А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Покажи,что за точки,сфотай завтра. А галлы-это галловый клещ,акарицид нужен,либо инсектицид с акарицидом и будет тебе счастие)))
Ты прямо энциклопедия) Пасиб - завтра зафотаю. Может и не галлы. Но эта груша явно слабенькая. Хоть убирай. Но зато пирамидальная)
 
Может и не галлы. Но эта груша явно слабенькая
А,так это груша,скорее всего ржавчина на ней,обрабатывать придётся постоянно,у меня пару роз вечно с ржавчиной,как-то слабые к ней,а груши ой,как ржавчина любит,прямо обажает. Точки эти стираются,имею ввиду,убираются,если потереть?
 
Я опять растений заказала,аппетит растёт,у мужа дёргается левый глаз уже:sarcastic:
:appl::appl::appl::appl:
Я поддерживаю! Разве можно остановить красоту? А муж пусть радуется, что ты не шопоголик. Ты красоту для всех создаешь, а не попу разными штучками каждый день наряжаешь!
 
А,так это груша,скорее всего ржавчина на ней,обрабатывать придётся постоянно,у меня пару роз вечно с ржавчиной,как-то слабые к ней,а груши ой,как ржавчина любит,прямо обажает. Точки эти стираются,имею ввиду,убираются,если потереть?
Охохо. Нет - не стираются. Подозреваю что это внутри чтото. Да. слабенький сорт выбрала. А может сам саженец слабый. У него не корень, а прямо обрубочек был. Думала - совсем не приживется.
 
Фотку сделаешь,посмотрим,что за бяка у твоей груши. Стимульнуть не пробовала,корневином,например?
Нет. Заленилась, вернее - пить же бросила и начала депрессироваться. Хорошо хоть посадили. Я молодец - сама все ямы заготовила)) Это я хвастаюсь. И каждое утро теперь хожу и деревца разглядываю. Так приятно!
 
вообще надо чем то эту грушу подбодрить. Но не перестараться бы. Я комплекс ей уже давала. Может калия ей надо...
 
Может калия ей надо...
Какaшек ей надо,лучше всего конских,купи в садовом прессованные,свежий навоз низя,его надо настаивать недели две,потом водой разводить,головняк,короче.
 
Умничка,подумай,кислород будет,пчёлкам пища,птичкам домик,хорошее дело,деревья сажать.
Да. Я и не знала, что сад - это так здОрово. Лучше чем водки выпить) Ей ей.
Столько приходилось полоть-копать-таскать, это нечто. А сажать и растить-никогда.
Ты какие чувства испытываешь к своим питомцам?
 
Какaшек ей надо,лучше всего конских,купи в садовом прессованные,свежий навоз низя,его надо настаивать недели две,потом водой разводить,головняк,короче.
ГГЫГЫ:malevolent:Да - это серьзено))
 
Ты какие чувства испытываешь к своим питомцам?
Люблю страшно,часами могу рассматривать,как листики появляются,потом бутончики первые))) О,мы беседку поставили уже,счас покажу. Заказала кресла туда,раскладушку поставила,одеяло постелю красивое,пэчворком,розы высажу,жасмин и шалфей. А,ну ,правда надо сначала обработать спецраствором от влаги и солнца,будет мне занятие на эту неделю)))
 
Люблю страшно,часами могу рассматривать,как листики появляются,потом бутончики первые))) О,мы беседку поставили уже,счас покажу. Заказала кресла туда,раскладушку поставила,одеяло постелю красивое,пэчворком,розы высажу,жасмин и шалфей. А,ну ,правда надо сначала обработать спецраствором от влаги и солнца,будет мне занятие на эту неделю)))
УУУУ! ВАААААХ! Хочу туда - полюбоваться! ФОТОЧКУ ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ))
 
Назад
Сверху Снизу