А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

У нас хорошая погода наконец то пришла. А то холодно прям было.
Но я и не посадила ниче. Нашла занятие, от которого только сейчас оторвалась.
причем занятие то глупо затратное:
я мыла бетон перед домом и на площадке для машины - шлангом.
Ибо керхер где то далече)), благо еще на шланге распылитель с тонкой струей.
Но так понравилось: будто на курорте отдыхала. солнце светит но не обжигает, ты в маечке и вода брызгает.
Радуга от брызг за шлангом летает. красотень.
Поливаю и думаю: надо бросить и идти копать ландшафт, или сажать - дел не переделать, а я балуюсь.
И сама себе говорю: А зачем? Кто тебя гонит? Ты работу по саду превратила в каторгу и на всех рычишь, ибо не включаются так же.
Нет - надо с удовольствием работать.
Понемногу. Я ведь уже не пью - ударный труд не нужен. Ибо режим запоев он приспособлен лишь к ударности))Теперь понемногу и каждый день можно в свое удовольствие делать
Хотя соседи на пенсии - как проклятые гонят. Просто пашут.
А может так кажется? Ни фига. С утра и до темна - не присемши.
 
Всё,сбежала с плантации,ну невозможно,+30 в тени уже,вечерком поработаю ещё.
Аномалий пришел))
Я вчера мечтала какое нибудь дерево не фруктовое выбрать для полежать под деревом на шезлонге.
и не получается. Большое - все питание заберет от других посадок. и все место)
маленькие - только Нана. Дорогучие. Но видимо все таки его выберу. Катальпу нана хочу. я - как не знаю кто - все хочу. И желательно - сразу)
 
О,нашла твою нану,она из семейства бигнониевых,у меня павловния растёт,родственница катальп)))
 
О,нашла твою нану,она из семейства бигнониевых,у меня павловния растёт,родственница катальп)))
Я же говорю - ты просто кладезь знаний и растений! Обалдеть. Это же сколько сначала изучить надо.
я пока знакомилась просто - чуть с ума не сошла
 
О,нашла твою нану,она из семейства бигнониевых,у меня павловния растёт,родственница катальп)))
Уже большая? Кстати - не знаешь какое дерево (их часто в фотках вижу европейских садов) подстригают от ствола на высоте так - прямоугольники стриженые. очень нравится. Как раз мне бы. Там место немного, а хотца вертикали для симметрии
 
Не-а не знаю,что-то из лиственниц,я так думаю,у нас тоже в городе есть такие. А вейгела небольшая растёт,кустиком
Ага - вижу такие кусты шары огромные и облаком цветущие.. У тебя наверное летом как в раю. ....
А запах....))) Умница!
А я свою рассаду сегодня весь день выгуливаю))
Надо все таки сегодня хоть пару цветиков посадить. Хоть от шланга и пальцы болят))
 
Хорошо,да,но до райских кущей дорасти ещё надо растениям)))
Главное - посадить и жизнь, так сказать - дать. А вырастут - и не заметишь.
Я когда начинала сажать, эти года считала недостижимыми : это ж надо по пять лет надо ждать, пока вырастут.
А случайно почти калину посадила - уже огромный куст. и года то не заметить, а растения видно!
 
Девочки, приятного вечера и спокойной ночи! Ушел спать, с утра на любимую работушку.
 
Сузи, я что-то вдруг решила, что, может, у меня неправильное представление сложилось о наших психиатрах, и решила посмотреть, что остальные пациенты в отзывах пишут.

- Сложно было не попасть под очарование этого замечательного доктора и не прислушаться к его словам, рекомендациям. Он был со мной так добр, вел себя очень тактично, профессионально. Я ему очень признательна за душевность и отзывчивость, искреннее стремление мне помочь!
-Хочу выразить огромную благодарность великолепному доктору, Елене Станиславовне Бешевец! Спасибо вам за оказанную помощь, за профессионализм, за понимание, за сочувствие! С большой радостью шел к вам на прием, и уходил от вас всегда окрыленный и счастливый. Спасибо вам за все! Здоровья вам и благополучия
-Очень хороший врач Литвинцев Сергей Викторович. Идёт всегда навстречу при обсуждении вопросов любой сложности. Внимателен к посетителям и очень демократичен.
- Довольно быстро вывели из тяжёлой депрессии, подобрали препараты. Тактичное, вежливое отношение к клиентам. Лечилась в 3-м дневном стационаре у А. Б. Ильичева.
И других отзывов нет. Слова - человечное отношение, чуткость, забота в каждом отзыве. Только водительская комиссия народу не нравится. Люди пишут, что пытались платить - денег не берут! К каким уродам твой Саша попал, где? Просто не верится, я же другого не видела - только как бережно и предельно тактично у нас относятся.
 
Назад
Сверху Снизу