А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Ничего). Я ж тряпка)
А я трусиха, Я теряюсь, меня бьет нерва, не могу ответить, а если отвечаю - то трясет от страха. а потом еще больше переживаю - что отпор не смогла дать
 
Нет законов, которые бы давали жить комфортно и всем = рядом.
В Финке есть. 22 вечера - как будто колпак на город надели. Полная тишина. Нельзя стиралку включить, вообще ничего! Ну и так там негромко. Собственно, если услышишь музыку из машины, кого в наушниках встретишь - русские. Финны очень тихие). И социофобы. Обожаю! Сама такая
 
А я трусиха, Я теряюсь, меня бьет нерва, не могу ответить, а если отвечаю - то трясет от страха. а потом еще больше переживаю - что отпор не смогла дать
Мне зрчется таких убить😁
 
В Финке есть. 22 вечера - как будто колпак на город надели. Полная тишина. Нельзя стиралку включить, вообще ничего! Ну и так там негромко. Собственно, если услышишь музыку из машины, кого в наушниках встретишь - русские. Финны очень тихие). И социофобы. Обожаю! Сама такая
Хочу к финнам. Отпустите меня в Гималаи.
 
Есть комиксы про финские кошмары. Они на английском в полном виде, и лучше звучат. А на русский переведено мало и не так выпукло, но для легкого знакомства с финским менталитетом сойдет)
 
Есть комиксы про финские кошмары. Они на английском в полном виде, и лучше звучат. А на русский переведено мало и не так выпукло, но для легкого знакомства с финским менталитетом сойдет)
Ну очень забавно. Сразу вспомнился фильм - За спичками - по моему он соответствует эти картинкам.
Ты как себя чувствуешь? У меня жалость такая к себе - болит десна то. И швы еще снимать.
 
Вот тебе фотки щенков. Только везде эта стрелуа, что видео показывает(, я не умею кадр отщелкнуть(
 

Вложения

  • Screenshot_20190421-205123.png
    Screenshot_20190421-205123.png
    292.9 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20190421-205100.png
    Screenshot_20190421-205100.png
    505.1 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20190421-204955.png
    Screenshot_20190421-204955.png
    761.9 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20190421-204930.png
    Screenshot_20190421-204930.png
    763 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20190421-204739.png
    Screenshot_20190421-204739.png
    211.6 KB · Просмотры: 2
Вот тебе фотки щенков. Только везде эта стрелуа, что видео показывает(, я не умею кадр отщелкнуть(
Какие славные славные сладкие милашки! Там бы и отчмокала всех Щенки - это самое классное, что может быть. Щенки - это нечто.
я не очень доросла до собак, но щенки!!!! Просто восторг.
Вы их продавать будете?
 
Вы их продавать будете?
Себе точно эту стаю голосящих зубастиков оставлять не будем, нам двумя семьями с нашими поездками, операциями и иногда тяжкими состояниями даже с полсобакой трудно. Таскаем ее через границы по 5-6 раз в год. Ага, продавать! 5 штук забронировали, залог внесли. А тебя жалко очень(((. Разрежут быстро, а заживает потом... устаешь от боли. Мне вдруг стало легче, отчего и поперлась на дачу)
 
Себе точно эту стаю голосящих зубастиков оставлять не будем, нам двумя семьями с нашими поездками, операциями и иногда тяжкими состояниями даже с полсобакой трудно. Таскаем ее через границы по 5-6 раз в год. Ага, продавать! 5 штук забронировали, залог внесли. А тебя жалко очень(((. Разрежут быстро, а заживает потом... устаешь от боли. Мне вдруг стало легче, отчего и поперлась на дачу)
стаю голосящих зубастиков - чуть не описалась)))
Как похоже!
А как собака переносит смену хозяев?
НУ до чего славные песики!
Спасибки за сочувствие - свой своему - по неволе брат))), но очень рада, что уже полубрат)) Да чтобы на нас заживало, как на целой собаке))!
 
https://m.facebook(Принадлежит Meta... на территории РФ).com/groups/333066750658212. Вспомнила, что группа есть! Можно и видео посмотреть!
всенепременно! От перешла на летнее время)) спать уже охота. Или просто полежать.. В любом случае лежа)) с дурацким сериалом и куском ландшафта))
Щас напишу свой обет о 5 моментах - и мыться-бриться-ночнушеться
 
5 моментов радости
МУж, кофе - приятно
Привезен кирпич - будут дорожки, будет красота
Сделаны еще два короба - грядки
Помирилась с сыном - разобрал проблемы. По моему задумался
Муж все больше приобщается к хозяйству. Может грехи кредитные замаливает
 
5 моментов радости
МУж, кофе - приятно
Привезен кирпич - будут дорожки, будет красота
Сделаны еще два короба - грядки
Помирилась с сыном - разобрал проблемы. По моему задумался
Муж все больше приобщается к хозяйству. Может грехи кредитные замаливает
Освежила знание английского!☝️
 
Полсобака мгновенно по приобретению начала путешествовать и менять хозяев, поэтому это для нее это норма. Прислали хорошие фотки щенков!
Screenshot_20190421-214054.pngScreenshot_20190421-214044.png
 
На девчонку нижнюю, палевую не могу насмотреться). Лапочку показывает - подушечка розовая, а пальчики черные)
 
Привет, Сузи! Как сегодня себя чувствуешь? Боль от операции ушла? Если уж сильно нервирует все, может заварить пустырник или валериану, в таблетках не очень на меня действует, а вот отвар хорошо! Только нужно регулярно пропить, хоть две недели, чтобы помогало!
 
как собака переносит смену хозяев?
Мы ржем, рассказывая друг другу, когда хозяева меняются, что собака отказывается от еды, воет и тоскует. Полсобака очень жизнерадостная, ей все милы. Ну, стая такая странная, все время разбредается. Рада всем, любит всех! Но есть четкая иерархия - старший - обожаемый хозяин, затем иду я, младший и моя мама, низшая презреннаяй псина, слушаться которую - адский зашквар. Посторонних залижет до смерти, но никогда ни с кем не пойдет, еду у чужих не возьмет.
 
Назад
Сверху Снизу