) Может они так на твою инициативу "общаться" реагируют))?
Так общаться не моя инициатива изначально, а их. То есть они сами звонят, просили не прекращать с ними общение , вроде как у меня здравомыслия больше
 
А тебе надо приехать, ох, как печет, и потыкать палочкой в рану - и своим приездом, цветущим видом, и укором, что "плохо, неправильно переживают"? Ты бы хоть с этой стороны посмотрела на ситуацию... Зачем пожилых людей трогать? Они опора друг у друга и не факт, что ты умнее (в смысле жизненой позиции) их двоих будешь.

чего-чего... чтобы правильно сами спасались. Как свидетель Йеговы. :biggrin:
Да не тыкаю я их цветущим видом, они сами зовут общаться и они далеко не старики
 
они сами звонят, просили не прекращать с ними общение
больше поговорить не о чем? Неужели других тем для общения не существует?
Недоумеваю.
Раскоряка получается. Жить не буду, но из зоны внимания алка не выпущу, пусть даже через его родственников.
 
больше поговорить не о чем? Неужели других тем для общения не существует?
Недоумеваю.
Раскоряка получается. Жить не буду, но из зоны внимания алка не выпущу, пусть даже через его родственников.
Мы общаемся не об алке а о выздоровлении
 
Назад
Сверху Снизу