Живу одним днем! Уже третьим!

У кого как пршли выходные?мне сегодня весь день лезут ностальгические мысли. Вспоминаю 2012 год, путешествия, Турция, Крым, я с бокальчиком вина... Опять в голове зарождается самообман, что можно, как раньше, выпить бокальчик и веселиться.

Останавливаю себя, понимаю, что не обойдется. За неделю видно, забыла "как оно".Нужно было сфоткать себя в последнем угаре,наверное, что б напоминать!
 
Сфоткать не поможет.
Держись, все когда то начинали с недели трезвой.
Дальше легче.
 
Останавливаю себя, понимаю, что не обойдется. За неделю видно, забыла "как оно".Нужно было сфоткать себя в последнем угаре,наверное, что б напоминать!
У Шичко была такая рекомендация начинающим трезветь, фотографировать себя вначале и каждую неделю, месяц, потом сравнивать как изменилась внешность. По моим наблюдениям в АА, могу сказать что за полгода трезвости внешность бывших алкоголиков очень сильно меняется, конечно же в лучшую сторону *YES* *BYE*
 
У Шичко была такая рекомендация начинающим трезветь, фотографировать себя вначале и каждую неделю, месяц, потом сравнивать как изменилась внешность. По моим наблюдениям в АА, могу сказать что за полгода трезвости внешность бывших алкоголиков очень сильно меняется, конечно же в лучшую сторону *YES**BYE*
Спасибо за рекомендацию. Внешность за неделю у меня не изменилась, а вот цвет лица 100% - кожа стала чище и светлее, не сохнет, как раньше. Это очень приятно и мотивирует еще больше! Гляди, и в царевну превращусь:girl_in_dreams:
 
Внешность за неделю у меня не изменилась,.....
C трезвых глаз там ничего не увидишь, дамы наоборот по трезвяни всякие прыщики у себя находят, которые по пьяне в упор не видели. Нужно смотреть со стороны, так чта, фоткайся, потом будешь сравнивать, будет примерно так: *JOKINGLY*
evolution-woman_+kia.png
 
Назад
Сверху Снизу