14 часов трезвости

Моя коллега с работы сама пила вместе с мужем, причём бухали они очень знатно. Потом муж словил эпи припадок, разбил голову сильно, испугался и бросил. Она, смотря на бьюшегося мужа в конвульсиях, тож бросила. Лет 5 уже вообще не пьют - и такое бывает).
Я предлагаю не наступать в говно, а не перемазаться в нём, засунуть туда ребёнка. А потом героически из него вылезать.
 
Хм... психолги тоже бухают? Или вы как стоматологи, сами себя не лечите?
Ну... это вопрос философский! Вот старая шарада: в городе Н всего два цирюльника, один с ужасной прической, второй с красивой, к кому ты пойдешь стричься? Может психолог на себя х.. положил, но лечит других..
 
Ну... это вопрос философский! Вот старая шарада: в городе Н всего два цирюльника, один с ужасной прической, второй с красивой, к кому ты пойдешь стричься? Может психолог на себя х.. положил, но лечит других..
И ты туда же.
Психология. Логос - наука.
Психиатрия. Атрос - врач. Атрия - лечение.
Никого ученые не лечат. Просто изучают закономерности здоровой психики, на основе изученных закономерностей могут совет дать.
 
Просто изучают закономерности здоровой психики
Да пусть себе изучают, деньги то за что такие берут? Она меня выслушала, защитила докторскую и я ей за это заплатил. Но если по чесноку, мне бесплатный психолог помог, скажем так, направил мысли в нужную сторону.
 
Я предлагаю не наступать в говно, а не перемазаться в нём, засунуть туда ребёнка. А потом героически из него вылезать.
Поддержу. Прогноз для одного бухающего знаем какой, для двоих делим даже не на два(. Планировать ребенка в семье алкашей, один из которых точно запойный, такое себе(. Понятно, бывают всякие прекрасные случаи, но соглашусь с СОЗами: не получится у ТС фокус совместного бросания в этой жизни, вторая есть в запасе? Раз уж такая любовь, собаку завести, ,то ли(. Мне собаку ужасно жалко, конечно, но она лет 12 потерпит и все
:SORRY:
 
Да пусть себе изучают, деньги то за что такие берут?
Им платят они берут. Спрос рождает предложение, не наоборот.
Я бы к психологу без мед.образования не пошла)
Но я и не здоровый человек))
 
Да пусть себе изучают, деньги то за что такие берут? Она меня выслушала, защитила докторскую и я ей за это заплатил. Но если по чесноку, мне бесплатный психолог помог, скажем так, направил мысли в нужную сторону.
Так даже психологи подтверждаю , что профессия выдуманая для загребания бабла, а дурачки и рады платить за болтологию .. кстати, это моя фраза, а услышал я позже такое же мнение от своей сестры. И во вторых на психологов идут учиться в основном те у кого у самих проблемы😂и вообще там все просто и примитивно , и половина чушь несусветная, я вполне могу обьяснить природу различных отклонений от нормы ( где, бл... , эта норма???) только своими словами
 
Им платят они берут. Спрос рождает предложение, не наоборот.
Что значит им дают - они берут. Они то есть не просят, сами им предлагают?
И ещё, брать деньги за услугу которую не можешь оказать - это мошенничество. ☝
 
Так даже психологи подтверждаю , что профессия выдуманая для загребания бабла, а дурачки и рады платить за болтологию .. кстати, это моя фраза, а услышал я позже такое же мнение от своей сестры. И во вторых на психологов идут учиться в основном те у кого у самих проблемы😂и вообще там все просто и примитивно , и половина чушь несусветная, я вполне могу обьяснить природу различных отклонений от нормы ( где, бл... , эта норма???) только своими словами
Тлетворное влияние запада.
 
брать деньги за услугу которую не можешь оказать
Это надо уже в каждом конкретном случае разбирать.
Лечить алкаголиков психолог, конечно, не может.
Помочь определится с породой собаки, чтобы она соответствовала потребностям человека - вполне.
Что значит им дают - они берут. Они то есть не просят, сами им предлагают?
Это закон другой науки - экономики. Ничего не могу поделать.
 
Так даже психологи подтверждаю , что профессия выдуманая для загребания бабла, а дурачки и рады платить за болтологию .. кстати, это моя фраза, а услышал я позже такое же мнение от своей сестры. И во вторых на психологов идут учиться в основном те у кого у самих проблемы😂и вообще там все просто и примитивно , и половина чушь несусветная, я вполне могу обьяснить природу различных отклонений от нормы ( где, бл... , эта норма???) только своими словами
Все в кучу 🙈
Ну и бардак у тебя в голове)
 
Помочь определится с породой собаки, чтобы она соответствовала потребностям человека - вполне.
У меня подруга, психолог с некурительного форума завела амстаффа, несмотря на мои уговоры начать!!!!! с менее проблемной породы). Ну, там теперь все ожидаемо очень сложно((((. Очень(. Но мне она многое интересное во мне показала, и остаток жизни я многое воспринимаю и проживаю с учетом показанного. Многое в себе исправила. Раньше всем этим надо заниматься, потому что разбор себя - штука полезная, а теперь я жалею, что она поздно случилась :sarcastic: . Так что не совсем мне на пользу:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу