11.11.2018

Конечно рада что я не пью, но она не алк, некоторые моменты она не может понять. Но видит мою многолетнюю борьбу с зависимостью, поддерживает когда не пью, но и не пилит когда пью, по крайней мере когда палку не перегибаю. Но не созит.
 
Сколько думаю на тему созов, никак не могу понять, что это вообще значит "созить". Что вообще такое созы и с чем их едят🤨
 
Накатило сегодня на работе - и выпить и покурить захотелось. Начал думать с чем связано - похоже устал просто, мелкие проблемы, или просто мозгу картинку восприятия вдруг поменять захотелось, хз... короче вывез в этот раз. А я тут ещё и последние пару дней и таблетки пропускал, типа все равно ночные смены, но на фоне в приступе тяги эта информация несколько раз всплывала - тетеурам не пил, можно после смены за пивом заехать, тем более 3 выходных впереди! Но что то уж неохото возвращаться опять к пивному еу, тяга будет ежедневная, именно этот фактор кстати как я понял более всего меня не устраивает в употреблении! Постоянная борьба с желанием выпить, вечно находишься в тревоге как на иголках - побыстрее поставить машину, побыстрее приехать с работы, побыстрее придти с прогулки. Утром просыпался, и уже выпить пива хотелось! А потом из-за этого сложно в трезвость выскочить, очень сложно разорвать этот круг! Нет, не готов назад! Побарахтаюсь ещё! Фух, вроде и полегче стало)
 
Таких "Удачных" моментов для выпивки будет очень много впереди. И они действительно принесут кайф и украсят вечер, скорее всего. Но потом будут последствия в виде возвратившейся непреодолимой тяги. Так что тут уж выбор каждого, переждать или пойти на поводу мимолетного. А ты желтую книгу АА читал? Там вроде хорошие советы, как жить трезво именно в ситуетивных моментах. Я сам не читал, надо скачать, прочитать. И вроде там без описания программы, шагов и религии, систему не навязывают
 
Таких "Удачных" моментов для выпивки будет очень много впереди. И они действительно принесут кайф и украсят вечер, скорее всего. Но потом будут последствия в виде возвратившейся непреодолимой тяги. Так что тут уж выбор каждого, переждать или пойти на поводу мимолетного. А ты желтую книгу АА читал? Там вроде хорошие советы, как жить трезво именно в ситуетивных моментах. Я сам не читал, надо скачать, прочитать. И вроде там без описания программы, шагов и религии, систему не навязывают
Из АА литературы помоему только Жить трезво читал. Жёлтую книгу гляну, спасибо!
 
Вот блин, слушаю молодежь и иногда понимаю, что не понимаю современных терминов! Это старость! Правда, ты не молодежь, но все же :CRAZY:
 
Вот блин, слушаю молодежь и иногда понимаю, что не понимаю современных терминов! Это старость! Правда, ты не молодежь, но все же :CRAZY:
Я видимо очень сильно тормознулся в психологическом развитии, и очень часто испытываю когнитивный диссонанс от осознания что мне не 21! Все равно считаю себя внутренне очень молодым, видимо оттого и алк)
Пысы. Скилл - навык)
 
Назад
Сверху Снизу