А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Сглазила себя. Даже до конца не доделала треню. Может из-за обострения хондроза, может от ветра. Ветер у нас был до 21 метра в сек.
Вообще заметила - в большой ветер очень хандрово как то.
 
Может из-за обострения хондроза, может от ветра
Погода,Сюзик,непонятно что вместо зимы,недостаток солнца,перепады температур-вот и колбасит. Я периодически впадаю в состояние УГ,но спасаюсь выпечкой,просто на диванчике лежу и супер Марио играю))))
 
Погода,Сюзик,непонятно что вместо зимы,недостаток солнца,перепады температур-вот и колбасит. Я периодически впадаю в состояние УГ,но спасаюсь выпечкой,просто на диванчике лежу и супер Марио играю))))
Скорее всего. Жду февральских окон. У вас есть такие? КОгда температура на солнце под 28?
Все выходят сеять сажать в это время))
 
Погода,Сюзик,непонятно что вместо зимы,недостаток солнца,перепады температур-вот и колбасит. Я периодически впадаю в состояние УГ,но спасаюсь выпечкой,просто на диванчике лежу и супер Марио играю))))
Бублинка, а вправду, как спасает сад. Повозишься во саду ли в огороде - и как новая. Несмотря на боли спинные.
 
Плин,похудеешь тута,муж пироги клянчит опять. Я такая,а у нас яблоки закончились,не спасло,быстренько в маркет смотался,придётся завтра с утреца опару ставить.:girl_in_dreams:
 
Плин,похудеешь тута,муж пироги клянчит опять. Я такая,а у нас яблоки закончились,не спасло,быстренько в маркет смотался,придётся завтра с утреца опару ставить.:girl_in_dreams:
У меня был период - беляшиков нам, пирожков жареных, хачапури.
Ну я и не сопротивлялась, пока в джинсы перестала влезать - завязала с этим беляшиками.
Вообще выпечки - классная штука. Недорого и сытно. Но е мое - до чего ж калорийно.
Мы же можем - одни пирожок за завтраком и ффсе! Нам же много надо.
А что твои больше всего любят? Сладкое или мясистое?
 
Сузи, никак не могу наладить систему самонаведения на твою тему(((( пока через твой профиль не зайду - не вижу сообщений (((
 
Сузи, никак не могу наладить систему самонаведения на твою тему(((( пока через твой профиль не зайду - не вижу сообщений (((
По моему здесь нет такой функции. Не очень форум, с моей точки зрения, продвинутый.
Классный был сайт у Калмова. Не слышала?
 
Неа. Я вообще ни в соц сетях, ни а форумах ни бум бум ))) что за калмов? От чего лечит?)
От любвис)))
Сейчас у него новый форум - на мой вкус - не очень
Это лечебный портал для женщин: любовниц, жен с проблемами.
У меня на этом сайте глаза открылись. В шоке, конечно была, глаза то трудно открывать на истинные отношения: любовников, просто мужиков знакомых.
Оппозиционировал он себя как шаман Но это так - лажа. А вот психолог классный.
Я наткнулась на него, когда любовницей была и разбиралась - че это за хрень такая.
 
Неа. Я вообще ни в соц сетях, ни а форумах ни бум бум ))) что за калмов? От чего лечит?)
От любвис)))
Сейчас у него новый форум - на мой вкус - не очень
Это лечебный портал для женщин: любовниц, жен с проблемами.
У меня на этом сайте глаза открылись. В шоке, конечно была, глаза то трудно открывать на истинные отношения: любовников, просто мужиков знакомых.
Оппозиционировал он себя как шаман Но это так - лажа. А вот психолог классный.
Я наткнулась на него, когда любовницей была и разбиралась - че это за хрень такая.
 
Назад
Сверху Снизу