11.11.2018

Я слово в кавычки и взял, в плане, что нихера уже не мальчик. И какой-нить цирроз уже легко было успеть напить.
Бухариком можно и в 40 уже примерить деревянный макинтош.
Не каждый пьющий алк доживет до 60. А вот у трезвого еще есть шансы покоптить в этом мире.
да,здоровьем нужно конкретно заняться,есть ощущение,что подсадил его пивом за эти годы!
 
Чёт слабость такая к вечеру,ноги тянет, апатия такая,но как то спокойно, хорошо сегодня продержался,хоть с семьёй время нормально провел и не воняет в квартире.
 
Ну ты же опытный товарищ, прекрасно знаешь, что апатия и слабость это норма при отказе от алкоголя и что это будет долго, надо терпеть. Недавно вспоминал о тебе
 
Ну ты же опытный товарищ, прекрасно знаешь, что апатия и слабость это норма при отказе от алкоголя и что это будет долго, надо терпеть. Недавно вспоминал о тебе
да в том то и дело что опытный)
только толку мало)
буду трезветь потихоньку.
 
да в том то и дело что опытный)
только толку мало)
буду трезветь потихоньку.
Время апатии ещё зависит, от силы привязанности к бухлу. Кто тоскует - тому страдать! Это как с бросившей женщиной.
Если: "а и иди к чёрту", тогда уже завтра - на коне. А наматывать сопли на кулак и годами можно! :)))))
 
Время апатии ещё зависит, от силы привязанности к бухлу. Кто тоскует - тому страдать! Это как с бросившей женщиной.
Если: "а и иди к чёрту", тогда уже завтра - на коне. А наматывать сопли на кулак и годами можно! :)))))
да первые дни апатия с эйфорией по несколько раз в день чередуются, это я все хорошо помню. впереди 3 дня поезда,так что будет время и форум почитать, и подумать над своим поведением,освежить в голове знания так сказать.
 
да первые дни апатия с эйфорией по несколько раз в день чередуются, это я все хорошо помню. впереди 3 дня поезда,так что будет время и форум почитать, и подумать над своим поведением,освежить в голове знания так сказать.
Привет.
Какие знания?
Как, в конце концов, начать снова пить?
*Ничего ты не знаешь......
 
Привет.
Какие знания?
Как, в конце концов, начать снова пить?
*Ничего ты не знаешь......
Привет.
ну опыт был все же какой никакой.
ты наверняка в аа посоветуешь.
только с моей работой группы ходить не получится,даже если очень сильно хочется.
 
Привет.
ну опыт был все же какой никакой.
ты наверняка в аа посоветуешь.
только с моей работой группы ходить не получится,даже если очень сильно хочется.
Привет) я на скайп-группы АА ходила. Когда есть желание - то и время найдется)
На алкояд время то находишь... Тем более группы проводят в разное время хоть утром, днем и вечером -выбирай любую и вперед за счастьем))
 
Привет.
ну опыт был все же какой никакой.
ты наверняка в аа посоветуешь.
только с моей работой группы ходить не получится,даже если очень сильно хочется.
Не, Я не аа советую.
Я советую сделать так, как сделал другой трезвый алкоголик. ))))
Есть же варианты действий.
 
Всем доброе! сон конечно первые дни так себе, а потом насколько я знаю наоборот будет очень долго сонное состояние.
Уж очень долго я еу был, за последние полгода могу вспомнить только 3 дня когда не пил пиво - с 1 по 3 сентября в городе где работаю полностью ограничивают продажу алкоголя, так я так ждал 4 сентября,чтоб после работы в КБ заехать,взять привычную дозу!
 
Еду в поезде.
В этот раз я не набрал с собой пива или чего покрепче,в отличие от прошлых разов. Например, когда я поехал в отпуск домой 21 день назад, я уже за неделю планировал, как наберу бухла и буду квасить все 3 дня дороги, а уж если кончится, не беда,на долгих стоянках докуплю. Заранее прикупил коньяк, замешал его с вишневым соком прям в коробке, да 6 банок пива чтоб следующий день похмельнуться. Представляю какой запашок стоял в купе!
Нашёл тут методику ТРГЗ, 3 день работаю по ней, ну и плюсом веду дневник на телефоне.
 
Уставший,злой,голодный, но продолжаю трезветь. Пока в данных условиях даже тяги не было, работа и ещё раз работа. Тут 3 дня морозы стоят по -35 -40, как раньше по пути из магазина пива не попьешь!
 
Привет! Чего ты не пишешь ничего? Жалуйся!:frantics:
Привет! Работаю,времени почти нет, это помогает не думать об алкоголе,банально некогда! Тяга когда накроет,придётся тогда плакаться) пока все ровно. Ты с таким солидным счётчиком все равно форум не забываешь) как то приходится щас работать над трезвость тебе?
 
Да особо не работаю на эту тему, не знаю, как еще надо работать. Спортом занимаюсь, не забросил, в качалку ходил летом, щас на рукопашку хожу, интересная штука, надо сказать. Люди вокруг не пьющие сами собой подобрались. Как-то сама по себе такая жизнь стала, что не скучно жить и не нужно бухать
 
Да особо не работаю на эту тему, не знаю, как еще надо работать. Спортом занимаюсь, не забросил, в качалку ходил летом, щас на рукопашку хожу, интересная штука, надо сказать. Люди вокруг не пьющие сами собой подобрались. Как-то сама по себе такая жизнь стала, что не скучно жить и не нужно бухать
Привет! Спасибо что пишешь! Рад что у тебя все круто!
У меня что то вообще на форум времени не хватает. По обретению трезвости тоже особо на таких сроках писать нечего, я все это проходил,знаю, что первые месяцы мне легче даются. Сейчас тоже нахожусь в ситуации постоянного стресса, считай живу на работе, но пока стараюсь отращивать броню и проходить все тяготы и невзгоды в ясном сознании. Стараюсь чаще быть в осознанности, благодаря этому получается отлавливать свои мысли и пресекать компульсивную тягу. В общем пока все более менее стабильно.
 
Главное умудриться пережить все приступы тяги и неуверенности, вот в чем фишка. А они рано или поздно проходят, эт точно! Давай, не ломайся на этот раз. У меня тоже было штук двести попыток со срывами, это нормально, на то она и зависимость, что соскочить сложно. Готовься к сложностям и тягам и они не застанут врасплох
 
Главное умудриться пережить все приступы тяги и неуверенности, вот в чем фишка. А они рано или поздно проходят, эт точно! Давай, не ломайся на этот раз. У меня тоже было штук двести попыток со срывами, это нормально, на то она и зависимость, что соскочить сложно. Готовься к сложностям и тягам и они не застанут врасплох
Спасибо за поддержку!
Тут легче оставаться трезвым на этой работе,живём отрядом,алкоголиков нет, да и работа требует внимательности и сосредоточенности. В эту командировку намного легче работается без ежевечернего пива,это придаёт уверенности и ценность трезвого состояния. Очень помогает ТРГЗ, что нашёл тут на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу