11.11.2018

Слушай, а может у тебя просто слишком много времени думать? может не думать вовсе? занять мозг чем-то другим, важным и нужным, или наоборот - фигней какой-нибудь, но чтобы отвлекала. Игры на компе или смарте, хобби придумай какое-нибудь. Почитай что-то интересное или посмотри фильмец хороший. Так глядишь, и не услышишь тот голос внутри, который в тебе просыпается, и время пройдет, и легче будет
 
Мдя, чуть в срыв не ушел ушел вчера...
Был на сеансе тату, походу сработал триггер событийный, и пошло поехало! Торг с самим собой продолжался не менее часа! И я уже сдался, решил после сеанса поеду и куплю пива. Хорошо что долго все это дело идет, потом поотпустило, решение поменялось, все осмыслилось-обдумалось, и не стал я пить. Фуууух пронесло! Видимо голод спровоцировал + событие. Сегодня я трезв! Сегодня я не пью!
Разве после тату можно алкоголь?? Заживать плохо будет)
 
Разве после тату можно алкоголь?? Заживать плохо будет)
До этого делал 4 раза, после которых спокойно себе пил, все заживает отлично, если придерживаться элементарных правил!
Вчера полурукав почти доделал(нужно еще сеанс для "баланса"), первый раз на трезвую)
 
До этого делал 4 раза, после которых спокойно себе пил, все заживает отлично, если придерживаться элементарных правил!
Вчера полурукав почти доделал(нужно еще сеанс для "баланса"), первый раз на трезвую)
Ну не знаю,я когда делала,мастер сказал,ни-ни..сукровица будет выделяться очень долго и долго заживать будет..Наверное зависит от организма человека,ведь каждый индивидуален)
 
Ну не знаю,я когда делала,мастер сказал,ни-ни..сукровица будет выделяться очень долго и долго заживать будет..Наверное зависит от организма человека,ведь каждый индивидуален)
Может быть, когда ты алкаш, желание выпить обычно перевешивает чем такая мелочь, как сукровица)
Так то мне мастер тоже говорила,что якобы нельзя пить, но я и до сеанса предыдущий раз выпивал.
А заживает на мне как на собаке,ттт))))
 
Может быть, когда ты алкаш, желание выпить обычно перевешивает чем такая мелочь, как сукровица)
Так то мне мастер тоже говорила,что якобы нельзя пить, но я и до сеанса предыдущий раз выпивал.
А заживает на мне как на собаке,ттт))))
Ну это хорошо,что быстро заживает) Я полрукава била в два захода,месяц заживал первый сеанс,потом второй уже меньше) Но мне специальной пленкой заживляющей заклеивали,с ней никакая инфекция не попадает)
 
Дай посмотреть! скинь фоточку полурукава!
 

Вложения

  • 20180513_125159.jpg
    20180513_125159.jpg
    110.2 KB · Просмотры: 16
Прикрепить видюху с полной весией в mp4 не дает форум!
 
Дай посмотреть! скинь фоточку полурукава!
Могу скинуть эскиз татухи) Не получается фото с рукой с телефона загрузить в комп( Вообщем,набито с плеча до локтя почти)
 

Вложения

  • s1200.jpg
    s1200.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 6
Вот интересно, а если брови наколоть - это считается за татуху?
Клип, кстати, нравится. Он, конечно, не про татухи, но про кольщика тем есть.))
 
Вот интересно, а если брови наколоть - это считается за татуху?
Клип, кстати, нравится. Он, конечно, не про татухи, но про кольщика тем есть.))
Татуаж это называется) Только это на несколько лет,а тутуха навечнооооооо......
 
Только это на несколько лет,а тутуха навечнооооооо......
Я знаю. Я себе в 16 лет сделал, сейчас иногда смотрю и думаю: и зачем?
Причём у меня вместе со шрамированием получилось, толком не удалить.
Ну, пусть будет, так-то обычный "ободок".
 
Я знаю. Я себе в 16 лет сделал, сейчас иногда смотрю и думаю: и зачем?
Причём у меня вместе со шрамированием получилось, толком не удалить.
Ну, пусть будет, так-то обычный "ободок".
В 16 лет все происходит неосознанно и всегда набивается всякая ерунда,о которой потом жалеется) Я свою давно хотела и именно в этом стиле,сделала ее в том году,в 40 лет) Кто то понял меня,а кто то у виска покрутил...
 
Назад
Сверху Снизу