14 часов трезвости

Да. Он знал. И сам зависим. Это вообще сложно 😞
И вроде договаривались вместе лечиться и учиться жить трезво
Свадьбу срочно отменять. Всё равно потом разводиться. Ещё одна семья алкашей тут не нужна.
 
Да. Он знал. И сам зависим. Это вообще сложно
Как все плохо. Одна пить не бросишь, а вдвоем в два раза сильнее не бросите. Но ты всё равно не поверишь и пойдешь уверенным шагом в болото совместной пьянки.
 
Свадьбу срочно отменять. Всё равно потом разводиться. Ещё одна семья алкашей тут не нужна.
Папа, твой фашистский юмор, девушке не понятен, она на отходняках и без тебя волосы пеплом посыпает :-D
 
Да. Он знал. И сам зависим. Это вообще сложно 😞
И вроде договаривались вместе лечиться и учиться жить трезво
Если пить не будете, учится жить трезво придётся по любому. Не отвертеться. )
 
Я могу не пить вообще, могу спокойно выпить пивка и проснусь отлично. Успокаивалась по этому поводу, а потом впадаю в эту яму.
Привет Аленка, лови поддержку!) если начались запои, то это писец, по себе знаю, все круги ада проходила 🤷‍♀️как то пила я дней пять водочку, чуть не померла и решила завязать, пять месяцев не бухала, но и не работала над своей трезвостью совсем. Через пять месяцев решила, что я уже поправилась и могу немного прибухивать, ничего как ты уже догадалась не получилось, запои начались длиннее,отходняки страшнее🤷‍♀️не у кого не получилось бухать в меру! Так, что не строй илюзий, не трать драгоценное время, на поиск способа пития без последствий - его не существует... Оставайся на форуме, общайся, слушай советы, читай лит-ру (мне Мельников зашёл), смотри фильмы про алкашей - тебе нужно понять, что алкоголь не друг, он тебе не нужен, нужно обесценить его, как можно скорее😁🤟
 
Привет Аленка, лови поддержку!) если начались запои, то это писец, по себе знаю, все круги ада проходила 🤷‍♀️как то пила я дней пять водочку, чуть не померла и решила завязать, пять месяцев не бухала, но и не работала над своей трезвостью совсем. Через пять месяцев решила, что я уже поправилась и могу немного прибухивать, ничего как ты уже догадалась не получилось, запои начались длиннее,отходняки страшнее🤷‍♀️не у кого не получилось бухать в меру! Так, что не строй илюзий, не трать драгоценное время, на поиск способа пития без последствий - его не существует... Оставайся на форуме, общайся, слушай советы, читай лит-ру (мне Мельников зашёл), смотри фильмы про алкашей - тебе нужно понять, что алкоголь не друг, он тебе не нужен, нужно обесценить его, как можно скорее😁🤟
Спасибо большое. Сейчас в норму приду и на кодировку. Плюс проработка с психологом по самоценности, убирать тревожные расстройства, думаю впереди ещё и депрессия на фоне отказа от бухла. Потому что алкоголь уже стал частью мозговой деятельности.
Мужик поддержал идею с больничкой. Обоим) вроде не расстались.
А там может жалеет, волновать не хочет. Ужасное чувство.
 
Папа, твой фашистский юмор, девушке не понятен, она на отходняках и без тебя волосы пеплом посыпает :-D
Я уже мысленно 8 раз с ума сошла, потому что ничего не достойна за такую ошибку, снова.
Убеждения что за хорошее надо расплачиваться- потому сама же осознанно вогнала себя в яму, что бы проверить смогу ли не продолжать, а справиться с помощью медитаций 🤦🏻‍♀️
 
Ребят, ещё очень боюсь, что наступит белка, панически просто, какие для этого условия ? Не знаю, как на счёт успокоительных, сутки прошли. Очень много воды пила и пыталась поесть, арбуз и овсянку
 
Я уже мысленно 8 раз с ума сошла, потому что ничего не достойна за такую ошибку, снова.
Убеждения что за хорошее надо расплачиваться- потому сама же осознанно вогнала себя в яму, что бы проверить смогу ли не продолжать, а справиться с помощью медитаций 🤦🏻‍♀️
Был тут один чудик с ником Исследователь, который эксперементы над собой ставил, в тетрадочку что-то записывал. Доисследовался до литра в день по моему.
 
Ребят, ещё очень боюсь, что наступит белка, панически просто, какие для этого условия ? Не знаю, как на счёт успокоительных, сутки прошли. Очень много воды пила и пыталась поесть, арбуз и овсянку
Трое суток не спать вообще. Иначе никак.
 
У меня знакомый дядька-психолог в 50 лет напил себе диабет. До сих пор с него удивляюсь, как можно всё знать, понимать и бухать.
А чего, бухают от незнания чтоль?)
 
Трое суток не спать вообще. Иначе никак.
Папа,привет.При всем к тебе уважении, нам с тобой этот вопрос неизвестен и хорошо. Есть более компетентные люди в данной области. Зачем дезинформируешь человека. Белка и при хорошом сне может прийти наверное. Просто при резком бросании вроде.
Но думаю,что не в нашей с тобой точно компетенции отвечать на такие вопросы. Тут есть персонажи,которые шарят в теме белок.
Не пробуй быть всезнайкой, это выглядит иногда неуместно.
 
А когда начинать можно?
На отходняках только слова соболезнования, а делиться опытом выздоровления, можно с самого начала)
Ребят, ещё очень боюсь, что наступит белка, панически просто, какие для этого условия ? Не знаю, как на счёт успокоительных, сутки прошли. Очень много воды пила и пыталась поесть, арбуз и овсянку
Вот выбери чего нить, но лучше так терпи.
памятка_2.jpg
 
Папа,привет.При всем к тебе уважении, нам с тобой этот вопрос неизвестен и хорошо. Есть более компетентные люди в данной области. Зачем дезинформируешь человека. Белка и при хорошом сне может прийти наверное. Просто при резком бросании вроде.
Но думаю,что не в нашей с тобой точно компетенции отвечать на такие вопросы. Тут есть персонажи,которые шарят в теме белок.
Не пробуй быть всезнайкой, это выглядит иногда неуместно.
Ты чего, это всё описано в литературе. А половина булочников тут свитуны. Как и запойные нифига не запойные. Книги то почитай.
 
Назад
Сверху Снизу