А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Сюзи, наверное, с зубом мучается, не выходит к людям.
 
Привет, Сузи! Как сегодня себя чувствуешь? Боль от операции ушла? Если уж сильно нервирует все, может заварить пустырник или валериану, в таблетках не очень на меня действует, а вот отвар хорошо! Только нужно регулярно пропить, хоть две недели, чтобы помогало!
Привет, Гидрусик! Особо не больно - как ни странно: только когда глотаешь, зеваешь, громко говоришь и подуешь на пыль))
Ага - пью горстями валерьянку. чет не очень - пустырник надо. Похоже отклик на стрессы.
Как твой огородик? я сегодня дорожки на мелком огородике под кирпичек готовлю)
 
Мы ржем, рассказывая друг другу, когда хозяева меняются, что собака отказывается от еды, воет и тоскует. Полсобака очень жизнерадостная, ей все милы. Ну, стая такая странная, все время разбредается. Рада всем, любит всех! Но есть четкая иерархия - старший - обожаемый хозяин, затем иду я, младший и моя мама, низшая презреннаяй псина, слушаться которую - адский зашквар. Посторонних залижет до смерти, но никогда ни с кем не пойдет, еду у чужих не возьмет.
какая милаха! Хочу тоже такую собаку. Как ты забавно это описала)) Клаас! Собаки совсем друзья. А вот подчинение выстраивать - раньше было нормально, а сейчас и не знаю.. Сына не могу построить.
А собаку, Давно бы уже завела, если бы все огорожено было - а то ведь разроет все)
Мне вест терьеры очень нравятся. НУ - лабрики - вне конкуренции. По моему они самые дружелюбные и умные.
 
Сюзи, наверное, с зубом мучается, не выходит к людям.
Я с рассадой мучаюсь. Весна такая затяжная - вся рассада вытянулась. Сегодня чуть теплее - так пока ее потаскаешь - с улицы в дом и обратно. Ужасть А шо делать.
Ну вроде последние холодные дни. Потеплеет Вот давно заметила - как пасха поздняя - так и весна поздняя.
 
Я с рассадой мучаюсь. Весна такая затяжная - вся рассада вытянулась. Сегодня чуть теплее - так пока ее потаскаешь - с улицы в дом и обратно. Ужасть А шо делать.
Ну вроде последние холодные дни. Потеплеет Вот давно заметила - как пасха поздняя - так и весна поздняя.
У нас еще немножко снега вдоль лесных дорог есть.
 
Уфуф.
Зефир явно был лишним. Но так хотелось и съелось.
А я смотрю назад и не понимаю, где радость - 5 штук? Бум думать.
ПРосто зашорена своей злобностью.

1 с утра пошла гулять в ночнушке по саду. приятно было. Солнце светило, деревья цветут.
2 сашка помогал рассаду таскать. Редкость
3 Две дорожки из кирпича. все лучше и лучше становится сад - огород
4 Муж согласился, что он дурак (шутка) с долей правды. (Блин выбешивает, козодоев)
5 Оформилась мысль, что мы, не пьющие такие молодцы. и это было приятно.
 
Уфуф.
Зефир явно был лишним. Но так хотелось и съелось.
А я смотрю назад и не понимаю, где радость - 5 штук? Бум думать.
ПРосто зашорена своей злобностью.

1 с утра пошла гулять в ночнушке по саду. приятно было. Солнце светило, деревья цветут.
2 сашка помогал рассаду таскать. Редкость
3 Две дорожки из кирпича. все лучше и лучше становится сад - огород
4 Муж согласился, что он дурак (шутка) с долей правды. (Блин выбешивает, козодоев)
5 Оформилась мысль, что мы, не пьющие такие молодцы. и это было приятно.
Подтянула бразильский! ☝️
 
Спокойной ночи, Чаща! Хороших снов и без нервов))
срубает после воздушных ванн с лопаткой и кирпичами - как развлекательного инструмента.
 
Опять приступ ночью Дикий, как саванна.
Мысли, как птицы. Одна решила уже такси вызывать - везти что покрепче. Так хреново опять было.
Переломалась.
Утром схватилась за флуоксетин. Похоже мои приступы после стрессов хороших атакуют.
Состояние: не могу больше, а что не могу? Деперсонализация, невозможность лежать - сидеть-стоять. Так мучительно, что умереть реально охота. При отсутствии физической боли. я теперь понимаю суицидников.
Не за что их предавать карам господним.
 
Первый приступ был в день сильного стресса. И был самым крутым их всех:
понос, тошнота, не лежать, ни спать, не сидеть. Вообще выключен из пространства и времени - есть только мука.
Тогда я списала это на отравление, или понос на нервной почве.
Потом приступы ослабевали - ди и ситуация выравнивалась. (Все из-за сына)
Теперь хватанула стресс из-за мужа. С кабалой и разгребанием финансовых ям. Все ж на мне..
Потом заснула и сон - как продолжение жизни:
Развод с мужем, с предлогом, что он один ездил за границу в отпуск, а я тут - недостойна сего.
Сегодня разбита как корыто.
сроду не знала, что нервы так могут работать!
Коллеги! Берегитесь стрессов! И себя от них!
Как угодно - но берегитесь,
Иначе и здравомыслие не поможет.
 
Коллеги! Берегитесь стрессов! И себя от них!
Как угодно - но берегитесь,
Умная какая наша Сузи. Еще и очки надела. Как??? Жизнь из них и состоит. Вот таблеточек покушать, когда стресс испытываешь, чтобы крыша далеко не улетела - годный совет. А тебе с деперсонализацией к доктору А̶й̶б̶о̶л̶и̶т̶у̶ психиатру.
 
Ну и жалко тебя, конечно, аццки(
А мне то как себя жалко - вобще жесть. Буду таблы есть и опять выползать пошагово.
К психиатру не пойду - видела как оне работают. Огромная масса народа - и врач - тупо по методичке всем нейролептик и Ад. и подороже.
 
Назад
Сверху Снизу