А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Во,одна надежда на садовый сезон,там и похудеем)))) Крокуссы повылазили,нарциссы и тюльпаны лезут,трындец,а не зима,но у нас почти всегда так,в этом году прямо аж особенно тепло.
У нас так же. Нарциссы прут. У меня семена пришли (впервые выписала из Нета) буду сеять помидоры и перцы. И баклы))
Чутка для раннего. Деревья скоро подрезать - саженцы. чет я втягиваюсь -прямо хотца.
Как семейство?
 
Как семейство?
Семейство гуд,балдеют от маминого нового хобби. :sarcastic: И я в сад уже хочу. Я рассаду не выращиваю,у нас в сезон дешёвая она в супермаркетах,там и куплю пару кустов помидор и баклов.
 
Семейство гуд,балдеют от маминого нового хобби. :sarcastic: И я в сад уже хочу. Я рассаду не выращиваю,у нас в сезон дешёвая она в супермаркетах,там и куплю пару кустов помидор и баклов.
Я в этом году не буду больше цветы одногодки выращивать рано. Ну их петуньи эти. От жары им так плохо.
Лучше по кусту свежих покупать. Но хочу попробовать парничок для выращивания рассады прямо в грунте - у ребят увидела в ютубе. Загорелась.
Ты не пробовала парнички?
Как твоя беседка зимует?
 
Ты не пробовала парнички?
Как твоя беседка зимует?
Беседка классно зимует,сухо там,мы её хорошо изолировали,плюс ставили не на грунт сразу,а на плёнку в пару слоёв,чтобы сырость не шла через пол. Парничков не хочу,да и места нету,всё засажено,даже покупатьрастения больше не буду,некуда.))) Петунии и я не беру,хотя обожаю,жарко им у нас.
 
Беседка классно зимует,сухо там,мы её хорошо изолировали,плюс ставили не на грунт сразу,а на плёнку в пару слоёв,чтобы сырость не шла через пол. Парничков не хочу,да и места нету,всё засажено,даже покупатьрастения больше не буду,некуда.))) Петунии и я не беру,хотя обожаю,жарко им у нас.
А мне еще очень много покупать надо. Дорого только. Но - я упорная. Упертая. Куплю. Особенно хочу теперь розы бордюрные, прям очень хочу. Для верхних больших грядок в палисаднике. Буквой п - две шутки П. Мдя. Очено дорого.
И гортензий очень хочу. Прям обожаю. И пионы. И Калину обычную и рябину. И туй еще.
А то зимой у нас грустно. А Рябина и туечки - очень оживляют.
Если так разобраться - тыр. 80 надо, вместе с дорожками. Бррр.
От ведь. Пила - и так себе думалось - ну- как получится. А теперь свербит.)))
 
Они только в полутени растут?
Сюзик,с утречком :obnim1: ,я вчера убежала программу смотреть)))) Пионы у меня на солнце,в тени цвести не будут,полутень подойдёт тоже,особенно сортам с нежными цветами,которые плавятся на солнце. Но это надо читать характеристики сорта,кто что любит. У меня Сара Бернард на сильном солнце в тряпку превращается,а рядом безымянный сорт(отшибло мозги,кого туда втыкнула,не помню),при чём с белыми цветами,тому пофиг солнце и жара,цветы шикарные. Короче,читать надо и подбирать сорта под свой участок.
 
Сюзик,с утречком :obnim1: ,я вчера убежала программу смотреть)))) Пионы у меня на солнце,в тени цвести не будут,полутень подойдёт тоже,особенно сортам с нежными цветами,которые плавятся на солнце. Но это надо читать характеристики сорта,кто что любит. У меня Сара Бернард на сильном солнце в тряпку превращается,а рядом безымянный сорт(отшибло мозги,кого туда втыкнула,не помню),при чём с белыми цветами,тому пофиг солнце и жара,цветы шикарные. Короче,читать надо и подбирать сорта под свой участок.
Красота! сплю и вижу такие же у себя. Я их Больше роз люблю. Жаль недолго цветут.
 
Я их Больше роз люблю. Жаль недолго цветут.
Аналогично,цветут да,недолго,но кустики всё равно долго пышные и зелёные стоят,к ним надо компанию цветущую подольше подобрать. Ой,как уже цветов хочется! Снега нету у нас и не было в этом сезоне ни разу! Мерзкая зима,так что пускай уже весна приходит)))
 
Аналогично,цветут да,недолго,но кустики всё равно долго пышные и зелёные стоят,к ним надо компанию цветущую подольше подобрать. Ой,как уже цветов хочется! Снега нету у нас и не было в этом сезоне ни разу! Мерзкая зима,так что пускай уже весна приходит)))
Только об этом подумала. Октябрь и октябрь - уже пусть весна будет)))
А ты что к пионам подсадила?
 
Ух, как же лениво заставить себя заниматься спортиком. А надо. Коврик постелила, штаны одела, жду прихода)))
 
Кто молодец - я молодец! Умница. Такаяхорошая)))))))
Отзанималась. Спина разболелась( в праздники не делала ниче) пришлось каждый день теперь дрессировать тело.
Ха - сегодня легонький вариант, сейчас уже легонький, после основной. А как же было трудно в начале лета.
Жопочка то толще была, мышцы дряблее.
А сейчас - молодуха прямо))) Так держать, выздоравливающая алкашня!
 
Молодец,Сюзик:appl:,я кофей допиваю и пинаю себя в зал,лень,пиндец просто,но надо.
Не то слово - лень
Зато потом хорошо! Этим и будем целенаправляться)). Вперед - за хорошим настроением и здоровьем!
 
Отчитываюсь,в зал себя запинала,прямо гнала к машине,как кузькину мать. Приехала домой и...забадяжила таки тесто на ватрушки. А шо делать,и булки хочется,и пузо не хочется. :sarcastic:
 
Отчитываюсь,в зал себя запинала,прямо гнала к машине,как кузькину мать. Приехала домой и...забадяжила таки тесто на ватрушки. А шо делать,и булки хочется,и пузо не хочется. :sarcastic:
Ватрууушки))) нямка! А немцы, кстати, дрожжевые выпечки делают?
 
Моя Бетси блудница полосатая. Гулящая женщина.
Кавалеров полный двор. ( Решили еще дать родить и сделать стерилизацию)
Ага - значит неделю она с кавалерами общалась. Кавалеры не выдержали - слиняли!
А она опять орет. И ушла на всю ночь. НА соседние улицы видать. Еле докричалась. Вернулась киса - и
НОВЫЕ коты во дворе теперь. Обалдеть.
А котята то чьи будут?
 
Назад
Сверху Снизу