Больше не хочу пить

Томатный сок с перцем и солью, можно еще табаско туда ммм...
Для меня это утро в Испании 😄
На завтраке быстро разбирают, и коллег по цеху признать легко 😄
Да коллег наверное и не только по соку признать легко. Когда сам не пьешь даже несколько дней - на контрасте почти любого можно определить...бухает али нет...заливал перед сном или нет)) Что самое интересное будучи сам алко, вызывает презрение это.
 
Да коллег наверное и не только по соку признать легко. Когда сам не пьешь даже несколько дней - на контрасте почти любого можно определить...бухает али нет...заливал перед сном или нет)) Что самое интересное будучи сам алко, вызывает презрение это.
Да я сама тогда бухала, мне бы выжить было. А сейчас мне поведения достаточно. В магазине хорошо видно, нормальный человек заходит, берет тележку и спокойно продвигается, по залу, продукты набирает. А наш человек носится, суетится беспорядочно, не знает чего схватить и итоге хватает чего то и летит к кассе. В очереди обычно нервозен. Потому что надо, быстрей, домой, залить, сил нет терпеть....
У меня они презрения не вызывают, сочувствие, скорей. Вот соседку недавно встретила, наш человек, примерно ровесница моя. Скоро два года будет как рядышком живем, я не замечала, а тут идет и сразу видно, запой у бабы. Ну прошла мимо, думаю сейчас, вот собутыльник был, рядом все время, а я и не знала. Знала только, как быстро, взять, принести, налить и хорошо...
 
Да я сама тогда бухала, мне бы выжить было. А сейчас мне поведения достаточно. В магазине хорошо видно, нормальный человек заходит, берет тележку и спокойно продвигается, по залу, продукты набирает. А наш человек носится, суетится беспорядочно, не знает чего схватить и итоге хватает чего то и летит к кассе. В очереди обычно нервозен. Потому что надо, быстрей, домой, залить, сил нет терпеть....
А у меня жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ.
В первом случае меня это не прягло потому что не было внутреннего конфликта, и я сознательно, с полной уверенностью что я делаю всё правильно спокойняк выбирал чо надо, ну и зелье тоже.
А во втором я уже тупо себя ненавидел за то что это делаю, и сил терпеть прикладывать было не надо, чувствовал что делаю всё полностью наоборот нежели нужно это делать, но монотонно, как робот, шел в отдел с алко, также спокойно. Думая про себя: у меня нет другого выбора..

По поводу сочувствия...идейных алкашей можно выделить из толпы, к таким нет сочувствия...а вот тех кто явно хотели бы завязать можно вычислить по одному лишь выражению лица...вот их жалко
 
Чувак дело говорит! Хоть и стремно но зато по настоящему! Меня так после его советов от пива как отвернуло.

Бугага. Что же вы такие слабенькие... Отвернуло их...
Еще пить и пить...
Если гепатита нет, печень оченно функциональна, пару червонцев лет можно наслаждаться пойлом по полной.
С гепатитом десять.
Один хрен - итог один. И тут не поспоришь.
 
Это крах.

ТС, а что с женщинами? Привлекают ли? Как-то пропущен этот вопрос.
Почти ничего. За всю жизнь не встретил ту единственную. Наверное уже не женюсь, так как не ищу и домосед, меня видят только на работе в основном, я же предприниматель.

Поэтому вопрос упущен.
 
Почти ничего. За всю жизнь не встретил ту единственную. Наверное уже не женюсь, так как не ищу и домосед, меня видят только на работе в основном, я же предприниматель.

Поэтому вопрос упущен.

29 лет - это еще юность в наше затюканное матриархатом время.
По-крайней мере желание есть? Либидо имею ввиду. Алко знатно может его убивать.

Если желание есть - то единственных вон на каждой ветке висят, глазенки свои хитрые подкрашенные строят.
 
29 лет - это еще юность в наше затюканное матриархатом время.
По-крайней мере желание есть? Либидо имею ввиду. Алко знатно может его убивать.

Если желание есть - то единственных вон на каждой ветке висят, глазенки свои хитрые подкрашенные строят.
Я сюда не жениться пришел )
 
Мда, видимо не туда постучался ) Всем пока.
Счетчик оставлю, если сорвусь, обновлю.
 
Мда, видимо не туда постучался ) Всем пока.
Счетчик оставлю, если сорвусь, обновлю.
мы алкаши такие обидчивые)))

Всё ты туда постучался))) Это ж форум, пишет кто хочет, и что хочет, иногда не в тему, иногда глупость, иногда умную мысль, но в большинстве всё таки - хорошие советы.
Моральная поддержка и общение с "товарисчами по разуму" очень помогает на первых порах, да и на вторых тоже))
А чувство юмора очень в жизни пригодится, развивай его))) Не исчезай с форума 😄
 
15 дней не бухаю.

Такой рекорд я устанавливал послений раз в институте, когда тоже спохватился было. Но очередная пьянка с одногрупниками дала срыв и я махнул на все рукой.

Первая неделя проходила намного легче. Было приподнятое настроение. Продолжаю заниматься спортом.

На второй неделе 2 раза хотелось напиться. Частенько становилось грустно, накатывали депрессняки.

Сегодня под вечер снова депрессия. Неожиданно разболелся левый бок в середине дня (промучал целый день, либо желудок, либо поджелудочная). Короч настроение подавленное, решил пораньше спать лечь, чтобы не мучаться от всего )
 
Привет, Крео!
15 дней - да ты молодец! Держись!
А депрессия - она у всех бывает...
Отнесись к ней, как к насморку - пройдёт!
Держись и не пропадай!
 
Назад
Сверху Снизу