14 часов трезвости

Alenka01

Новичок
Не пьет 1 год 7 месяцев 7 дней
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
14
Всем добрый день, если его таким можно назвать. Не совсем понимаю, правильно ли создала тему.
Читала много, раз, решила тоже высказаться. Мне 33 года, мне сделали предложение мой любимый человек, сделали операцию, что бы могла иметь возможность завести детей. Все вокруг было хорошо, вроде бы. Сама психолог; зная, что у меня есть проблемы с алкоголем, все равно позволила себе пить. Опять. Периодичность алкогозапоев раз в полтора месяца примерно, дня 4-5, могу пить все что попадётся. Просто не получается остановиться, а потом как то отпускает это навязчивая тяга и ей на смену приходят панические атаки, жуткие, тремор. Страх, вина, очень страшно что я все испортила окончательно и меня не простит будущий муж.
 
Всем добрый день, если его таким можно назвать. Не совсем понимаю, правильно ли создала тему.
Читала много, раз, решила тоже высказаться. Мне 33 года, мне сделали предложение мой любимый человек, сделали операцию, что бы могла иметь возможность завести детей. Все вокруг было хорошо, вроде бы. Сама психолог; зная, что у меня есть проблемы с алкоголем, все равно позволила себе пить. Опять. Периодичность алкогозапоев раз в полтора месяца примерно, дня 4-5, могу пить все что попадётся. Просто не получается остановиться, а потом как то отпускает это навязчивая тяга и ей на смену приходят панические атаки, жуткие, тремор. Страх, вина, очень страшно что я все испортила окончательно и меня не простит будущий муж.
Через какое то время он и правда не простит. Он простит раз, два, десять, дватцать но когда-то он просто опустит руки. Запрос то какой - бросать надумала?) Или так - высказаться?).
 
Ты запойная, пить уже не сможешь нормально никогда. Есть исключения, но там такой мизерный процент,что проще даже об этом не думать. Трезвей, читай литературу, смотри каналы на ютубе связанные с трезвостью, и там наверняка про HALT слышала. Памятку нд тож наверное видела, раз давно читаешь. Давай, вливайся.
 
Через какое то время он и правда не простит. Он простит раз, два, десять, дватцать но когда-то он просто опустит руки. Запрос то какой - бросать надумала?) Или так - высказаться?).
Бросать. Очень страшно, что так вся жизнь и пройдёт в ожиданиях и страхом перед алкоголем.
 
Не, нормально.. не боись! У меня вон даже водка в шкафу с инструментами стоит для бытовых нужд.
Я могу не пить вообще, могу спокойно выпить пивка и проснусь отлично. Успокаивалась по этому поводу, а потом впадаю в эту яму.
 
Бросать. Очень страшно, что так вся жизнь и пройдёт в ожиданиях и страхом перед алкоголем.
Привет автор! Раньше для меня срок трезвости даже пару месяцев пугал до чертиков, а такие сроки, как год-два выбивали из колеи.
Читай, смотри видео по теме, общайся с друзьями по несчастью и реально мозг перестроится.
На данный момент большие сроки не пугают, наоборот, воодушевлена.
 
У меня знакомый дядька-психолог в 50 лет напил себе диабет. До сих пор с него удивляюсь, как можно всё знать, понимать и бухать.
Ты молодец, что так рано задумалась. Если делать всё как говорят, у тебя получится прекратить это безобразие.
Учись жить трезво.
 
Я могу не пить вообще, могу спокойно выпить пивка и проснусь отлично. Успокаивалась по этому поводу, а потом впадаю в эту яму.
Дальше будет только хуже. И выкарабкаться все сложнее . Считай, что это твой шанс! Раз кто-то или что-то привели тебя на этот форум. Первый шаг сделан, молодец! А ты как хочешь - не пить до гробовой доски или потерпеть какое - то время , чтоб зависимость ушла , организм очистился и станешь употреблять в меру? У нас даже раздел есть извращенцев - КУ называется..
 
У меня знакомый дядька-психолог в 50 лет напил себе диабет. До сих пор с него удивляюсь, как можно всё знать, понимать и бухать.
Ты молодец, что так рано задумалась. Если делать всё как говорят, у тебя получится прекратить это безобразие.
Учись жить трезво.
Спасибо большое. Я буду очень стараться. Реально признаю, что я не в состоянии контролировать. И разрушаю свою жизнь.
 
Первостепенно надо вернуть себе нормальное самочувствие ? Сил нет, хочется все отмыть, убраться. Не могу лежать, и делать ниче не могу толком
 
Спасибо. Уже сегодня ее прослушала. Остановиться она помогла. И даже не сорвалась, хотя ужасно было с утра
 
Человечество забыло, что не употреблять алкоголь - это норма, нужно просто стать нормальным. это не страшно... подумаешь из жизни уйдут неприятности, связанные с последствиями употребления.
 
Первостепенно надо вернуть себе нормальное самочувствие ? Сил нет, хочется все отмыть, убраться. Не могу лежать, и делать ниче не могу толком
Пять минут поработала, пятнадцать отдохнула. Так и время быстрее пройдёт и отойдёшь быстрее. Аспирину только выпей для тонуса сосудов.
 
Человечество забыло, что не употреблять алкоголь - это норма, нужно просто стать нормальным. это не страшно... подумаешь из жизни уйдут неприятности, связанные с последствиями употребления.
Да ты только представь сколько жирных мразей - алкомафия подохнут с голода если все бросят пить! Только ради этого можно ..
 
Назад
Сверху Снизу