11.11.2018

Я к ним ходил на группы. А с одним ходим в английский дискуссионный клуб.))
Да и на форуме есть. Не замечали?)
Мне кажется отстаивание своей точки зрения как единственно правильной с "пеной у рта" в принципе не правильным, чего бы она не касалась - трезвости или выпекания пирожков) Любимый принцип срабатывает - "Каждому - свое!"
 
Вот Профессор правильно выразился :" В меру ААшнутые"😀. Да, мне один фанатик доказывал, что если я не буду ходить на группу, срыв мне обеспечен на 151 процент! Так-то если я живу в городе, где группы нет, трезвости мне и не видать, судя по его рассуждениям
 
Вот Профессор правильно выразился :" В меру ААшнутые"😀. Да, мне один фанатик доказывал, что если я не буду ходить на группу, срыв мне обеспечен на 151 процент! Так-то если я живу в городе, где группы нет, трезвости мне и не видать, судя по его рассуждениям
По всей видимости да, если довелось родиться в жопе мира глубинке, где нет групп - без шансов)
Хотя тот же Профессор, да и опыт других срокастых форумчан докуазывает обратное, так что во мне еще пока теплится надежда! Да и в тебе, думаю)
 
Разблелся. Время 4.30 утра, не сплю с 2.00 слушаю аудиокнигу. Ужасно болит горло и полночи почему то хочу кофе. Встал - варю, сна все равно нет.
Уот так уот. Работу придется задинамить, ну да ладно, я и так действительно хороший работниик)
 
Обратил внимание на тенденцию, что все попытки длительного (по моим меркам еу-шника) воздержания как то странно влияют на мой иммунитет. Такое ощущение, что иммунная система не работает просто без алкоголя - постоянно болею, не могу вылечить ангину уже неделю(сегодня в ход пошли уже антибиотики). Постоянное отсутствие или упадок сил начал "лечить" настойкой женьшеня, а то на работе после обеда вообще энергии нет в теле. Читал про такие "плюшки" на ранних стадиях бросания, но когда уж это кончится то в самом деле?!
Хитрый мозг начнет раскачивать на выпить, еще и тяги мне не хватало! хотя пока она практически еще не посещает.
 
Привет. У меня так было в первый заход. Первый месяц просто вырубало, постоянно спасть хотелось. Как при гриппе вроде.
Да пройдет всё) у всех проходит и у тебя тоже пройдет. У кошечки заболи, у собачки заболи, а у тебя не боли! :molitva::obnim1:
 
Обратил внимание на тенденцию, что все попытки длительного (по моим меркам еу-шника) воздержания как то странно влияют на мой иммунитет. Такое ощущение, что иммунная система не работает просто без алкоголя - постоянно болею, не могу вылечить ангину уже неделю(сегодня в ход пошли уже антибиотики). Постоянное отсутствие или упадок сил начал "лечить" настойкой женьшеня, а то на работе после обеда вообще энергии нет в теле. Читал про такие "плюшки" на ранних стадиях бросания, но когда уж это кончится то в самом деле?!
Хитрый мозг начнет раскачивать на выпить, еще и тяги мне не хватало! хотя пока она практически еще не посещает.
Первый год всех так колбасит. Обмен веществ и имунка перестраивается. Терпи, пройдет )
 
Первый год всех так колбасит. Обмен веществ и имунка перестраивается. Терпи, пройдет )
Еще пару лет назад я вообще всякими орви и орз почти не болел, ангинами тем более. Выкарабкаюсь, подниму вопрос о повышении жизненного тонуса и поднятию иммунитета, хотя и так в принципе стараюсь вести относительный зож. Что со мной не так, не пойму:PARDON:
Пришлось с работы уехать вот, горло болит шопиз...ц!
 
Просто олкашенский гон по поводу безвозвратно утраченного здоровья. На фоне высокой температуры)
Я на прошлой неделе болела сильно, уже чуть ли не попрощалась со всеми :-D
Помимо простуд и постоянных соплей, я себя до сих пор часто плохо чувствую, в основном с головой траблы, то болит, то кружится, то просто ватная, то сплю не могу глаза открыть, то бессонница мучает. Часто слабость, сонливость. Надеюсь после года уже полегче станет.
 
Я на прошлой неделе болела сильно, уже чуть ли не попрощалась со всеми :-D
Помимо простуд и постоянных соплей, я себя до сих пор часто плохо чувствую, в основном с головой траблы, то болит, то кружится, то просто ватная, то сплю не могу глаза открыть, то бессонница мучает. Часто слабость, сонливость. Надеюсь после года уже полегче станет.
Нельзя так жить) хочется быть энергичным, веселым, сильным и вообще душкой) но главное трезвым!
 
Пришлось с работы уехать вот, горло болит шопиз...ц!
С больным горлом все ж лучше к врачу, ангина может вызвать неприятные осложнения.
А так-то время идет не вспять, и мы нифига не молодеем )) Факт такой себе, но расстраиваться не повод )
 
Я в первые бросания ТАК УДИВЛЯЛСЯ, что плохо себя чувствую, слабость, обязательно заболеваю простудой в первые две недели! Я потом уже знал, что так будет, поэтому просто начал терпеть. Щас, кстати, это состояние прошло, Т Т Т.
 
Я в первые бросания ТАК УДИВЛЯЛСЯ, что плохо себя чувствую, слабость, обязательно заболеваю простудой в первые две недели! Я потом уже знал, что так будет, поэтому просто начал терпеть. Щас, кстати, это состояние прошло, Т Т Т.
Фух, как антибиотики начал пить вроде дело пошло на поправку! Сегодня бодрячком уже!
Завтра кстати очередная веха - месяц трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу