А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Всем привет!
Давно не заходила к Сюзи. Очень вкусно все на фото. Так и хочется что-то быстро постряпать. Но пока настроения нет. А без настроения:TIRED: лень.
Рада за то, что все ваши счетчики идут вперед
 
Пока я пила,моим любимым развлечением было ездить по городам и посёлкам и заглядывать в окна. Мне казалось,что обитатели вон того домика обязательно счастливы,представляла,как они большой семьёй садятся за стол,ужинают и смеются и...трезвые. Как же мне было горько и обидно,что я не одна из них,что я алкаш,который сейчас остановит машину на опушке леса,достанет из багажника пиво и будет пить,размазывая пьяные сопли по лицу. Я трезва почти 2 года,я так же люблю ездить на прогулки,но,я больше не заглядываю в чужие окна,у меня есть свои.
Как первый год проходил без алко?
 
Оль, ну как можно печь ватрушки с пирогами и не жиреть????
Чащик,привет,дорогусик. :obnim1: Фотки,как всегда,отпад. По поводу жиреть,так я и жирею,всё никак на диетку не сяду,весной буду худеть,сейчас нереально. Там сад начнётся,прогулки всякие,не до пирогов будет,а пока от безделия пеку.))) Муж нам уже новую фамилию придумал-"Булочка".:sarcastic:
 
Всем привет! Где это наша Сузи?
@Чаща
, как твои планы дальше? какой язык будем учить? Твои фотографии - это что-то, хоть мир посмотрели! Я так понимаю, что скоро продолжение, ты же не усидишь на месте!
@bublinka, пеки дальше, если получается- когда в доме пахнет пирогами, значит там уютно и спокойно! Дети запомнят такой дом!
 
Всем привет! Где это наша Сузи?
@Чаща
, как твои планы дальше? какой язык будем учить? Твои фотографии - это что-то, хоть мир посмотрели! Я так понимаю, что скоро продолжение, ты же не усидишь на месте!
@bublinka, пеки дальше, если получается- когда в доме пахнет пирогами, значит там уютно и спокойно! Дети запомнят такой дом!

Планы - провести год в зубопротезном кресле( Потом, как вариант рассматривается Чили и все вокруг, так что и дальше - но абла испаньол, но компрендэ испаньол, сой но гринго, сой руссиа🤣 Но, скорее всего, перед этим будет Норвегия. Норвегия интересно не получится - дикарем слишком дорого(. Да-да, такая страна, может, единственная, которую дешевле смотреть организованным стадом, что я терпеть не могу. Но пока торможу и присоединяюсь к братству зубопротезных страдальцев😢😭. Сюзи нашу, не иначе, протезисты замочили, вишь, какая она капризная - то ей рот не открыть, то не закрыть, то точки с запятыми не совпадают и жевать ей никак. Жевать она хочет за свои деньги, ога... фиг вам. Если серьезно - жесть. Моя мама последние протезы положила на полку, ест предпоследними(((.
 
Планы - провести год в зубопротезном кресле( Потом, как вариант рассматривается Чили и все вокруг, так что и дальше - но абла испаньол, но компрендэ испаньол, сой но гринго, сой руссиа🤣
Ну все, процесс пошёл, ты ж уже говоришь!!!!😊 просто углубляйся в испанский дальше и в следующий раз будет легче!
 
Всем привет, дорогие мои!
Какие вы все хорошие то. Я соскучилась прямо!
И Бублинка с булками и Чаща с миром в прикуску)), И Гидра ожившая прямо, по тексту аж искры. (Наверное прошел посткуренный мандраж)
И Маре - вся из себя молодец доктор с французским шиком, и Ликушик такая добрая и томная..
Девочки - а мы молодцы - я вам скажу.
Живем и начинаем на глазах все более становиться живыми! я сегодня впервые поняла, что мне нравится просто жить и наслаждаться жизнью.
Без всяких обязательных в обществе: работы-карьеры, кучи общений и себя засовываний в жизнь общества.
 
Я вчера чуть не напилась спирта.
Вовка поставил спирт без подписи в шкаф в бутылку из под воды минеральной.
В рот набрала прям из бутылки - мгновенно среагировала. Выплюнула назад в бутылку прямо и побежала полоскать рот.
Очень долго прислушивалась - не цапануло ли через слизистые. Вроде обошлось, но я, как человек тревожный, находила и отрицала признаки опьянения.
 
Планы - провести год в зубопротезном кресле( Потом, как вариант рассматривается Чили и все вокруг, так что и дальше - но абла испаньол, но компрендэ испаньол, сой но гринго, сой руссиа🤣 Но, скорее всего, перед этим будет Норвегия. Норвегия интересно не получится - дикарем слишком дорого(. Да-да, такая страна, может, единственная, которую дешевле смотреть организованным стадом, что я терпеть не могу. Но пока торможу и присоединяюсь к братству зубопротезных страдальцев😢😭. Сюзи нашу, не иначе, протезисты замочили, вишь, какая она капризная - то ей рот не открыть, то не закрыть, то точки с запятыми не совпадают и жевать ей никак. Жевать она хочет за свои деньги, ога... фиг вам. Если серьезно - жесть. Моя мама последние протезы положила на полку, ест предпоследними(((.
Новый врач пообещал - все сделать хорошо))
Сказал, что мне челюсть перекосили, показал - как надо. Надеюсь на лучшее.
Чаща - ты это - не толстей. Я тоже за праздники набрала вес, теперь борюсь. И без плюшек.
 
, а если вот так сорвется кто то, не желая. Что происходит?
Сюзик,не выдумывай,если бы ты сознательно выпила,да и не глоточек,а хотя бы пару,тогда про срыв можно было бы что-то говорить,никто так не срывается,не верю я ,что случайно прямо целый бокалище выпил человек)))) Я в прошлом году на свадьбе хлебнула из бокала,думала,что сок апельсиновый,а там был сок с водярой,ничё,просто не стала дальше пить,попросила бокал с чистым соком и все дела. А раз конфету начала жевать,а там ликёр,плеваться не стала,ибо дело было на людях,но вторую есть не стала.)))
 
Я вчера чуть не напилась спирта.
Вовка поставил спирт без подписи в шкаф в бутылку из под воды минеральной.
В рот набрала прям из бутылки - мгновенно среагировала. Выплюнула назад в бутылку прямо и побежала полоскать рот.
Очень долго прислушивалась - не цапануло ли через слизистые. Вроде обошлось, но я, как человек тревожный, находила и отрицала признаки опьянения.
Найди у Dreki то ли тему, то ли сообщение, где она случайно вытерла спиртосодержащими салфетками но ли нос, то ди ж...у, мне некогда и неактуально. Вообще у нее дельные странички, но язык... жесть... я понимаю, иногда для усиления эффекта уместно исковеркать слово, но ей кажется, что очень умнО и оригинально говорить на падонкафском языке, глаза ломаются ее читать(. Так вот она после салфетки то ли пива выпила, то ли не выпила, но крик на весь форум подняла, обнулилась и хайпанула)))
 
Так вот она после салфетки то ли пива выпила, то ли не выпила
Подозреваю,что салфетка там просто была предлогом побухать)))) Насколько я поняла,она таки выпила
 
Найди у Dreki то ли тему, то ли сообщение, где она случайно вытерла спиртосодержащими салфетками но ли нос, то ди ж...у, мне некогда и неактуально. Вообще у нее дельные странички, но язык... жесть... я понимаю, иногда для усиления эффекта уместно исковеркать слово, но ей кажется, что очень умнО и оригинально говорить на падонкафском языке, глаза ломаются ее читать(. Так вот она после салфетки то ли пива выпила, то ли не выпила, но крик на весь форум подняла, обнулилась и хайпанула)))
ОДна из тем, которая мне подошла - это тема Дреки. И читала про специально выпитое пиво, для нейтрализации тех. спирта.
Но это уже мне показалось натяжным. Хотя зачем человеку сознаваться и чет выдумывать?
Тем более анонимно?
 
Сюзик,не выдумывай,если бы ты сознательно выпила,да и не глоточек,а хотя бы пару,тогда про срыв можно было бы что-то говорить,никто так не срывается,не верю я ,что случайно прямо целый бокалище выпил человек)))) Я в прошлом году на свадьбе хлебнула из бокала,думала,что сок апельсиновый,а там был сок с водярой,ничё,просто не стала дальше пить,попросила бокал с чистым соком и все дела. А раз конфету начала жевать,а там ликёр,плеваться не стала,ибо дело было на людях,но вторую есть не стала.)))
Вот тоже к такому склоняюсь. Единственно думалось: как придется себя выкореживать, если запьянеешь и мозг заглючив, потребует продолжения?
Уже придумала, что феника выпью и буду отсыпаться.
Не хочу назад. Я только - только в себя стала возвращаться.
 
Всем привет!
Давно не заходила к Сюзи. Очень вкусно все на фото. Так и хочется что-то быстро постряпать. Но пока настроения нет. А без настроения:TIRED: лень.
Рада за то, что все ваши счетчики идут вперед
Главное себя не насиловать, хоть мозг и будет виноватить и стыдить. Вот уж это прошла така прошла. прочувствовала.
Спрашивается - с чего? А ни с чего. Развод больного мозга.
Ты, когда созреешь - напомни мне тебе сфотать из старой кулинарии рецепт.
Супер тесто получается.
И да - его главное вымесить так тщательно, что только нам - перфекционистам на одобрение)))!
А с дрожжами быстрыми я вообще:
дрожжи в муку добавляю, размешиваю, а потом все ингредиенты, но обязательно - теплое молоко или воду.
Все хорошо замешиваю и даю два раза подойти.
А потом все по плану.
 
Назад
Сверху Снизу