11.11.2018

Ну ладно, а то смотрю, счетчик был и нету. И не пишешь ничего
Ниче не меняется, вот и не пишу, полностью жить трезво все равно не могу, вроде живу в комфорте когда трезв, потом все равно копится какое-то сильное внутреннее напряжение, как струна перетянутая,срываюсь, радуюсь что сорвался, надоедает - опять зож, радуюсь что пьянству бой. И такая канитель, все жду какого-то переломного момента как-будто, хотя понимаю, что все это фуфло конечно. Походу пока снизу не постучат...
 
Ниче не меняется, вот и не пишу, полностью жить трезво все равно не могу, вроде живу в комфорте когда трезв, потом все равно копится какое-то сильное внутреннее напряжение, как струна перетянутая,срываюсь, радуюсь что сорвался, надоедает - опять зож, радуюсь что пьянству бой. И такая канитель, все жду какого-то переломного момента как-будто, хотя понимаю, что все это фуфло конечно. Походу пока снизу не постучат...
А ведь постучат и довольно громко..
 
Блин, так рад за тебя, смотрю твой счётчик, и Андрюхин, завидую белой завистью! Такие цифры внушительные!
А чего завидовать, за это время знаешь, сколько качелей, сомнений, моментов тяжелых пришлось пережить? Без этого редко кто обходится. Да и щас бывает, жизнь кажется более серой, чем надо. Особенно летом, когда море, к примеру, да если встретиться с кем-то, с подругой какой или с друзьями, с которыми давно не видился. И все это приходится терпеть, принимать и не роптать на судьбу, что скучно жить или энергии меньше, чем хотелось бы. Вот от этого и счетчик растет. А срываются те, кто хочет видеть в трезвости только плюсы, а минусы терпеть не готовы. А так не бывает. Если бы в выпивке были одни минусы, никто б и не пил. А раз многие пьют, значит есть зачем. И всего этого "зачем" ты лишаешься. Правда, больше ты избавляешься от дерьма, в которое загнала выпивка, чем от плюсов, поэтому есть смысл смириться с некоторыми неудобствами :PARDON:
 
Ниче не меняется, вот и не пишу, полностью жить трезво все равно не могу, вроде живу в комфорте когда трезв, потом все равно копится какое-то сильное внутреннее напряжение, как струна перетянутая, срываюсь, радуюсь что сорвался,
Как пишет Аркадий, получается, что ты алкоголик не получающий лечения. По этому и срывы.
 
Проблема в том, что "лечение" в случае алкоголизма - понятие очень уж растяжимое. Кому-то спорт помогает, как вот Базилио, например, кому-то религия, кому еще что-то. Но однозначно что-то должно появиться в трезвой жизни, чего не было в жизни питейной. Если вообще ничего не менять, на месте бухла образуется незаполненная пустота, а это не на долго
 
Всем привет трезвым и трезвеющим!
Решил вернуться на форум, может получиться вывезти,а то дальше так жить нельзя. За столько времени жизнь очень сильно у меня поменялась.
 
Всем привет трезвым и трезвеющим!
Решил вернуться на форум, может получиться вывезти,а то дальше так жить нельзя. За столько времени жизнь очень сильно у меня поменялась.
В лучшую или худшую сторону?
 
Всем привет трезвым и трезвеющим!
Решил вернуться на форум, может получиться вывезти,а то дальше так жить нельзя. За столько времени жизнь очень сильно у меня поменялась.
С возвращением!
 
В лучшую или худшую сторону?
Завод иностранный,единственный в России,в началом войны закрыли, очень расстроился по этому поводу, ну и бухал соответственно. Иногда еу, иногда получалось перерывы делать. Пришлось искать работу, в нашем городе ничего перспективного не видел, уехал в другой город в учебку,получил на данный момент перспективную профессию, но работа на севере. Почти 5 месяцев семью не видел! приехал в отпуск на 21 день, и бухал пиво до вчерашнего дня! Сегодня держусь, в понедельник уже опять поезд, опять месяца на 4-5 уеду,но в этот раз хочу трезвым всю командировку оставаться,тем более работа ответственная,да и за рулём постоянно.
 
В лучшую или худшую сторону?
Завод иностранный,единственный в России,в началом войны закрыли, очень расстроился по этому поводу, ну и бухал соответственно. Иногда еу, иногда получалось перерывы делать. Пришлось искать работу, в нашем городе ничего перспективного не видел, уехал в другой город в учёбу,получил на данный момент перспективную профессию, но работа на севере. Почти 5 месяцев семью не видел! приехал в отпуск на 21 день, и бухал пиво до вчерашнего дня! Сегодня держусь, в понедельник уже опять поезд, опять месяца на 4-5 уеду,но в этот раз хочу трезвым всю командировку оставаться,тем более работа ответственная,да и за рулём постоянно.
С возвращением!
Поставлю ка я счётчик!
Раньше помню как то мотивировало это!
 
Давай возвращайся на самом деле! Что сейчас точно нельзя делать дак это бухать 🤷🏻‍♂️ Нужна трезвая голова на плечах, а не синяя дыня.
 
Поставлю ка я счётчик!
Раньше помню как то мотивировало это!
Попробуй делать для трезвости то, чего раньше не делал .
Ну, к примеру, начать писать дневники по Шичко.
37 - возраст уже "солидный", может и здоровье подвести.
 
Попробуй делать для трезвости то, чего раньше не делал .
Ну, к примеру, начать писать дневники по Шичко.
37 - возраст уже "солидный", может и здоровье подвести.
Ну если в 37 солидный возраст, то в 60 можно в могилу тогда ложиться)))
 
Ну если в 37 солидный возраст, то в 60 можно в могилу тогда ложиться)))
Я слово в кавычки и взял, в плане, что нихера уже не мальчик. И какой-нить цирроз уже легко было успеть напить.
Бухариком можно и в 40 уже примерить деревянный макинтош.
Не каждый пьющий алк доживет до 60. А вот у трезвого еще есть шансы покоптить в этом мире.
 
Попробуй делать для трезвости то, чего раньше не делал .
Ну, к примеру, начать писать дневники по Шичко.
37 - возраст уже "солидный", может и здоровье подвести.
Дневник трезвости пробовал весной несколько раз вести, надолго не хватало меня,после этого ещё сильнее выпить хотелось. Даже спикерские слушал.
 
Назад
Сверху Снизу