Жизнь без алкоголя, миф или реальность?

Сегодня 21 день как я не пью, расскажу подробно о своих чувствах и мыслях за этот период.
Чувствую себя хорошо, об алкоголе не думаю совсем, желание выпить было только один раз , когда ходили на день рождения.
Было грустновато без бокальчика брюта,
веселье не веселится, танцы не танцуются🙃
Сладкое практически не ем, но тут уже 2 раза покупала пирожные🤔
Есть больше не стала, все как обычно.
В бассейн хожу в том же режиме.
Прогулки на воздухе последнее время доставляют какой-то умиротворенный кайф🙂
Сон пока не нормализовался, и в принципе я не знаю нормализуется он когда нибудь. У меня с этим давно проблемы.
Намечается встреча с подругами, буду пить минералку с лимоном и льдом.
Никакого психологического дискомфорта я от этого не испытываю.
Так что 21 день - полет нормальный 👌
 
Привет всем!
Вопрос к бывалым: а может болеть голова когда совсем не пьёшь? Вот просто болит к вечеру невыносимо. И ещё настроение : убивать и плакать. Это как то связано с отсутствием алкоголя?
 
Привет всем!
Вопрос к бывалым: а может болеть голова когда совсем не пьёшь? Вот просто болит к вечеру невыносимо. И ещё настроение : убивать и плакать. Это как то связано с отсутствием алкоголя?
Привет! Конечно может болеть, она же не только от алкашки болит ;-)

Таблэточку))) мне спазмалгон помогает.
 
Вот просто болит к вечеру невыносимо. И ещё настроение : убивать и плакать.
Алкогольная анестезия отпускает, через полгодика легче станет.
Но голова реально начинает болеть просто так. По пьяни это решалось просто.
А вот с настроением дольше, у меня после после 8ми, в начале 9го только выровнялось, да и сейчас бывают закидоны.
 
Привет! Конечно может болеть, она же не только от алкашки болит ;-)

Таблэточку))) мне спазмалгон помогает.
Пью ибупрофен уже 3 дня. Помогает. Депрессон какой-то сегодня начался, бесит всё 😈
 
Алкогольная анестезия отпускает, через полгодика легче станет.
Но голова реально начинает болеть просто так. По пьяни это решалось просто.
А вот с настроением дольше, у меня после после 8ми, в начале 9го только выровнялось, да и сейчас бывают закидоны.
Вот я сегодня анализирую , просто на ровном месте начался депрессон, дай думаю спрошу у людей. На прошлой неделе прям такой подъем, так все офигенно, а тут херакс..
 
Сладкое ешь? Надо себя побаловать, чем угодно кроме алкашки.
Да , ем, сейчас кусочек шоколадки заточила. На прошлой неделе три раза пирожные покупала, что мне вообще не свойственно, я к сладкому равнодушна.
 
Алкогольная анестезия отпускает, через полгодика легче станет.
Но голова реально начинает болеть просто так. По пьяни это решалось просто.
А вот с настроением дольше, у меня после после 8ми, в начале 9го только выровнялось, да и сейчас бывают закидоны.
Да уж...долго выравнивается..
 
Ну неее, у меня нет таких признаков , мышление ясное и все остальное в порядке. Вот только ощущение, что организм таким образом просит брюта😁
Да да, разводит тебя на выпить , плохо настроение неважное, психи и вот оно спасение алкашкское , но ты знаешь что это такое, поэтому не поведешься 🤗
 
Ну неее, у меня нет таких признаков , мышление ясное и все остальное в порядке. Вот только ощущение, что организм таким образом просит брюта😁
После 3х бутылок Дербенского брюта организм сказал: "Я всё понял, достаточно!" :)))))
 
Привет всем!
Вопрос к бывалым: а может болеть голова когда совсем не пьёшь? Вот просто болит к вечеру невыносимо. И ещё настроение : убивать и плакать. Это как то связано с отсутствием алкоголя?
Перепады настроения - обычное дело на первых порах.
Голова болела, да. И я знаю еще нескольких форумчанок у кого тоже болела.
 
Да да, разводит тебя на выпить , плохо настроение неважное, психи и вот оно спасение алкашкское , но ты знаешь что это такое, поэтому не поведешься 🤗
Но нас так просто не возьмёшь!!! Фиг мне , а не брют😅
 
Перепады настроения - обычное дело на первых порах.
Голова болела, да. И я знаю еще нескольких форумчанок у кого тоже болела.
Ну воот, хорошо что я не одна! Теперь понимаю, что это меня разводит мой мозг 😁 Вчера отвлеклась киношку посмотрела.
Кстати сегодня настроение гораздо лучше!
 
Ну воот, хорошо что я не одна! Теперь понимаю, что это меня разводит мой мозг 😁 Вчера отвлеклась киношку посмотрела.
Кстати сегодня настроение гораздо лучше!
Будет ещё лучше. Не пей.
 
Назад
Сверху Снизу