11.11.2018

Привет! поздравляю с барьером - месяц позади! желаю срок приумножить и превратить в года!

как ты? вылечился?

месяц позади, поэтому сейчас тебе надо бросить все силы на сохранение трезвости, ты же помнишь, что у тебя как раз после месяца все эти качельки возникают. В этот раз нужно не допустить срывов, так ведь?
 
Привет! поздравляю с барьером - месяц позади! желаю срок приумножить и превратить в года!

как ты? вылечился?

месяц позади, поэтому сейчас тебе надо бросить все силы на сохранение трезвости, ты же помнишь, что у тебя как раз после месяца все эти качельки возникают. В этот раз нужно не допустить срывов, так ведь?
Привет! Эту неделю уже бодрячком скачу! Пока тяги нет, но тетурам всегда с собой, при "обострении" начну недельный курс сразу! В этот раз делаю ставку на то, чтоб на 3 месяцах закрепиться, там глядишь пореже "приступы" посещать будут, уже без костылей сам смогу справляться! Как отпуск твой?
 
Отличный настрой! молодец!
отпуск если честно так себе. Муж на третий день заболел, какой-то абсцесс на жопе вылез, были бы дома сразу вскрывать бы пошли, а там конечно не рискнули. Страшно было, лекарств с собой нет, у него температура уже началась, Не мог ни сидеть ни ходить ни лежать, еще до кучи ангиной заболел и меня заразил. Но к счастью, температура у него все-таки от ангины была, а не от абсцесса. Потом мы с помощью интернета нашли китайские аналоги нашим лекарствам, купили в аптеке, и полегчало.
Щенка же взяли перед отпуском - как только мы уехали - он тоже заболел, дочке пришлось его на капельницы возить. Вобщем, все одно к одному, но несмотря на все это все равно было классно! лучше плохой отдых чем хорошая работа )))
 
Я обычно когда сдочкой едем куда-то, беру лекарства на все случаи жизни. А в этот раз мы дочку не брали, и я подумала - ну что может случиться с двумя взрослыми людьми? взяла только цитрамон и мезим. Вот, оказывается, надо таскать с собой всю аптечку на всякий.
 
Состояние и настроение -горы свернуть, несмотря на семейные неурядицы.
Лишь бы завтра не превратиться опять в УГ!
По сабжу - мысли почему то редко возникают о том, чтоб намахнуть, но в этом видится опасность - не потерять бдительность и перестать работать над трезвостью. Думаю для успокоения души недельку тетурам попить.
 
Из положительной динамики - только сегодня заметил, что перестали хрустеть колени по утрам и вечерам, после начала всей эпопеи с "бросанием" (в моем случае после ухода от пивного ЕУ). Когда перестали хрустеть - хз, даже не заметил! Раньше после пробуждения мои перемещения по квартире сопровождались некислыми такими звуками ломающихся сучков в лесу, что жена с дочкой могли проснуться, настолько громко хрустели чресла! Я все думал что это от отложения солей, малоподвижного образа жизни, даже по утрам начинал гимнастику делать, а тут пореже стал заливать в себя пивной бодяги - и само прошло, вроде как. Ну надо еще понаблюдать, а то вдруг рано радуюсь! Просто инсайтик такой с утра...
 
Привет. Надеюсь, у меня тоже от пива они хрустят. Тож понаблюдать надо, чет я в прошлый раз не обратила внимания
 
Привет. Надеюсь, у меня тоже от пива они хрустят. Тож понаблюдать надо, чет я в прошлый раз не обратила внимания
Привет!
Я вообще последние года с этим пивом по пояс деревянный стал!
Ладно я по теловычитанию телосложению дрищ - а то многие еще ведь и лишним весом страдают после годов употребления пенного!
 
Продолжаю трезветь. Больно и не тянет выпить, но на выходных иногда выпиваю по таблетке тетурама, чтоб не думалось,а то в прошлые разы как раз на этом сроке качели были. Но в этот раз пока на удивление все идет гладко! За все время пока выпил таблеток 5.
 
Иду на рекорд! Хотя нет, в 17 году 3.5 месяца было, а в 2013 вообще не пил год с лишним, просто решив после очередного праздника что "синька - чмо". Еще лекции Жданова тогда хорошо зашли на внутренний порыв! Тогда легко было не пить без освоения теоретической литературы, фармы и прочей работы над собой, но видимо чего то не хватало, раз я на НГ решил тогда "влиться в компанию". С тех пор прокачал скилл до того, что сам уже спрыгнуть с пива не могу, хорошо что форум не дает забывать, кто ты и для чего зарегился на нем! Всем мир!
 
Не пью, но счетчик пока не ставлю. Нет смысла если полгодика хотя бы не закреплюсь в трезвости. Хорошо хоть сроки и модели употребления оччень здорово поменялись, но это не первоцель была. Главное убеждения остались прежними, что пить нельзя В ПРИНЦИПЕ, а болезнь надо лечить.
 
Нее без счетчика не интересно ниразу, тем более во всех обстоятельствах форум не собираюсь покидать!
 
Епическая сила... Ты опять сорвался. Вот тебе и не выставляешь счётчик.
На форуме редко пишешь. Не так давно вспоминали, кто пришёл в один период на форум.
Читала твоё сообщение за 22 марта и подумала, молодец - держится и тут :WALL:
Рассказывай, что произошло. Взаимопомогать будем.
 
Нее без счетчика не интересно ниразу, тем более во всех обстоятельствах форум не собираюсь покидать!
Ну счетчик в данном случае это контролька. Главное не бросить пить, а суметь удержаться в трезвости. Причем так, что бы потом не думать об этой трезвой жизни в стиле- ...лучше бы пил...)))
 
Надо название темы поменять. Старое неактуально.
Все актуально.
С тех пор как веду тему результат все же есть. Цикл многолетнего пивного ЕУ все же разорван, частота и форма употреба поменялись, следовательно сильно изменилось качество жизни. Так что с 11.11.2018 пусть и не началась трезвость на всю оставшуюся жизнь, но и по прежнему уже тоже не будет.
 
Назад
Сверху Снизу