@kai,

Да это то вне сомнений. Олкаш водку найдет получше таможенной собаки. И припрячет тоже.
Вспомнил :)))) бабка в деревне от деда все время прятала самогонку по дому и в огороде. А он всегда находил и бухал. Она ни как не могла понять как он находит. А потом она выяснила - он смочил пробку валерьянкой и бутылку всегда безошибочно находила их кошка :)))
 
Согласен, надо убирать как и курение.
Радует то что пока могу отказаться даже в большой компании. Недавно корпоратив в театре был, не пил совсем. И отлично было, песни в караоке можно и в трезвую горланить до хрипоты)
Я выпивать начала в 34, иногда, мало, и втихаря, муж тогда пил каждый день уже лет 5. И ещё лет 8-10 мне казалось, что я - нормальная, а он - алкоголик. И что я типа его спасу. Не спасла - допился до 3й стадии, и я уже до 2й наверное. Так что - гиблое это дело, думать, что ты бог и тебе судьбы чужие подвластны. Себя спасай, прям щас.
 
Не совсем понимаю что это.
Просто стал замечать, что малая доза алкоголя и жена меняется. сначала думал что кажется... но некая система проглядывается.
Во решил проконсультироваться у форумчан.
Чье питье не поддерживается, склонны прятать чекушки для догона. В сумках, куртках, на балконе. Где угодно.
Можно в туалете, чтоб не спалиться. Некоторые даже переливают водку в другую емкость. Стоит тоник для лица какой-нибудь, а это спирт). Пошел чел. в туалет, хлебнул прилично, вышел пьяный. Элементарно.
 
Добрый день всем!
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что когда у алка начинаются проблемы с почками и с печенью то они не справляются с алкоголем? Алку нужно меньше доза спиртного для опьянения, верно?
Говорят это признак 3й стадии, откуда не возвращаются. Но до нее надо постараться допиться. И эти люди уже не сидят на форумах, они вот как раз и выглядят так как наше общество привыкло представлять алкоголика, который "под забором валяется".
Она пьет больше чем ты видишь, к гадалке не ходи.
 
Не совсем понимаю что это.
Просто стал замечать, что малая доза алкоголя и жена меняется. сначала думал что кажется... но некая система проглядывается.
Во решил проконсультироваться у форумчан.
Такое уже в 3 стадии происходит - когда достаточно пробку понюхать.
 
Неужели так подкрадывается 3-я стадия. Просто раз - и видно изменение в поведении
Друже, ты совсем не хочешь правды видеть? 3я стадия это уже потеря человеческого облика, ссаться и сраться под себя. Она у тебя такая?
 
Друже, ты совсем не хочешь правды видеть? 3я стадия это уже потеря человеческого облика, ссаться и сраться под себя. Она у тебя такая?
Да вижу я этот трындец. Не ссыться и не срётся пока под себя. Просто я делюсь тем что есть и спрашиваю
 
Да вижу я этот трындец. Не ссыться и не срётся пока под себя. Просто я делюсь тем что есть и спрашиваю
Ну просто тут два мнения - прячет и третья стадия. Ты склоняешься ко второй версии почему-то.
 
Ну просто тут два мнения - прячет и третья стадия. Ты склоняешься ко второй версии почему-то.
Попробую объяснить почему про третью думаю:
1. Необходимость меньшей дозы для опьянения
2. Проблемы с памятью
3. Худоба (и так худая ещё больше схуднула) и отёчность.
4. Провалы в памяти.
5. Упадническое настроение и пофигизм ко всему
6. нездоровая тяга к собакам, к передержке собак и т.д. (лично моё мнение)

На счёт прячет - искал, не находил пока что. Признаков прятания так же не видел.
 
Попробую объяснить почему про третью думаю:
1. Необходимость меньшей дозы для опьянения
2. Проблемы с памятью
3. Худоба (и так худая ещё больше схуднула) и отёчность.
4. Провалы в памяти.
5. Упадническое настроение и пофигизм ко всему
6. нездоровая тяга к собакам, к передержке собак и т.д. (лично моё мнение)

На счёт прячет - искал, не находил пока что. Признаков прятания так же не видел.
Она работает? Ездит с работы на работу?
Можно ведь и на лавочке выпить, выкинуть и домой.
В любом случае смотри - худоба ее, отеки, память - ее не беспокоят лично и к врачу она не бежит. Она же взрослый человек и отвечает за своё тело и здоровье сама. Согласен?
 
Радует то что пока могу отказаться даже в большой компании.
Так написать может только алкоголик.
Недавно корпоратив в театре был, не пил совсем
Прямо как достижение какое то.
Трезвость в принципе норма жизни просто.
А для алкоголиков не пить на корпоративе достижение.
 
Она работает? Ездит с работы на работу?
Можно ведь и на лавочке выпить, выкинуть и домой.
В любом случае смотри - худоба ее, отеки, память - ее не беспокоят лично и к врачу она не бежит. Она же взрослый человек и отвечает за своё тело и здоровье сама. Согласен?
Согласен.
 
Так написать может только алкоголик.

Прямо как достижение какое то.
Трезвость в принципе норма жизни просто.
А для алкоголиков не пить на корпоративе достижение.
ну значит и я алк.
 
Возможно просто проблемы с организмом.
Возможно тут мы даже всем форумом не угадаем. Да и стадии эти очень условные они и между ними очень и очень тонкая грань.
 
Попробую объяснить почему про третью думаю:
1. Необходимость меньшей дозы для опьянения
2. Проблемы с памятью
3. Худоба (и так худая ещё больше схуднула) и отёчность.
4. Провалы в памяти.
5. Упадническое настроение и пофигизм ко всему
6. нездоровая тяга к собакам, к передержке собак и т.д. (лично моё мнение)

На счёт прячет - искал, не находил пока что. Признаков прятания так же не видел.
Ну, раз она схуднула, может и поэтому нужна доза меньше, либо прячет. Мозг алка ооооч хитёр на прятания 8-) по себе знаю :boozer:
 
Многие действительно прячут алкоголь и пьют по тихому. Очень часто встречается такое. Ты же не одобряешь ее питие, а ей хочется пить.
Так это еще и доп. адрелин :delight:, жирануть, чтоб никто не заметил :YAHOO:хоть какое-то приключение в скучной жизе :CRAZY:
 
нездоровая тяга к собакам, к передержке собак и т.д. (лично моё мнение)
Надо срочно поместить признак в учебник наркологии.))
Мы алкаши очень чувствительные натуры. И сердце у нас большое.
Особенно по пьяне 😂
Извини, но смешной ты. Не выдумывай. То что ты не нашел не значит что нет.
 
Назад
Сверху Снизу