14 часов трезвости

Начать новую трезвую жизнь и в себе можно не разбираться, пусть останется изюминка)
Но! Понять , что это за изюм такой, с какой плантации.. все должно быть под контролем. А для других - пусть будет изюминка.
 
Да ты только представь сколько жирных мразей - алкомафия подохнут с голода если все бросят пить! Только ради этого можно ..
🤣аааа хаха ,вот теперь точно ,только ради этого буду чистая🤣
 
Сначала пить бросить, а потом разбираться в себе :PREVED:
ну теперь то да

Психолог -это не психиатр и не психотерапевт. Думаю, ТС нужна более тяжелая артиллерия.
да это я понимаю, но отследить проблемку у себя на начальном этапе не получается
 
Через какое то время он и правда не простит. Он простит раз, два, десять, дватцать но когда-то он просто опустит руки. Запрос то какой - бросать надумала?) Или так - высказаться?).
Ты сам то как, надумал? 😂
 
Я в плане разобраться в себе, разложить все по полочкам, какие там еще методы есть. Многих же тут отправляют к психологам.
Отправляют к психотерапевтам.
А вообще тут есть где то тема, ведет ее наша коллега, выучившаяся на психолога. Попробовать бы найти.
 
Алкоголизм это следствие не решенных проблем по психологии))
Каких таких проблем по психологии?
Я бухаю, потому что у меня темперамент меланхолический :-D
Лишь бы брякнуть что-нибуть.
 
К сожалению и психологи бухают:((
Обязательно расскажу что нибудь интересное, как только мысли успокоятся.
Когда полегчает, скажи, пожалуйста, как узнать- вегетарианец ли перед тобой?
 
Я в плане разобраться в себе, разложить все по полочкам, какие там еще методы есть. Многих же тут отправляют к психологам.
Никак к сожалению тему ту найти не могу.
Там учили вести дневник эмоций.
В целом все эти методы можно найти и самой при желании.
Но с твоим сроком лучше бы уделять внимание методам, которые помогают трезветь. Шичко и иже с ним. В том плане, что сама по себе трезвость многое расставит по полочкам. Нет толка прибираться в больной голове, дай себе время.
 
Никак к сожалению тему ту найти не могу.
Там учили вести дневник эмоций.
В целом все эти методы можно найти и самой при желании.
Но с твоим сроком лучше бы уделять внимание методам, которые помогают трезветь. Шичко и иже с ним. В том плане, что сама по себе трезвость многое расставит по полочкам. Нет толка прибираться в больной голове, дай себе время.
Не , я в свою голову не собираюсь лезть, мне страшно, так ведь и напиться можно , нафиг нафиг :-D
 
Не , я в свою голову не собираюсь лезть, мне страшно, так ведь и напиться можно , нафиг нафиг :-D
Есть доля шутки в твоей шутке. Вот по программе ВДА не рекомендуют заниматься до года.
Все можно трактавать в пользу выпивки))
 
Есть доля шутки в твоей шутке. Вот по программе ВДА не рекомендуют заниматься до года.
Все можно трактавать в пользу выпивки))
Да это и не шутка совсем, вполне серъезно, если начну , то напьюсь. Поэтому пока табу
 
да нет же, просто хотела узнать, можно ли будучи психологом, на раннем этапе понять, что если так делать , то будет ай-ай-ай
Ты же знаешь, что с нами точно такого не будет, а психолог уверен в двойне!
 
Я немного отошла физически. Морально ещё совсем нет. Страх в ночь усиливается. Ещё и парень всячески наказывает едкими подколами и что сегодня домой не приедет. Он прав конечно, но с этим же можно бороться.
 
Я немного отошла физически. Морально ещё совсем нет. Страх в ночь усиливается. Ещё и парень всячески наказывает едкими подколами и что сегодня домой не приедет. Он прав конечно, но с этим же можно бороться.
а ты сказала ему что ты алкоголик?
 
да нет же, просто хотела узнать, можно ли будучи психологом, на раннем этапе понять, что если так делать , то будет ай-ай-ай
Нет, нельзя, алкоголь инверсирует сознание, как бы заставляет мыслить под себя, в чем вся каверзность болезни. Это безумие хорошо отслеживается по разделу КУ, что-то нести в те головы, бесполезно, только своим примером можно показать, что жизнь без алкоголя возможна и комфортна.

Почитай как зав. наркологического отделения, досконально зная клинику болезни, сама недоумевает, как она вляпалась в это дермо.

а ты сказала ему что ты алкоголик?
Что бы он пожалел и спасателя включил? мысль правильная :-D
 
Назад
Сверху Снизу