А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Ну и операция. Это нечто. Очень сложная 8-ка. Мне его лет 10 назад, когда не было таких новшеств в хирургии, хотели под общим наркозом кусками удалять.
Еле пережила. сейчас температура поднялась - но это предупреждали. Пойду ее вылеживать,
Ха, а все равно: плохо, больно, температура, а раз в 20 легче чем абстенуха.
Вот сравните и получите и распишитесь.
Там плюс психика еще болеет. А здесь, сейчас, если бы не боль - на огород сад бы пошла.
Хорошое сравнение, оптимистическое! Желаю, чтобы поскорее всё-таки зубная боль ушла!
 
Блин - пропустила твое смс. ПНД - Сашка в них ядаже не помню сколько раз лежал.
8 чудо света. С того света.
Впервые он сам туда рвался, а как полежал в закрытом - так все.
Врачи - сплошь идиоты: ставят диагнозы по словам пациента - и все. Там Саша такого наговорил, что шизофрению ложную сразу поставили. Без тестов, без анализов - и пошло и поехало никто болье ше не менял диагноз. я присутствовала на их допросах - обращений пациентов.
Я им русским языком говорю: это же симптомы алкоголизма, ПА, депрессии, невозможность выйти из дома, все не любят - мир УГ,
Пациент НотДР.
А мне - Вы не понимаете, надо всю жизнь таблы рать. Нейролептики, АД крутые, от всего этого у Сашки руки тряслись и мозг точно уезжал.
Когда бросал пить - все в норме, включая жизнерадостность
Я к чему? Может вам тоже диагноз поставили ложный и лишь вредят?
Нет(
 
охохо. чаща. Это .. слов нет - как и что сказать. Но я тебя так понимаю, как пожалуй, никто на форуме, к счастью
я помню свои истерики, пьяные сопли, бесконечные врачи и великая вера в деньги.
У нас на доисторическом уровне лечение. Поубивала бы. ПНд эти. Не знаю, как в Питере - в КРснодаре - просто страшно
 
Как твоя температура? Младший в этом году удалял 4 восьмерки. В стоматологии не взялись, отправили в больницу, в челюстно-лицевую хирургию, там тоже был зуб один сложный. На самом деле это тот же стоматологический кабинет при больнице, вроде, и врачи такие же, и инструменты. За два раза все повыдирали. Тепперь я в эту же больницу направление получила - артроз верхнечелюстного сустава🤤. Что за хрень и как ее лечить будут? То есть мне мало моих коленей, локтей, плечевых суставов и запястий, мне бог еще и такой сустав устроил, чтоб я нафиг жевать не могла😂. Ну что ж, очень мудро, небось, услышал мои молитвы об излишках веса😊.
 
А я сегодня попрививала яблони и алычу на сливу. Никак у меня алыча не прививается, уже третий год маюсь с ней - привой тоненький, просто как нитка, срез толком не сделать, а подвой сливовый с нормальными ветками. Решила, последний раз изгаляюсь, хотя алыча соседская очень мне нравится. Это я на дачу приехала). Ну, на соседней линии идиоты с музыкой приехали, врубили на все садоводство. Как я это не люблю, меня просто трясет(
 
Как твоя температура? Младший в этом году удалял 4 восьмерки. В стоматологии не взялись, отправили в больницу, в челюстно-лицевую хирургию, там тоже был зуб один сложный. На самом деле это тот же стоматологический кабинет при больнице, вроде, и врачи такие же, и инструменты. За два раза все повыдирали. Тепперь я в эту же больницу направление получила - артроз верхнечелюстного сустава🤤. Что за хрень и как ее лечить будут? То есть мне мало моих коленей, локтей, плечевых суставов и запястий, мне бог еще и такой сустав устроил, чтоб я нафиг жевать не могла😂. Ну что ж, очень мудро, небось, услышал мои молитвы об излишках веса😊.
Приветики!
А не было)) Не было температуры :bud:
4 восьмерки - уважуха, вот мудрость - так мудрость)) У меня долго выдирал, чуть ли домкратом)) резали, пилили, сверлили. Но самое больное было - это щеки. Чуть рот не порвался. Щас прислушиваюсь - будет болеть, нет. Ну языком пошевелить нельзя - бобо. Разговаривать.. Хорошо, что я не люблю разговаривать. Много.
Артроз сустава челюсти - коллега!!! а у меня он давно. челюсть хрустит, иногда жевать трудно. Но особо без напрягов. (худеть не хочет:-D)
И запястья есть. А коленей нет))
Е мое - хвост отваливается и шерсть лезет(((
 
А я сегодня попрививала яблони и алычу на сливу. Никак у меня алыча не прививается, уже третий год маюсь с ней - привой тоненький, просто как нитка, срез толком не сделать, а подвой сливовый с нормальными ветками. Решила, последний раз изгаляюсь, хотя алыча соседская очень мне нравится. Это я на дачу приехала). Ну, на соседней линии идиоты с музыкой приехали, врубили на все садоводство. Как я это не люблю, меня просто трясет(
Так ты тоже теперь садовод - любитель! Поздравляю)) Ты какая продвинутая. Я еще не замахивалась на прививки. Но почитывала))
Соседи пьянствуют еще весело, с разгуляем. Ниче - все впереди. Будут еще очень тихие дни запоев:old:
А вообще, мы, из-за детей в постоянном стрессе живем. Хоть иногда вроде этого и не замечаем. Но чуть копни - чуть задень - вспыхиваешь как порох. ТОже так устает это все.
и не кончится этот стресс никогда. Жить отдельно отправить есть возможность - но опять пить начнет, для вызывания жалости и от депры, поползет в реаб центр (открыл новшество) или психушку. еще хуже стресс.
У тебя хоть не пьет. Это такой ужас - ить на стреме - начнет пить - не начнет.
 
Будут еще очень тихие дни запоев:old:
😂
У тебя хоть не пьет.
Пить-то можно теоретически бросить, да и практически у кое-кого получается, надежда хоть есть. А младший словил в Хельсинки паническую атаку(. Первый раз(. Напугался, конечно до ужаса(. К его состоянию эта дрянь совсем ни к чему(. Не знаю даже,, что делать. Придется, наверное, прервать свое лечение и ехать к щенкам, отпускать на лечение младшего(. Ну, это, если у него повторится.
 
😂

Пить-то можно теоретически бросить, да и практически у кое-кого получается, надежда хоть есть. А младший словил в Хельсинки паническую атаку(. Первый раз(. Напугался, конечно до ужаса(. К его состоянию эта дрянь совсем ни к чему(. Не знаю даже,, что делать. Придется, наверное, прервать свое лечение и ехать к щенкам, отпускать на лечение младшего(. Ну, это, если у него повторится.
Это теоретически. Много практиков то? Вот тож. А много алков без проблем для родных? Единицы. Ты - да я (я всю жизнь в дали далекой от родичей), ты - просто молодец))
ПА - это жесть просто пипец. А таблетками не глушится?
Так у вас щенки у пол собаки))? Поздравлялки))
 
Это теоретически. Много практиков то? Вот тож. А много алков без проблем для родных? Единицы. Ты - да я (я всю жизнь в дали далекой от родичей), ты - просто молодец))
ПА - это жесть просто пипец. А таблетками не глушится?
Так у вас щенки у пол собаки))? Поздравлялки))
Давай для щенков мессенджер какой, наприсылаю. У меня видюхи. Какие таблетки в Финке? Что ты? Аспирин по рецепту. Со страховкой обратишься, потом будешь думать, возместят ли, а счет выкатят - лучше живым в гроб. ПА навряд ли страховой случай(. Там два блистера феназепама есть, 4 таблетки уже скушал, приглушился. Провоз феназепама через границу с ЕС, если найдут, ведет к закрытию визы навсегда!!!
 
Давай для щенков мессенджер какой, наприсылаю. У меня видюхи. Какие таблетки в Финке? Что ты? Аспирин по рецепту. Со страховкой обратишься, потом будешь думать, возместят ли, а счет выкатят - лучше живым в гроб. ПА навряд ли страховой случай(. Там два блистера феназепама есть, 4 таблетки уже скушал, приглушился. Провоз феназепама через границу с ЕС, если найдут, ведет к закрытию визы навсегда!!!
Ого. Сурово. Я даже не представляю, как без таблеток жжить? Как они живут то? Обезболивающие, антибиотики - как безе них выжить?
Если за анальгином ходить к терапевту, это когда жить?
Мне, к примеру постоянно анальгетики были нужны - каждый месяц. Иначе - хоть на стену лезь, боли - почти как при родах. А мигрени?
Блин - как без таблеток?
РС А у меня нет мессенджера((
 
Ого. Сурово. Я даже не представляю, как без таблеток жжить? Как они живут то? Обезболивающие, антибиотики - как безе них выжить?
Если за анальгином ходить к терапевту, это когда жить?
Мне, к примеру постоянно анальгетики были нужны - каждый месяц. Иначе - хоть на стену лезь, боли - почти как при родах. А мигрени?
Блин - как без таблеток?
РС А у меня нет мессенджера((
Нет мессенджера - нет собак! Ладно, вечером поделпю скрины с видюх). Но они еще так голосят или подтявкивают забавно). В Финке есть во это - Burana средство от простуды и гриппа
Burana средство от простуды и гриппа
Под брендом Burana Финская фармацивтическая компания Orion выпускает средства против гриппа и простуды , мышечные и суставные боли , головная боль, боль при артрите и многие другие боли . Основным активным компонентом является Ибупрофен
Его можно покупать без рецепта и принимать от всего, его у них тыща разновидностей!
 
Нет мессенджера - нет собак! Ладно, вечером поделпю скрины с видюх). Но они еще так голосят или подтявкивают забавно). В Финке есть во это - Burana средство от простуды и гриппа
Burana средство от простуды и гриппа
Под брендом Burana Финская фармацивтическая компания Orion выпускает средства против гриппа и простуды , мышечные и суставные боли , головная боль, боль при артрите и многие другие боли . Основным активным компонентом является Ибупрофен
Его можно покупать без рецепта и принимать от всего, его у них тыща разновидностей!
Нету ручек - нет конфетки)))
Не - ну с ибупрофеном - это уже жить можно)0 Я уж подумала, что совсем таблеток в продаже прямой нет. Для меня - это уже, ложись и все))
 
Еду с дачи в электричке. Заходит быдлопьяный папа с мелким ребенком, у которого в руках какая-то игралка с громко включенным звуком. Пока быдлопапа вышел курить в тамбур (что запрещено), попросила ребенка убавить звук. Ребенок побежал жаловаться папе. Папа пришел, громко объявил, что нечего детей пугать, посетовал, что вот, к сожалению, громче звук никак не сделать, а то сделал бы... Совершенно нормальная для России ситуация, просто непредставимая в Европе(. Скот растит на сменну маленьких скотинят
 
Какой то нервяк ужасный, бешенство вспышками - как у собаки больной. Наверное.
Самой от этого плохо, так еще и сдерживаться приходиться. Чтобы домашних не покусать.
Отголоски стресса наверное. А может отголоски убитой НС, а может все вместе. Тьху.
У тебя бывают вспышки агрессивной ярости? Как гасишь, ежели так. Раньше то все понятно: выпьешь - кайф, расслабон.
Потом еу дней надцать, потом запой - в это время нервы усыплены. Потом абстенуха - уже не до нервов - выжить ба))
А сейчас - что делать с нервными срывами? Такого еще не было.
Раздражение, злость, фигня. А вот этот нервяк бешеный.
До смешного доходит. Какой нить канал блогера раздражает, вскипать начинаю, аж дым из задницы.
Пока переключу - вся наизнанку вывернусь и остаюсь с голой кожей.
И между приступами - апатичная заторможенность.
 
Еду с дачи в электричке. Заходит быдлопьяный папа с мелким ребенком, у которого в руках какая-то игралка с громко включенным звуком. Пока быдлопапа вышел курить в тамбур (что запрещено), попросила ребенка убавить звук. Ребенок побежал жаловаться папе. Папа пришел, громко объявил, что нечего детей пугать, посетовал, что вот, к сожалению, громче звук никак не сделать, а то сделал бы... Совершенно нормальная для России ситуация, просто непредставимая в Европе(. Скот растит на смену маленьких скотинят
Быдло. Гегемон. Ненавижу.
Это настолько просто - что противно. И люди то, по моему, везде одинаковые. Нет законов, которые бы давали жить комфортно и всем = рядом.
А ты чего ответила?
 
Совершенно нормальная для России ситуация, просто непредставимая в Европе(. Скот растит на сменну маленьких скотинят
Интересно, что в такой ситуэйшн, посоветовал бы сделать ПТ, чтобы разрулить конфликт, и вылезти, и себе помочь?
 
Какой то нервяк ужасный, бешенство вспышками - как у собаки больной. Наверное.
Самой от этого плохо, так еще и сдерживаться приходиться. Чтобы домашних не покусать.
Отголоски стресса наверное. А может отголоски убитой НС, а может все вместе. Тьху.
У тебя бывают вспышки агрессивной ярости? Как гасишь, ежели так. Раньше то все понятно: выпьешь - кайф, расслабон.
Потом еу дней надцать, потом запой - в это время нервы усыплены. Потом абстенуха - уже не до нервов - выжить ба))
А сейчас - что делать с нервными срывами? Такого еще не было.
Раздражение, злость, фигня. А вот этот нервяк бешеный.
До смешного доходит. Какой нить канал блогера раздражает, вскипать начинаю, аж дым из задницы.
Пока переключу - вся наизнанку вывернусь и остаюсь с голой кожей.
И между приступами - апатичная заторможенность.
Я ужасно мучаюсь от громких посторонних звуков(. Но у меня всегда так было. Бешусь от басов, просто выворачиваюсь(. От мамы бешусь - она слышит плохо, ходит с аппаратом, орет от этого, а главное - орет, обращаясь ко мне с другого конца участка... Смысл? Ну проору, например, в ответ, она не услышит все равно(. Мне кажется очевидным подойти ближе и спросить нормальным голосом, но у нее вот такое предпочтение. Но ярости у меня не бывает никогда. Я всегда под рукой имею затычки ушные, или, если есть возможность, отползу(. Я вообще тряпка(. А пила-то я на ночь, уже в тишине полной, мне и оправдаться расслабоном нельзя🤣. То есть можно, конечно - вот, настрадалась за день, теперь снимаю стресс😆. Но это фигня, конечно. Наше желание расслабиться, налакаться - это наш алкоголизм)
 
Быдло. Гегемон. Ненавижу.
Это настолько просто - что противно. И люди то, по моему, везде одинаковые. Нет законов, которые бы давали жить комфортно и всем = рядом.
А ты чего ответила?
Ничего). Я ж тряпка)
 
Назад
Сверху Снизу