Живу одним днем! Уже третьим!

Вот вам к чаю
Блин, пирог такой вкусный. Пойду что ни будь похожее куплю в Пятёрку.
Блин, тортик такой вкусный. Спасибо.
Придется опять отпрашиваться с работы "сбегать за вкусняшками";-)
Посмотреть вложение 24683
 
Привет, добро пожаловать!
Я тоже хочу торта:)) но я сейчас хочу похудеть, так что мне тортов не желательно:) еще 2 кг скинуть надо :)
 
А я сегодня первый день без сладкого решила, ничего не купила. Коллеги на работе уже претензии предъявляют - что это ничего сегодня к чаю нет - я их подкармливала чтоб одной не есть :-D Но домой тож куплю мороженку какуюнить
 
Привет Танюш!Я Тамара, держи поддержку.Это ты ПОКА по пьяне что-то делаешь, потом будешь влежку лежать.Даже тарелку помыть и зубы почистить сил не будет. Вот как-то так,болезнь не спит,она ПРОГРЕССИРУЕТ!
 
Привет Танюш!Я Тамара, держи поддержку.Это ты ПОКА по пьяне что-то делаешь, потом будешь влежку лежать.Даже тарелку помыть и зубы почистить сил не будет. Вот как-то так,болезнь не спит,она ПРОГРЕССИРУЕТ!
Спасибо за поддержку!
Я уже даже по дому начинаю что-то делать, готовлю, т.к. самой охота есть всякие вкусняшки! Семья довольна.
Утром сегодня так не хотелось посуду мыть, да и в ванной уже пауки поселились, но муж обрадовал фразой "воды почему-то нет, отключили".
Болезнь с трудом поддается мне. Периодами меня просто гордость берет, я даже с людьми начала с незнакомыми разговаривать (проходит социофобия), а периодами хочется ВЫТЬ! Тогда я читаю новые темы в форуме.
Начала читать Стеценко - умные вещи пишет, как будто про меня книга.
 
Найди на ютубе гипноз Андрея Ракицкого , у него там много чего интерессного есть. Это бесплатно. Мне реально помогает.
 
Начала читать Стеценко - умные вещи пишет, как будто про меня книга.
и про меня.
привет Танюш. @}->--
---
Питаться сейчас нужно много. Да, это, возможно увеличит вес, но при нашем заболевании это не важно. У нас проблемы и поважнее и пострашнее. ( Стец ) ....из контекста Буря эмоций на пустом месте
--
Маргоша что ж ты опытом не делишься , что худеть нельзя сейчас .;-)
 
Самое смешное, муж походу меня обидел и в ответку сам обиделся, от ужина отказался)))
 
Назад
Сверху Снизу