14 часов трезвости

Да ты только представь сколько жирных мразей - алкомафия подохнут с голода если все бросят пить! Только ради этого можно ..
в том числе для этого я курить не стал!
 
Спасибо. Уже сегодня ее прослушала. Остановиться она помогла. И даже не сорвалась, хотя ужасно было с утра
Расскажи нам что-нибудь из психологии лучше интересного.
:CRAZY:
Пить бросать потом будем. ))
 
Бросать. Очень страшно, что так вся жизнь и пройдёт в ожиданиях и страхом перед алкоголем.
Я могу не пить вообще, могу спокойно выпить пивка и проснусь отлично. Успокаивалась по этому поводу, а потом впадаю в эту яму.
Зато сейчас у тебя жизнь проходит от пивка в яму и потом страх и так каждые полтора месяца. А ведь эти полтора месяца будут сокращаться и останется одна яма.
 
Я могу не пить вообще, могу спокойно выпить пивка и проснусь отлично. Успокаивалась по этому поводу, а потом впадаю в эту яму.
Так же было.
Тоже казалось могу не пить вообще, это правда)
Только нужно не пить вообще ни капли.
 
К сожалению и психологи бухают:((
Обязательно расскажу что нибудь интересное, как только мысли успокоятся.
лет 20-30 назад я прямо кайфовал от книг по психологии.
 
Алкоголизм это область наркологии.
Наркология отделилась от психиатрии.
Психология вообще не при чем.
Я в плане разобраться в себе, разложить все по полочкам, какие там еще методы есть. Многих же тут отправляют к психологам.
 
Я в плане разобраться в себе, разложить все по полочкам, какие там еще методы есть. Многих же тут отправляют к психологам.
Психолог -это не психиатр и не психотерапевт. Думаю, ТС нужна более тяжелая артиллерия.
 
Алкоголизм это область наркологии.
Наркология отделилась от психиатрии.
Психология вообще не при чем.
Алкоголизм это следствие не решенных проблем по психологии))
 
Назад
Сверху Снизу