А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Первый приступ был в день сильного стресса. И был самым крутым их всех:
понос, тошнота, не лежать, ни спать, не сидеть. Вообще выключен из пространства и времени - есть только мука.
Тогда я списала это на отравление, или понос на нервной почве.
Потом приступы ослабевали - ди и ситуация выравнивалась. (Все из-за сына)
Теперь хватанула стресс из-за мужа. С кабалой и разгребанием финансовых ям. Все ж на мне..
Потом заснула и сон - как продолжение жизни:
Развод с мужем, с предлогом, что он один ездил за границу в отпуск, а я тут - недостойна сего.
Сегодня разбита как корыто.
сроду не знала, что нервы так могут работать!
Коллеги! Берегитесь стрессов! И себя от них!
Как угодно - но берегитесь,
Иначе и здравомыслие не поможет.
Привет, Сузи! От стрессов никуда не уйдёшь! Но выпить не поможет, на время все пофиг, а потом ещё хуже будет, ещё и добавится стресс от алкоголя и проблемы останутся, и опять по-новой! А где силы брать на новый виток? Перетерпеть надо, все равно пройдёт, не будет же все время колотить так сильно! И что такое эти стрессы- это все жизнь, а потом ничего уже не будет иметь смысла, когда уйдём! А так- тут чёрная полоса, а тут глядишь белая и мы все таки здесь и начинаем радоваться и получать от этой жизни удовольствие!
 
Посмотри какой-то фильм, отвлекись, не концентрируйся на своих ощущениях!
 
Привет, Сузи! От стрессов никуда не уйдёшь! Но выпить не поможет, на время все пофиг, а потом ещё хуже будет, ещё и добавится стресс от алкоголя и проблемы останутся, и опять по-новой! А где силы брать на новый виток? Перетерпеть надо, все равно пройдёт, не будет же все время колотить так сильно! И что такое эти стрессы- это все жизнь, а потом ничего уже не будет иметь смысла, когда уйдём! А так- тут чёрная полоса, а тут глядишь белая и мы все таки здесь и начинаем радоваться и получать от этой жизни удовольствие!
Угу. спасибо, Гидрусик. Пережить бы это все. А новый вито - это да. Просто не смогу. Это уже все будет - путь только вниз
Странно, что организм так на стресс стал реагировать. И неужели это насовсем. Эти стрессы везде. Правда Чаща говорит - это только в умных очках можно от стрессов стараться убежать. не убежишь.
 
Посмотри какой-то фильм, отвлекись, не концентрируйся на своих ощущениях!
Заставила себя рассаду вынести подышать. Высаживать срочно надо, а без закалки никак. Вот ползаю.
Хочется брякнуться и не вставать. ХОтя лежать тоже страшно - может догнать мое любимое безвременье.
Наверное как из Кинга, про прошедшее время, когда все в прошлом и съедают его какие то кругляши(
 
Пишут, чтобы уйти от алкоголя, нужно учиться переживать жизненные трудности без отрыва от реальности! Да, но как? Предлагают глубокое дыхание, поприседать или отжаться от пола, что в нашем случае проблематично, или трудотерапия ( покопаться в земле), проблемы будут всегда! Надо искать, что помогает!
 
Ты уже нашла, я вижу, работать через «не могу», и пока не устанешь, и все с тебя будет выходить!
 
А мне то как себя жалко - вобще жесть. Буду таблы есть и опять выползать пошагово.
К психиатру не пойду - видела как оне работают. Огромная масса народа - и врач - тупо по методичке всем нейролептик и Ад. и подороже.
У нас такие хорошие врачи. Внимательные. Час будет слушать. Я приходила прошлой осенью, было жуткая, очень нехорошая ситтуация, да не одна, да подряд. Спать не могла, думы по кругу гоняла, не отвлечься, сводило челюсти, дышать не могла. Таблетки, правда, выписанные пить не стала, старший отправил в путешествие, и все слетело. Он и сам так депрессию лечит. Но видишь, из Финки путешествовать дешево. У тебя только в большие долги загонишься(
 
Пишут, чтобы уйти от алкоголя, нужно учиться переживать жизненные трудности без отрыва от реальности! Да, но как? Предлагают глубокое дыхание, поприседать или отжаться от пола, что в нашем случае проблематично, или трудотерапия ( покопаться в земле), проблемы будут всегда! Надо искать, что помогает!
Найти и не сдаваться. Но странно, что АД и отрыв от реальности приравнивают.
Когда так хреново, можно убить тех, кто эти методички придумывает.
Это как в абстенуху жуткую предложить душ принять и чаю выпить)))
Пока вижу выход токо в АД.
К сожалению
 
У нас такие хорошие врачи. Внимательные. Час будет слушать. Я приходила прошлой осенью, было жуткая, очень нехорошая ситтуация, да не одна, да подряд. Спать не могла, думы по кругу гоняла, не отвлечься, сводило челюсти, дышать не могла. Таблетки, правда, выписанные пить не стала, старший отправил в путешествие, и все слетело. Он и сам так депрессию лечит. Но видишь, из Финки путешествовать дешево. У тебя только в большие долги загонишься(
Везет с врачами вам)) Это хорошо. У нас психиатрия загнана куда то ниже плинтуса. А ведь серех одного в помощи нуждаются Даже принудительно)))
Значит у тебя тоже от нервов и стрессов физическая ломка? О - я не одинока))
А поменять картинку - это так правильно. Помню, в разгар этих приступов, я просто нереально хотела очутиться в аэропорту и куда то лететь.
Наверное организм на самом деле так может восстановится.
Да уж. мне теперь долго не светит куда то путешествовать. Балбес дурацкий. и плюс зубы
 
Сюзик,привет,ты чего это стрессуешь? В саду ковыряйся,обязательно,будет легче. Обнимаю тебя,не грусти.:obnim1:
 
Сюзик,привет,ты чего это стрессуешь? В саду ковыряйся,обязательно,будет легче. Обнимаю тебя,не грусти.:obnim1:
Пасибки, пошла в сад. На самом деле - земля лечит. ПОлегчало. Вспоминала тебя сегодня, думаю, как там твоя магнолия - победила грызуна?
А мы опрыскивали сегодня все что можно карбофосом, буду надеяться, что у меня не сильно будут грызть грызуще-сосущие.
 
у меня не сильно будут грызть грызуще-сосущие.
Задолбали эти звери,приползла с трени и пошла брызгать,зелёная цикадка на розах,флоксы жрёт кто-то,заодно на фиалках ржавчину узрела,завтра наведу фунгицид. Дурдом,бегаю по саду то со шлангом,ибо дождя фига,или с опрыскивателями.:bes:
 
Задолбали эти звери,приползла с трени и пошла брызгать,зелёная цикадка на розах,флоксы жрёт кто-то,заодно на фиалках ржавчину узрела,завтра наведу фунгицид. Дурдом,бегаю по саду то со шлангом,ибо дождя фига,или с опрыскивателями.:bes:
Подскажи, плиз! Какой перерыв должен быть после опрыскивания ядом и до опрыскивания фунгицидом? А еще железом? Может через день? Или хоть через час? не нашла инфы
РС Ты их дустом-дустом))
 
Какой перерыв должен быть после опрыскивания ядом и до опрыскивания фунгицидом
2 недели,не раньше. Если фунгицидила,или ядом бызгала и надо грызущих травить,то осторожно тоже,в идеале через 7 дней .Я фиалки буду завтра брызгать,потому что травила грызунов в другом месте,а так надо неделю между разными обработками выдерживать
 
2 недели,не раньше. Если фунгицидила,или ядом бызгала и надо грызущих травить,то осторожно тоже,в идеале через 7 дней .Я фиалки буду завтра брызгать,потому что травила грызунов в другом месте,а так надо неделю между разными обработками выдерживать
задано однако. Как бы грибные не полезли. Особенно на смородину. и раньше не смогли брызгать - дожжи залили.
Даже фиалки надо брызгать??? Обалдеть Этак все время придется бегать по саду с брызгалками. У меня на сливе - саженце какие то мелкие красные точки - боюсь, как бы не галлы. Это будет засада.
 
Назад
Сверху Снизу