14 часов трезвости

Ребят, ещё очень боюсь, что наступит белка, панически просто, какие для этого условия ? Не знаю, как на счёт успокоительных, сутки прошли. Очень много воды пила и пыталась поесть, арбуз и овсянку
Психоз приходит если долго не спать. А "белку" вообще надо заслужить.
Ты спишь?
 
Алена, с форума не уходи. Если не хочешь, конечно, зайти снова с тем же вопросом через некоторое время.
 
Алена, с форума не уходи. Если не хочешь, конечно, зайти снова с тем же вопросом через некоторое время.
Следующая тема будет - Пьем вместе с мужем. Как бросить.
 
Хуже если " я пью и рожаю одновременно".
Как известно, это не будет шок контентом ибо "уже было".
Вообще если посмотреть на ситуацию без прикрас, то она очень печальна. Люди собираются создать себя кучу проблем.
Два наркомана в употреблении клятвенно обещают друг другу не употреблять. И собираются пожениться и родить ребёнка. 🤦‍♂️
Кто верит в счастливый финал?
 
Вообще если посмотреть на ситуацию без прикрас, то она очень печальна. Люди собираются создать себя кучу проблем.
Два наркомана в употреблении клятвенно обещают друг другу не употреблять. И собираются пожениться и родить ребёнка. 🤦‍♂️
Кто верит в счастливый финал?
Моя коллега с работы сама пила вместе с мужем, причём бухали они очень знатно. Потом муж словил эпи припадок, разбил голову сильно, испугался и бросил. Она, смотря на бьюшегося мужа в конвульсиях, тож бросила. Лет 5 уже вообще не пьют - и такое бывает).
 
Потом муж словил эпи припадок, разбил голову сильно, испугался и бросил.
Это конечно поразительные истории. Но все таки это ситуация хлипка, редка и удивительна.
Ее хлипкость в том, что когда кто то из них перестанет боятся, то снова начнет пить. И второй раз так испугаться может и не получится.
Нужен механизм, технология, методика которая всегда должна быть под рукой, чтобы вернуть в себя в ремиссию еще на стадии предсрыва. И следовательно нужны навыки саморефлексии, чтобы его распознать и купировать в зачатке.
Если есть теория и успешная практика, то думаю, что тут нет никакого чуда. Бери и делай.
 
Кто верит в счастливый финал?
Джедай, это КВЛ? вангуете тут(

У меня есть знакомая семья, бухали вместе, уже давно не пьют.
Не нам решать, отягощение это или зарождающая группа АА)
Любые двое или трое алкоголиков, собирающиеся вместе с целью поддержания трезвости, могут считать себя группой АА (с)
А что подразумевается под счасливым финалом?
Как что, последнее:
Жили они долго и счастливо, и умерли в один день :-D
 
нам решать, отягощение это или зарождающая группа АА)
Любые двое или трое алкоголиков, собирающиеся вместе с целью поддержания трезвости, могут считать себя группой АА (с)
Только там ещё нужна Большая Книга и чайник ☝
 
Назад
Сверху Снизу