14 часов трезвости

Но мне она многое интересное во мне показала, и остаток жизни я многое воспринимаю и проживаю с учетом показанного
Конечно))
Я про выбор собаки сильно преувеличила.
Психология помогает разобраться в себе.
Понять, что можно прокачать, а с чем можно смириться.
Психология дала инструменты измерения этих данных. А чтобы их правильно применить необходимо образование.
 
Было не комфортно, решила разобраться в себе, стало ещё не комфортнее?

Некомфортность по большей части связана с сожалением, что поздно. Реально поздно. Ну, и куда-то не полезли, где болит по той же причине.
 
Некомфортность по большей части связана с сожалением, что поздно. Реально поздно. Ну, и куда-то не полезли, где болит по той же причине.
Как считаешь, есть смысл платить за это маленькое состояние?
 
Как считаешь, есть смысл платить за это маленькое состояние?
Исправила. До 30ти все бы отдала, до 40ка - половину)( Если б это было возможно лет до 40ка в моем случае, я бы все отдала.)
 
@Чаща, кстати, психотерапией знаю, что не занимаются профессионалы с близко знакомыми.
Психологи так делают?
 
Все в кучу 🙈
Ну и бардак у тебя в голове)
Любой хаос можно упорядочить, только не всем это дано сделать и понять тем более.. извини, что обесценил работу всей твоей жизни, но правда она такая. Жестокая.. как и жизнь в этом мире. Но ты не переживай, большинство верят в тебя и твоего директора, приносишь плацебо - это хорошо, это работает. Люди счастливы быть обмануты в большинстве случаев, такова их природа.
 
Чувствую себя по лучше, но практически не спала, поверхностно кошмарики посмотрела часов с 4 до 7 утра и весь день в беготне. Вечером отвечу на тему психологов, как я вижу )
 
Любой хаос можно упорядочить, только не всем это дано сделать и понять тем более.. извини, что обесценил работу всей твоей жизни, но правда она такая. Жестокая.. как и жизнь в этом мире. Но ты не переживай, большинство верят в тебя и твоего директора, приносишь плацебо - это хорошо, это работает. Люди счастливы быть обмануты в большинстве случаев, такова их природа.
Тыж вообще не знаешь где я и кем работаю)) и ни разу не угадал.
Тем более ты не знаешь какое у меня "дело жизни"))
Счетчик липовый?
Иногда читаю людей со счетчиком, а они будто бы прямо сейчас в подпитии..
 
@Чаща, кстати, психотерапией знаю, что не занимаются профессионалы с близко знакомыми.
Психологи так делают?
Она гельдштаткий психолог. Она еще отшгельштадила моего сына по телефону, адски благодарен! Мне кажется, оно еще и лучше, когда знакомые: мы с ней очень друг другу открыты, очень друг о друге знаем, дружим уже почти 6 лет). Вместе бросали курить, вместе проходили безалкогольный марафон). Сейчас лечу в Москву, у нее останавливаюсь!!!! Не в первый раз))). Мне все было поправлено предельно деликатно и бесплатно).
 
Тыж вообще не знаешь где я и кем работаю)) и ни разу не угадал.
Тем более ты не знаешь какое у меня "дело жизни"))
Счетчик липовый?
Иногда читаю людей со счетчиком, а они будто бы прямо сейчас в подпитии..
Да какая разница, главно что училась и применяешь свои знания на глупых людишках. Манипулируешь. А раз ты так рьяно защищаешь псевдо- профессию , то и выводы соответствующие. Я же не сказал, что она не нужная, я сказал, что она высосанная из пальца как экономика и экология. Смотри глубже.
 
Да какая разница, главно что училась и применяешь свои знания на глупых людишках. Манипулируешь. А раз ты так рьяно защищаешь псевдо- профессию , то и выводы соответствующие. Я же не сказал, что она не нужная, я сказал, что она высосанная из пальца как экономика и экология. Смотри глубже.
И экономике прилетело :-D
 
главно что училась и применяешь свои знания на глупых людишках.
У меня и можно сказать ремесленное образование имеется. Полезное для души и тела в прямом смысле, понятном для незатейливых сознаний:-D
 
Назад
Сверху Снизу