А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

У тебя все же не очень характерный случай, с родителями. Хотя жесть, конечно, и встречается такое, к сожалению.
Ха - я понимаю, когда семья колоколиков. а когда "интеллигенция типа" Дирекствующий персонал и потуги на поговорить и подумать, и так ребенка спаивать.
Ладно - уже ничего не изменить. Но можно как то влиять на будущее. Хотя я в это и не верю.
Что то сдается мне, что все предопределено. То ли генами, то ли характером, то ли вселенной.
Может - по Циолковскому - так строится великий общий - в будущем мозг-вселенная? Воспитывают так мозги наши?
 
Это же уже так глупо. Придя на этот форум вдруг начать КУшничать)))
А ты зайди). Чистая глупость в каждом слове. Собрание олигофренов, цирк и зоопарк. Друг друга поддерживают, обсуждают годами кто сколько продержался, на чем и как сорвался, планы строят, как дальше пить!!! Мне кажется, их держат здесь для того, чтобы иногда к ним ремиссионники заглядывали и укреплялись в решении идти по хорошей дороге, а не этим ухабам в никуда.
 
А ты зайди). Чистая глупость в каждом слове. Собрание олигофренов, цирк и зоопарк. Друг друга поддерживают, обсуждают годами кто сколько продержался, на чем и как сорвался, планы строят, как дальше пить!!! Мне кажется, их держат здесь для того, чтобы иногда к ним ремиссионники заглядывали и укреплялись в решении идти по хорошей дороге, а не этим ухабам в никуда.
:-D:-D:-D:-D:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
Силльно! Вывод на сто миллионов тысяч!
 
Зачем. За что. Или он был уже (по Стецу) алкогольным с рождения? За грехи отцов?
Не загоняйся. Неконструктивно это. Живи с чем есть теперь. Нормально все, раз мы здесь. Всему научимся и все будет хорошо.
 
КУ. Ку...мда КУ.
Вот мои предки. Пили каждый уик энд - это обязательно. очень культурно: шашлык летом, пельмени в зиму.
с гостями и песнями, не похмелялись! ДР и проч - это непременно. Все Ку - не придраться.
папа начал спиваться, выйдя на пенсию по инвалидности, деградация такая мерзкая. Под конец уже на маман с топором бегал.
Третья стадия. Умер недавно. Никаких чувств к нему. Совсем. Третья стадия, которую мало кто понял: старческий мол маразм.
не знаю - как мама не спилась. очень печень видать крепкая. И стальная любовь к себе. Такие не спиваются.
Но Ку дало знать: Я ведь с ней лет не разговаривала в общей сложности. Думаю вряд ли от большого ума все ее со мной проделки. А ум - пропит по любому.
КУ. Либо запои, деградация, либо потеря души - деградация
 
Не загоняйся. Неконструктивно это. Живи с чем есть теперь. Нормально все, раз мы здесь. Всему научимся и все будет хорошо.
Думаешь? Забавно - на шестом десятке))
 
Да. Пожалуй мне стыдно идти на ДР, Я впервые совсем осмысленно смотрю на всех и на все. И мне хочется порвать со всеми дружбами.
Они кастово выше меня стали. у кого должности, у кого дети на уровне.
У одной меня - я на второй половине жизни опустилась ниже плинтуса.
Неожиданно. Не думала так. Совсем не гадала. А попала.
 
Нормально на любом десятке. У меня через два года седьмой будет, и что?
И правда - и что?
Каждое 10-летие как то страшновато, а наступает - иче? А ни че. Все тоже самое небо, кошка, деревья.
 
чет я расчувствовалась Реву сижу. Давно не плакала. Легче может станет. А то как то скукожило меня. И не выходило наружу.
Я раньше такая плаксивая была. А сейчас - может пооббилась.
 
Они кастово выше меня стали. у кого должности, у кого дети на уровне.
Я в этом году ходила на встречу курса. Подруга-нотариус оплатила). И там как бы аплодировали особоподнявшимся - начальник пенсионного СПб, начальник управления генпрокуратуры в северо-западном округе - одногруппница, женщина-генерал бывший начальник ФСБ, а остальные мелочевка - судьи да прокуроры, адвокаты да высшие полицейские чины. И я такая.. дворняжка..
 
чет я расчувствовалась Реву сижу. Давно не плакала. Легче может станет. А то как то скукожило меня. И не выходило наружу.
Я раньше такая плаксивая была. А сейчас - может пооббилась.
Поплачь... я, когда без площади осталась, думала, плакать разучилась, а как с сыном прикдючилась беда, научилась снова. А теперь опять никак. Я думаю, плакать - это хорошо, мы же женщины.
 
Привет, девчонки! А ну-ка не грустим и «никогда не жалеем о том, что случилось, если то что случилось нельзя изменить! Как записку из прошлого грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить!»
Нужно жить настоящим! Человек несчастен от того, что сожалеет о прошлом и беспокоится о будущем! Здесь и сейчас! Вы здесь, думающие и мыслящие и все будет как вы захотите!
 
Я в этом году ходила на встречу курса. Подруга-нотариус оплатила). И там как бы аплодировали особоподнявшимся - начальник пенсионного СПб, начальник управления генпрокуратуры в северо-западном округе - одногруппница, женщина-генерал бывший начальник ФСБ, а остальные мелочевка - судьи да прокуроры, адвокаты да высшие полицейские чины. И я такая.. дворняжка..
Примерно так и у меня, лишь порядком ниже))
Но ты круче их - ты умеешь выжить и прожить в любой ситуации, в любой точки мира.
Хоть это и не вдино стразу и всем. Блин - по гордыне нам по гордыне.
ты еще и юрист?
 
Поплачь... я, когда без площади осталась, думала, плакать разучилась, а как с сыном прикдючилась беда, научилась снова. А теперь опять никак. Я думаю, плакать - это хорошо, мы же женщины.
Да. Это так. Но яни разу! Ни разу из-за сына неплакала. Раньше. Алкаха. Отрубает все. Хотя пьяные слезц были, конечно, но я их не считаю горечью. Так - театрализация.
 
Привет, девчонки! А ну-ка не грустим и «никогда не жалеем о том, что случилось, если то что случилось нельзя изменить! Как записку из прошлого грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить!»
Нужно жить настоящим! Человек несчастен от того, что сожалеет о прошлом и беспокоится о будущем! Здесь и сейчас! Вы здесь, думающие и мыслящие и все будет как вы захотите!
Привет, Гидрусик. И так и не так. не осознав ошибки прошлого - легко их опять повторить, а не беспокоясь о будущем можно и не просыпаться..
И будет так, как захотите?
"мне уже многое поздно и тд"
 
выпила супрастинку - у мен печалька - если плачу - страшно опухает все лицо. как гротескная маска. какая то аллергия на компонент слез.
 
Привет, Гидрусик. И так и не так. не осознав ошибки прошлого - легко их опять повторить, а не беспокоясь о будущем можно и не просыпаться..
И будет так, как захотите?
"мне уже многое поздно и тд"
Осознала ошибки и все, двигаемся дальше! Не циклимся на прошлом! А будущее неизвестно, а сейчас ты живешь трезвая и уже много радостей получила от трезвой жизни! А главное, самоуважение! Не важно что было, а важно что нашлись силы и сознание исправить то, что мешало жить!! Это не каждому дано!
 
Назад
Сверху Снизу