14 часов трезвости

Ты чего, это всё описано в литературе. А половина булочников тут свитуны. Как и запойные нифига не запойные. Книги то почитай.
А кто такие булочники?
Да читать про белку мне не особо интересно к счастью.
 
А чего, бухают от незнания чтоль?)
И от этого тоже.
В школе были уроки о вреде наркотиков, с картинками и фильмом. Вырос с твердой уверенностью, что наркотики=смерть. Ни разу не пробовал, хотя в 90х навалом было.
Как знать, начал бы я пить, если б знал, что алкоголь - яд.
 
И от этого тоже.
В школе были уроки о вреде наркотиков, с картинками и фильмом. Вырос с твердой уверенностью, что наркотики=смерть. Ни разу не пробовал, хотя в 90х навалом было.
Как знать, начал бы я пить, если б знал, что алкоголь - яд.
История не имеет сослагательного наклонения. Увы.
 
Да. Он знал. И сам зависим. Это вообще сложно 😞
И вроде договаривались вместе лечиться и учиться жить трезво
Я что-то не пойму, если он сам бухарик, то почему он тебя не простит? :bebe:
 
Спасибо большое. Сейчас в норму приду и на кодировку. Плюс проработка с психологом по самоценности, убирать тревожные расстройства, думаю впереди ещё и депрессия на фоне отказа от бухла. Потому что алкоголь уже стал частью мозговой деятельности.
Мужик поддержал идею с больничкой. Обоим) вроде не расстались.
А там может жалеет, волновать не хочет. Ужасное чувство.
Кодировка, как варик наверное, но не панацея конечно💯😏 мышление нужно своё менять, начать понимать, что время эксперементов со своим здоровьем подошло к концу, нужно начинать трезвую жизнь!И каждый день нужно работать над своей трезвостью! её ещё не так просто получить, она дама капризная🤷‍♀️На счёт молодого человека не парься, первым делом трезвей, остальное образуется само собой! 🤷‍♀️давай выздоравливай, постарайся поспать!
 
Бросать. Очень страшно, что так вся жизнь и пройдёт в ожиданиях и страхом перед алкоголем.
У меня бухла обычно и в холодильнике и с собой в поездках - вагон. Вообще не страшно, и никак не трогает. Пил примерно как ты, только хуже.
 
Ребят, ещё очень боюсь, что наступит белка, панически просто, какие для этого условия ? Не знаю, как на счёт успокоительных, сутки прошли. Очень много воды пила и пыталась поесть, арбуз и овсянку
Условия?? Ну, значится, так! :cleanglasses:Надо бухать лет 20 каждый вечер хотя б по 0,7 водки, иногда уходя в псевдозапои. Потом уйти в запой истинный недельки так на три, и вот тогдааа! Может быть и посетит её величество!
 
Папа,привет.При всем к тебе уважении, нам с тобой этот вопрос неизвестен и хорошо. Есть более компетентные люди в данной области. Зачем дезинформируешь человека. Белка и при хорошом сне может прийти наверное. Просто при резком бросании вроде.
Но думаю,что не в нашей с тобой точно компетенции отвечать на такие вопросы. Тут есть персонажи,которые шарят в теме белок.
Не пробуй быть всезнайкой, это выглядит иногда неуместно.
По сути он все правильно написал. Не может прийти белка при хорошем сне, не путай с алкогольным психозом. Надо несколько условий: бухать долгое время, лет 10-20, потом уйти в жесткий истинный запой. Допамин в переизбытке, а это стимулятор (посмотри что солевые вытворяют), соответственно бессоница (ты попробуй депривацию сна, глюки - обеспечены) , потом отекший мозг давит на черепную коробку, ну и все это дело на фоне сильнейшей интоксикация. Вот тебе и делирий.
 
А кто такие булочники?
Да читать про белку мне не особо интересно к счастью.
А может те кто под видом разносчиков еды приносит ромового Бабу пропитанного ромом в клуб АА ?? Этакие ломехузы в муравейнике :malevolent:
 
Зато сейчас у тебя жизнь проходит от пивка в яму и потом страх и так каждые полтора месяца. А ведь эти полтора месяца будут сокращаться и останется одна яма.
Притом бездонная яма...пропасть по сути...
 
Есть доля шутки в твоей шутке. Вот по программе ВДА не рекомендуют заниматься до года.
Все можно трактавать в пользу выпивки))
Истинный факт,обычно, искажённый острОтой,юмором и есть шутка юмора))
 
Есть доля шутки в твоей шутке. Вот по программе ВДА не рекомендуют заниматься до года.
Все можно трактавать в пользу выпивки))
Истинный факт,обычно, искажённый острОтой,юмором и есть шутка юмора
Я уже мысленно 8 раз с ума сошла, потому что ничего не достойна за такую ошибку, снова.
Убеждения что за хорошее надо расплачиваться- потому сама же осознанно вогнала себя в яму, что бы проверить смогу ли не продолжать, а справиться с помощью медитаций 🤦🏻‍♀️
Много и долго тебе придётся теперь медитировать,размышлять,если проще выразиться.
Благо дело теперь есть с кем это тут в твоей теме делать.
Полезная медитация ,кстати,--общение с теми,кто это же уже прошёл и проходит.
 
Назад
Сверху Снизу