Жизнь, а не существование

Вчера видео смотрела. Там сказали важную вещь над которой я размышляю последнее время, пытаюсь донести новичкам, но никак не могу.
Если ты раньше не ходила в спорт зал до того как начала пить то не надо им замещать алкоголь. Врят ли так же алкоголь у тебя восполнил пустоту, которая образовалась от того, что ты лишилась возможности бисер плести.
Нужно найти, что тебе не хватает и заполнять это.Возможно это неумение общаться на трезвую голову, или справляться со стрессом, или это любовь не доданная родителями в детстве.
Спорт это новый стресс, это опять преодаление себя это все дальше в яму.
Я ходила раньше в зал, отлично себя чувствовала, это для меня не в новинку) даже без зала каждое утра( и с похмелья) занималась йогой. Активность меня спасает
 
Уже неплохо. Но Петряков где-то год терпел на зубах, потом ушёл в жесточайший запой,
потом только перестал пить по сегодняшний день. Из жесточайших запоев выгребают не все.
Как будет через год я не знаю. Я больной человек как и все здесь. Но сегодня я не пью.
 
Такую фразу, да каждый день с утра - уже система.
А нахлынет тяга, отвечать: так сегодня я не пью, а там - видно будет.
Ещё сладкое помогает.
Спасибо, это теперь моя мантра будет🙃
 
Приветули!

И поздравляю, ты алкоголик и поняла это, а значит можно с этим работать.

Валерьянку по вечерам в таблетках пьешь?

Какой план, если дома будет алкоголь?
 
Приветули!

И поздравляю, ты алкоголик и поняла это, а значит можно с этим работать.

Валерьянку по вечерам в таблетках пьешь?

Какой план, если дома будет алкоголь?
У меня на работе алкоголь, я в баре работаю. Каждый день пиво вижу, привыкла уже, для меня это не такой сильный триггер
 
Я ходила раньше в зал, отлично себя чувствовала, это для меня не в новинку) даже без зала каждое утра( и с похмелья) занималась йогой. Активность меня спасает
Эх, я ж не это имею ввиду..я про то что важнее вообще все свободное время в первый год трезвости уделять внимание лечению души, психики - кому как нравится, по мне одно и то же.
Без этого может не быть вообще ничего дальше. Или эффект будет временный, а только стресс и ты снова возвращаешься на исходную. И стоило оно того? Каждый попытка выбраться может быть последней.
 
У меня на работе алкоголь, я в баре работаю. Каждый день пиво вижу, привыкла уже, для меня это не такой сильный триггер
Ну если ты на работе не пила, то может быть не такой триггер, как дома, по моему опыту. И что с валерьянкой?
 
Эх, я ж не это имею ввиду..я про то что важнее вообще все свободное время в первый год трезвости уделять внимание лечению души, психики - кому как нравится, по мне одно и то же.
Без этого может не быть вообще ничего дальше. Или эффект будет временный, а только стресс и ты снова возвращаешься на исходную. И стоило оно того? Каждый попытка выбраться может быть последней.
Поняла теперь. Это самое главное- душу вылечить, над этим нужно работать
 
Ответь для себя на вопрос: ты начала пить потому что перестала ходить в зал или перестала ходить в зал потому что начала пить?
Я и пила и в зал ходила🥹 а спиваться начала после эмиграции этой неудавшейся, когда дома седа в 4х стенах. За 2 месяца+10кг вуаля)
 
Я и пила и в зал ходила🥹 а спиваться начала после эмиграции этой неудавшейся, когда дома седа в 4х стенах. За 2 месяца+10кг вуаля)
Вот ты и ответила. Ты даже пить можешь и в зал ходить, значит зал это не про алкоголизм. 10 кг уже с тобой - подзабей на них на время.
Но признаюсь по страшному секрету, я в первые три месяца трезвости ужинала салатом и супом овощным с мясом (не подойдет вечерним ЕУ). То есть максимально легко и полезно и я сразу схуднула до 54. В остальное время питалась как обычно, спортом не злоупотребляла. Так что может и так худеть начнешь.
Просто это желание похудеть у девушек алкоголичек настолько часто встречается...как маркер какой то)
Вроде в такой яме находится человек, что о душе бы подумать. А девочки все о жопке да о жопке :-D
 
Вот ты и ответила. Ты даже пить можешь и в зал ходить, значит зал это не про алкоголизм. 10 кг уже с тобой - подзабей на них на время.
Но признаюсь по страшному секрету, я в первые три месяца трезвости ужинала салатом и супом овощным с мясом (не подойдет вечерним ЕУ). То есть максимально легко и полезно и я сразу схуднула до 54. В остальное время питалась как обычно, спортом не злоупотребляла. Так что может и так худеть начнешь.
Просто это желание похудеть у девушек алкоголичек настолько часто встречается...как маркер какой то)
Вроде в такой яме находится человек, что о душе бы подумать. А девочки все о жопке да о жопке :-D
Возможно и так… не спорю) надо обдумать вопросик этот
 
Просто это желание похудеть у девушек алкоголичек настолько часто встречается...как маркер какой то)
Ответ прост в моём случае. Я никогда ранее не была фанаткой сладкого, всё в меру. И была стройной. Бросив пить, я стала злоупотреблять сладостями, мучным... вроде как рот себе затыкать, не знаю даже. Вес сильно вырос. Конечно хочется вернуть нормальные объёмы. То есть отказ от алкоголя привёл к изменениям фигуры, не в лучшую сторону, конечно. Трезвость - это счастье для меня, но терять человеческий облик тоже желания нет. Отсюда желание похудеть. Это нормально. :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу