Перекорм птицы плохо влияет на яйценоскость :old:
Не нужно их созить, сами найдут и сами поедят :-D
Если ей самой жрать нечего, то что куры там найдут? Знакома мне эта история. Знакомая завела корову, в итоге корову на мясокомбинат отвезли. Не хотелось моей знакомой рано вставать, чтобы корову подоить ну и всё, мастит у коровы.
 
Автор, как дела? Все ещё пытаешься лечить жену?
Привет всем! Простите, не видел сообщений, я погрузился в работу. Уже три раза в Крым ездил в командировку. после работы постараюсь расписать текущее положение.
 
Привет всем! Простите, не видел сообщений, я погрузился в работу. Уже три раза в Крым ездил в командировку. после работы постараюсь расписать текущее положение.
И как там в Крыму? В дыму?)
 
Привет всем! Простите, не видел сообщений, я погрузился в работу. Уже три раза в Крым ездил в командировку. после работы постараюсь расписать текущее положение.
Здорово, что увидели сообщения, за вас было очень переживательно, и потом пропали.... ждём
 
Вот вроде выдалась минутка. Отвечу где пропал.
С нового года сложилась так что встал вопрос: или что то меняется в отношениях или остаётся как есть, но это долго не пробудет. В результате жена нашла работу в городе где я работаю. Пыталась свалить ответственность на меня, путем вопроса увольняться с текущего места или нет. Я не стал брать это на себя. Суазал решай сама. Она сама решила, нашла работу с оплатой гораздо выше чем на предыдущем месте. Переехала в 10 числах февраля. С того момента до сего дня, мы вместе пробыли недели 2 от силы, т.к. началась череда командировок. В те моменты что я дома в употреблении небыла замечена. Касаемо отношений, есть ощущение что как буд то отвыкли друг от друга. Быт как то не понятен, нужно выстраивать заново что ли. Есть с ее стороны хотелки некие, которые я не понимаю. Я если можно сказать взял выжидающую позицию. Стал больше времени на себя тратить, заниматься своими делами, наконец то в зал пошёл. Мелочь но 3 кг скинул за месяц. Ну в общем как то так. Спрашивайте, отвечу. Пишу с тапка)
 
Не знал такую. А так в крыму классно, тепло. В январе когда был было пару дней +19. Когда солнышко позитивно всегда.
Про алкашей как раз, классная) а эти ночи в крыму теперь кому ляляля
 
Какие? И что значит выстраивать быт?
Как и прежде курятник. Кто этим заниматься будет, когда? Передержка собак. Опять же, когда как, кто следить будет, кто все убирать за ними будет. Огород.. Я подсознательно чувствую что все или полностью ляжет на меня. Вот и думаю, а оно все это надо мне? Быт в моем понимании это распределение обязанностей, готовка, уборка, поддержка чистоты в доме и т.д. а пока получается только мне надо. И слышу постоянно хочу хочу хочу. Сесть и взвесить вместе все за и против пока не получается. Ну и отношения как то та себе. Где ты, что ты, как ты, как доехал и т.д. как то не интресует её. Как то так.
 
.. Я подсознательно чувствую что все или полностью ляжет на меня.
На тебя ляжет только то, что сам нагрузишь. Зарастёт все травой, да и ладно.
Вон апрель на носу, пусть грядку копает и семечки тыкает, кто мешает)
Если кур, то много, огород большой, собак куча? Ну пусть одна кура ходит по двору. Зачем целый курятник?
 
Как и прежде курятник. Кто этим заниматься будет, когда? Передержка собак. Опять же, когда как, кто следить будет, кто все убирать за ними будет. Огород.. Я подсознательно чувствую что все или полностью ляжет на меня. Вот и думаю, а оно все это надо мне? Быт в моем понимании это распределение обязанностей, готовка, уборка, поддержка чистоты в доме и т.д. а пока получается только мне надо. И слышу постоянно хочу хочу хочу. Сесть и взвесить вместе все за и против пока не получается. Ну и отношения как то та себе. Где ты, что ты, как ты, как доехал и т.д. как то не интресует её. Как то так.
Зачем этот головняк? Беги
 
На тебя ляжет только то, что сам нагрузишь. Зарастёт все травой, да и ладно.
Вон апрель на носу, пусть грядку копает и семечки тыкает, кто мешает)
Если кур, то много, огород большой, собак куча? Ну пусть одна кура ходит по двору. Зачем целый курятник?
Полностью согласен. То что сам взвалю на себя.
Хочу заняться тем, что давно забросил. Ласточку свою доделать)
 

Вложения

  • yAz_6ErkOgZECEXCjWZS3AlUqLD-lVFDt6nskbu9vEX9duq3l9SXmhetnLfOYCIX3XCuZ7ix.jpg
    yAz_6ErkOgZECEXCjWZS3AlUqLD-lVFDt6nskbu9vEX9duq3l9SXmhetnLfOYCIX3XCuZ7ix.jpg
    226.7 KB · Просмотры: 66
Очень интересная история, редко встретишь крутого мужика и ещё написал все четко, прочитал первый пост, как сейчас обстоят дела брат? Уважение тебе, береги себя
 
Полностью согласен. То что сам взвалю на себя.
Хочу заняться тем, что давно забросил. Ласточку свою доделать)
Это не ласточка, а конь! У меня первый а/м - Москвич 2140 )))
 
Назад
Сверху Снизу