А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Надо было,так что дуй к мужу обратно и на французское АА.:YES:
Привет, Бублик! Я окончательно пошла в запои, когда муж стал запиваться. Страшно.
Ты не отслеживала темы, где дефки с пьющими мужьями трезвели? Конкретно пьющими?
 
Из за алкахи, Суз, из за неё. Каждый почти вечер пила, за исключением тех дней, когда на след день на работу. Там пила просто , без последствий. А так каждый вечер в дребодан и до провалов в памяти. А как ещё, если спустился на первый этаж и там все, чё хошь... вот и лакала. Как до кровати добралась? Был ли секс? Умылась ли? Ужоснах. И утро, конечно, красит нежным цветом ..... я поняла, что сопьюсь. Жизнь дороже. Но без мужа моего мне паршиво. Скучаю. А тут кого искать? Мне русские мужчины как то не очень. Я их не понимаю, они меня)

Так а кто пил то?
Муж или ты ?
Мы с моим мужем бухали вместе раньше, еушники оба.
Я бросила, он иногда выпивает пару бутылок пива. Меня ( хоть я и была на 80 %) на пиво не тянет, коллекционное вино и шампанское я раздарила , вот последнее уехало в гости на НГ.
Муж стал пить НАМНОГО меньше, оказывается алкаш была у нас я. Бросили курить оба.
 
Я такая деффка :-D
Молодец.
Это не так просто.
Но твой не запоями пил. А когда мужа видишь в запое - так хочется напиться. Прям раздирает. То ли - чтоб не видеть. то ли не осознавать. Но тянет физически. БРРр.
А ты на ЕУ - тоже по чуть-чуть пила?
 
Вау! У меня первые помидорки выклюнулись)) - хочу ранние попробовать вырастить. Без теплицы. В парничке.
Забавно так - первые.
Это во первых.
Во вторых, даже ягодицы болят сидеть - так позвоночник плохо себя ведет, а треню лениво все равно работать.
Щас опять задыхаться, руками дрожаться, угугу не хочется как. И знаю, что будет легче, и прямо ужас лениво.
Помидорки- это круто! Муж твой должен есть не меньше 10 помидоров в неделю. В любом виде. Рекомендации лучших собаководов))) то есть , урологов. Доказано, что ликопин снижает риск рака простаты. Так что помидоркам - ура!))) а задыхаться и заниматься никому неохота😖😖😖😖 но подумай, как будет хорошо потом и через нехочу стели коврик! Будешь себя хвалить за упорство 👍👍👍💪💪💪💪💪💪💪
 
Я окончательно пошла в запои, когда муж стал запиваться. Страшно.
Ой,если и муж выпивает,то тяжко,я не уверена,что смогла бы протрезветь в такой обстановке. Разве что вдвоём сдаваться на лечение.
 
Помидорки- это круто! Муж твой должен есть не меньше 10 помидоров в неделю. В любом виде. Рекомендации лучших собаководов))) то есть , урологов. Доказано, что ликопин снижает риск рака простаты. Так что помидоркам - ура!))) а задыхаться и заниматься никому неохота😖😖😖😖 но подумай, как будет хорошо потом и через нехочу стели коврик! Будешь себя хвалить за упорство 👍👍👍💪💪💪💪💪💪💪
О - недаром он тазиками огромными есть салат с помидорами. Хороший организм - сам чует.
А коврик - куда денусь, еще чуть посидю и начну. иначе - позвоночник в трусы высыпается. Особенно тяжело, когда отжимания сочетаются с кардио. Еще ж и больно. Вот блин алкашка. Довела себя
 
Ой,если и муж выпивает,то тяжко,я не уверена,что смогла бы протрезветь в такой обстановке. Разве что вдвоём сдаваться на лечение.
Я бы ни за что не смогла. А у Марэ пьет, да еще со смаком, пока. Если не притормозит, бросив - все мы знаем - что будет. А вместе не захотел бросать. И зря. Умные блин такие.
А сама бы тоже не бросила, если со смаком пока пьется
 
Молодец.
Это не так просто.
Но твой не запоями пил. А когда мужа видишь в запое - так хочется напиться. Прям раздирает. То ли - чтоб не видеть. то ли не осознавать. Но тянет физически. БРРр.
А ты на ЕУ - тоже по чуть-чуть пила?

В наши "лучшие" времена мы с мужем пили по 3 литра пива на рыло, КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Иногда я заменяла пиво вином, 1,5 бутылки на меня, а иногда и 2.
Шампанского 2 бутылки легко на меня одну.
И это было КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Это немножко ?

Со временем я стала дозы уменьшать, и как бы перешли на КУ, но и КУ было 2-3 раза в неделю по 2 литра пива на рыло..

Потом еще чуть меньше..
Короче на эти торги и кушничанья ушли годы.
И вот я трезв,а муж раза 2 в неделю по паре бутылок ( 1 литр) пива пьет.
 
Так а кто пил то?
Муж или ты ?
Мы с моим мужем бухали вместе раньше, еушники оба.
Я бросила, он иногда выпивает пару бутылок пива. Меня ( хоть я и была на 80 %) на пиво не тянет, коллекционное вино и шампанское я раздарила , вот последнее уехало в гости на НГ.
Муж стал пить НАМНОГО меньше, оказывается алкаш была у нас я. Бросили курить оба.
Оба пили каждый божий день. Иногда только вечером, частенько за обедом уже. Он , если где то в кафе или на работе ланч - обязательно пиво или вино. А за ужином - само собой. Пока готовит, потом под еду, потом просто так. Я и без него пила, когда к родителям приезжала, понимаю теперь, что плотно подсела - ни дня без строчки, блин. Я сейчас не пью - он продолжает в том же режиме. Вот ни капли не меньше. А то и больше. А Шандон вон у меня и сейчас в холодильнике лежит. Для гостей. Смотрю на него и не пью)
 
Ой,если и муж выпивает,то тяжко,я не уверена,что смогла бы протрезветь в такой обстановке. Разве что вдвоём сдаваться на лечение.

Когда я смотрела на мужа то не могла никак. И его обвиняла во всем. А когда поняла что моя трезвость касается только меня, то тут и смогла и без него, и дома пиво есть всегда .
 
В наши "лучшие" времена мы с мужем пили по 3 литра пива на рыло, КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Иногда я заменяла пиво вином, 1,5 бутылки на меня, а иногда и 2.
Шампанского 2 бутылки легко на меня одну.
И это было КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Это немножко ?

Со временем я стала дозы уменьшать, и как бы перешли на КУ, но и КУ было 2-3 раза в неделю по 2 литра пива на рыло..

Потом еще чуть меньше..
Короче на эти торги и кушничанья ушли годы.
И вот я трезв,а муж раза 2 в неделю по паре бутылок ( 1 литр) пива пьет.
Обалдеть.
А как это на уменьшение? ведь будет раздирать за добавкой идти?
 
Оба пили каждый божий день. Иногда только вечером, частенько за обедом уже. Он , если где то в кафе или на работе ланч - обязательно пиво или вино. А за ужином - само собой. Пока готовит, потом под еду, потом просто так. Я и без него пила, когда к родителям приезжала, понимаю теперь, что плотно подсела - ни дня без строчки, блин. Я сейчас не пью - он продолжает в том же режиме. Вот ни капли не меньше. А то и больше. А Шандон вон у меня и сейчас в холодильнике лежит. Для гостей. Смотрю на него и не пью)

А сколько он выпивал за день?
Я во франции всегда фигею,все с бокалами, но трезвые при этом.. может дома догоняются..
 
Когда я смотрела на мужа то не могла никак. И его обвиняла во всем. А когда поняла что моя трезвость касается только меня, то тут и смогла и без него, и дома пиво есть всегда .
Ты на самом деле - отважный ежик. Далеко не каждая так сможет. Прямо скажем - единицы. Наверное. Молодец Ежи!
 
Надо было,так что дуй к мужу обратно и на французское АА.:YES:
Ой неееее. Тут в пределах одного города переезд - стихийное бедствие. А туда- сюда мотаться и детей опять срывать - это ж проще самоубиться сразу
 
Назад
Сверху Снизу