Жизнь, а не существование

Вот ты и ответила. Ты даже пить можешь и в зал ходить, значит зал это не про алкоголизм. 10 кг уже с тобой - подзабей на них на время.
Но признаюсь по страшному секрету, я в первые три месяца трезвости ужинала салатом и супом овощным с мясом (не подойдет вечерним ЕУ). То есть максимально легко и полезно и я сразу схуднула до 54. В остальное время питалась как обычно, спортом не злоупотребляла. Так что может и так худеть начнешь.
Просто это желание похудеть у девушек алкоголичек настолько часто встречается...как маркер какой то)
Вроде в такой яме находится человек, что о душе бы подумать. А девочки все о жопке да о жопке :-D
Почему не подойдёт вечерним ЕУ?
 
Привет, добро пожаловать! В рядах пьющих спортсменов прибыло :YAHOO: :obnim1: желаю удачи на трезвом пути!
 
Почему не подойдёт вечерним ЕУ?
Потому что вечером лучше не гнобить себя в этом случае дополнительным ограничением и так не легко и непривычно трезвыми время коротать, еще и подбодрить себя нельзя тем что хочешь из еды.
 
Ответ прост в моём случае. Я никогда ранее не была фанаткой сладкого, всё в меру. И была стройной. Бросив пить, я стала злоупотреблять сладостями, мучным... вроде как рот себе затыкать, не знаю даже. Вес сильно вырос. Конечно хочется вернуть нормальные объёмы. То есть отказ от алкоголя привёл к изменениям фигуры, не в лучшую сторону, конечно. Трезвость - это счастье для меня, но терять человеческий облик тоже желания нет. Отсюда желание похудеть. Это нормально. :DONT_KNOW:
Я думаю, что на твоем сроке уже и не так опасно.
Я против я счас метафорично : "замены 12 шаговой программы АА (здесь может быть любой инструмент работы с головой и по профилю" на спорт зал и диету" в начале пути.
Если у тебя уже в системе работа по профилю, то худей ты ради бога, если у тебя, кнчн, не рпп.
 
Я ходила раньше в зал, отлично себя чувствовала, это для меня не в новинку) даже без зала каждое утра( и с похмелья) занималась йогой. Активность меня спасает
Сама такая же.
Только активность не спасает от алкоголизма вообще никак. А если хорошо в зале позанималась, так вообще, орочий повод выпить-наградить себя, так сказать.
У нас большие проблемы с головой.
Поэтому тут нужны не активности, а ежедневная работа с нашим мышлением.
А для этого не так и много вариантов: АА и Шичко, ну и форум в помощь
 
Я думаю, что на твоем сроке уже и не так опасно.
Я против я счас метафорично : "замены 12 шаговой программы АА (здесь может быть любой инструмент работы с головой и по профилю" на спорт зал и диету" в начале пути.
Если у тебя уже в системе работа по профилю, то худей ты ради бога, если у тебя, кнчн, не рпп.
Ой, Лена, я уже не знаю что у меня. Но не было РПП ранее...
Да нет, наверное. Сейчас серьёзнее подошла к решению этого вопроса, посмотрим что получится...
 
Только активность не спасает от алкоголизма вообще никак. А если хорошо в зале позанималась, так вообще, орочий повод выпить-наградить себя, так сказать.
Пила после спортзала... Прямо после тренировки(:facepalm:
 
Пила после спортзала... Прямо после тренировки(:facepalm:
Дааа, и я из зала после занятия с тренером, после кардио часового сразу в КБ за брютом :an: и спустя пару бокалов посты в соцсетях какая я зожница, спорт- ты жизнь, фитоняшка куда деваться 😂
 
Дааа, и я из зала после занятия с тренером, после кардио часового сразу в КБ за брютом :an: и спустя пару бокалов посты в соцсетях какая я зожница, спорт- ты жизнь, фитоняшка куда деваться 😂
А у меня ещё смешнее. Алкоголь у нас продают до 20.00. Так я, после работы отзанимавшись в спортзале, бежала бегом (!!!) чтобы успеть купить. Заскакивала в последние минуты в магазин. :facepalm: Только схватить и на кассу...
 
А у меня ещё смешнее. Алкоголь у нас продают до 20.00. Так я, после работы отзанимавшись в спортзале, бежала бегом (!!!) чтобы успеть купить. Заскакивала в последние минуты в магазин. :facepalm: Только схватить и на кассу...
И это тоже был дополнительный спорт😂😂😂кардио)))
 
Я думаю, что на твоем сроке уже и не так опасно.
Я против я счас метафорично : "замены 12 шаговой программы АА (здесь может быть любой инструмент работы с головой и по профилю" на спорт зал и диету" в начале пути.
Если у тебя уже в системе работа по профилю, то худей ты ради бога, если у тебя, кнчн, не рпп.
Сама такая же.
Только активность не спасает от алкоголизма вообще никак. А если хорошо в зале позанималась, так вообще, орочий повод выпить-наградить себя, так сказать.
У нас большие проблемы с головой.
Поэтому тут нужны не активности, а ежедневная работа с нашим мышлением.
А для этого не так и много вариантов: АА и Шичко, ну и форум в помощь
Спасибо, буду беречь себя🥰 и работать с головой… вечером понятно, лучше не перегружать себя. Обычно я утром занимаюсь. Посмотрим, отслеживать мысли об алкоголе буду обязательно. Если желание накатить усилится- нафиг этот зал.
 
постараюсь писать здесь о своих действиях и ощущениях) вчера договорилась с тренером и отвели сына на каратэ вечером, он ходил в сентябре, потом мы уехали… довольный как слон, сказал- ну наконец то😅 пока заливала шары, откладывала все время.. бедный ребенок😢 вечером опять накатывала тревога, но валерьянка и плетение меня отвлекли) слушала Петрякова про алкогольные привычки, когнитивные искажения.) что то в головушку мою падает и откладывается. Еще сын вчера попросил сварить ему суп😳 он вообще ничего практически не ест- накормить целая история, а тут.. скорее всего это с моим состоянием тоже связано. Видит, что мама за плитой стоять в состоянии, вот и просит🙃 утром выходная, варила еду) настроение хорошее, и Вам того же желаю ❤️ сегодня не пью🙏🏻
 
Назад
Сверху Снизу