11.11.2018

С поникшей головой спустя полтора месяца заплыл. Был один, барахтался в саморазводняке несколько дней, пошел купил выпил, причем в этот раз до магаза дооолго шел думал. До этого записывался на сеанс, ладно не продинамил, а то вообще неудобняк был бы. Ладно хоть девушка мастер не высказала что я под вермутом приехал! Вобщем как то так, самоуверенность как рукой сняло хоть я и до этого не был уверен в некоторые моменты. Щас пиво пью, но завтра выплываю, в срыв не переносите.
Ну упал, ну и что? Вставая пойдем дальше. Отрицательный опыт тоже опыт. Новый год в переди надо его встретить трезвым.
 
Ну упал, ну и что? Вставая пойдем дальше. Отрицательный опыт тоже опыт. Новый год в переди надо его встретить трезвым.
В том то и дело хочу НГ трезвым быть.
Выплываю, завтра не пью!
 
Сегодня тоже проснулась ни с того ни с сего тяга. Полчаса убеждал себя прикупить пивка и рыбки к нему. Удалось удержаться с мыслью - ну ок, выпью, а что будет дальше? Да как всегда: никакого веселья, просто буду тупо пить, пока не потянет спать, никакой пользы и радости, увы. Да плюс еще точно уйду в штопор на все праздники. В общем пока логика побеждает, но тяга коварна =-O
 
В том то и дело хочу НГ трезвым быть.
Выплываю, завтра не пью!
Поддерживаю. НГ ужасный праздник. Вредная еда, застолье. Ну и что делать сидя два часа за столом, ковыряя салаты? И посылать подальше, уверяющих, что с бокала шампанского ничего не тебе не будет. А мне этот бокал нельзя даже в руки брать. Я хитро поступил: взял на январь работу с жесткими сроками, чтобы не вздохнуть. Ну некогда мне, отстаньте.
 
Да что с этих цифр взять? Я вон все бросания зацикливался на этих цифрах. А толку-то
 
Сегодня тоже проснулась ни с того ни с сего тяга. Полчаса убеждал себя прикупить пивка и рыбки к нему. Удалось удержаться с мыслью - ну ок, выпью, а что будет дальше? Да как всегда: никакого веселья, просто буду тупо пить, пока не потянет спать, никакой пользы и радости, увы. Да плюс еще точно уйду в штопор на все праздники. В общем пока логика побеждает, но тяга коварна =-O
Я долго себя саморазводил. Несколько дней анализировал, игнорил ее, потом остался один, пошел даже погулял, т.е. не сразу в магазин помчался, а ходил все и в голове этот монолог и какже хочется выпить!
 
Кстати этот заплыв меня кое в чем удивил даже, купил 2 литра разливного, с утра состояние было как после литра водки натощак! Похмелялся потом вермутом, но отходил все равно на пиве конечно. Но бухать пивом больше отказываюсь!
 
Я долго себя саморазводил. Несколько дней анализировал, игнорил ее, потом остался один, пошел даже погулял, т.е. не сразу в магазин помчался, а ходил все и в голове этот монолог и какже хочется выпить!
Ну вот выпил и как оно? Получил то, что хотел? Кайфанул? Если да, считаю надо продолжать.
 
Ну вот выпил и как оно? Получил то, что хотел? Кайфанул? Если да, считаю надо продолжать.
Нет кайфа точно не получил!
Лишний раз убедился что обычный алкаш, как вот дальше быть хз. Щас опять просохну месяцок как опять потом не сорваться? Вопрос так и остается для меня пока открытым!
 
Думаю, что надо запомнить это ощущение - ничего интерсного от принятия алкоголя не произойдет, он не является источником радости или счастья, а лишь источником проблем. Ну выпил, ну стал хуже сообрать, ну уснул (по дороге накосячил, если не повезло). И чо?
 
Думаю, что надо запомнить это ощущение - ничего интерсного от принятия алкоголя не произойдет, он не является источником радости или счастья, а лишь источником проблем. Ну выпил, ну стал хуже сообрать, ну уснул (по дороге накосячил, если не повезло). И чо?
В таком ключе и размышлял, но выпить хотелось даже такой ценой. Знал что одним днем не закончится, да и не начал бы если один вечерок только. Хотелось чтоб как обычно. Чтоб что то заполнилось внутри, вместе с алко что то привнеслось и убралась некая пустота.
 
у меня после долгого перерыва и срыва на следующий день голова так раскалывается, что ни одно лекарство, которое обычно от головы мне помогает, не справляется. И утренний опохмел тоже головную боль не снимает. Так и маюсь до следующего дня. Пью и мучаюсь. Мучаюсь и, сука, пью*an**DONT_KNOW*
 
Новый год трезвый будет, али как?
Надо непременно трезвым встретить. Примета
 
Нет кайфа точно не получил!
Лишний раз убедился что обычный алкаш, как вот дальше быть хз. Щас опять просохну месяцок как опять потом не сорваться? Вопрос так и остается для меня пока открытым!

Привет чувак. Как я уже писал Серёже, это необходимый опыт. Держись, не пей. Пиши чаще.
 
Новый год трезвый будет, али как?
Надо непременно трезвым встретить. Примета
Привет! Да сегодня не пью, самочувствие более менее, анализ ситуации дал мне причину срыва, и мне кажется последние пару дней я подсознательно саморазводил себя на этот срыв.
А праздник сегодня буду отмечать гранатовым соком. Все таки для меня полтора месяца это срок, причем не скажу что держался изо всех сил чтоб не выпить!
Блин еще инет еле работает почему то. Это уже 4 вариант пишу!
Спасибо ребят что хоть иногда отписываете в теме, это существенная поддержка для меня. Вот в какой то момент один остался и больная голова равзвела.
Всех форумчан с наступающим!
Давайте чтоб в новом году было меньше дней проведенных в алкоугаре, и побольше трезвых радостных дней!
 
Но бухать пивом больше отказываюсь!
Привет)). С наступающим Новым годом. Маленько резанула вот эта фраза... Как будто другим, в принципе, можно. Покопайся в голове))
 
Последнее редактирование:
Привет чувак. Как я уже писал Серёже, это необходимый опыт. Держись, не пей. Пиши чаще.
Привет! Неее НГ как и хотел трезвым встречу! Мне чет не очень понравилось бухать по честному. Жаль счетчик, дайбох новый отрастет!
 
Привет)). С наступающим Новым годом. Маленько резанула вот эта фраза... Как будто другим, в принципе, можно. Покопайся с голове))
Привет! Тут ты права, просто для меня это типа что то новое было, наверное поэтому так сформулировал! Удовольствие от выпивки так и не получил, для чего все это было? Убедиться? Убедился! Вот через месяцок как пережить если такое состояние вернется?
 
Назад
Сверху Снизу