Добрый день всем!
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что когда у алка начинаются проблемы с почками и с печенью то они не справляются с алкоголем? Алку нужно меньше доза спиртного для опьянения, верно?
 
Добрый день всем!
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что когда у алка начинаются проблемы с почками и с печенью то они не справляются с алкоголем? Алку нужно меньше доза спиртного для опьянения, верно?

Патологическое опьянение?
 
Патологическое опьянение?
Не совсем понимаю что это.
Просто стал замечать, что малая доза алкоголя и жена меняется. сначала думал что кажется... но некая система проглядывается.
Во решил проконсультироваться у форумчан.
 
Добрый день всем!
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что когда у алка начинаются проблемы с почками и с печенью то они не справляются с алкоголем? Алку нужно меньше доза спиртного для опьянения, верно?
Скорее сильное истощение организма. Мне так думается. Не ест, ресурсы организма истощены. Опьянение происходит быстрее. Да и на старые дрожжи скорее всего. Льёт она у тебя нормально так. Скорее всего просто скрывает хорошо. А ты просто привык и не замечаешь когда она начинает пить.
Как в том анекдоте:
- я развелась, потому что он алкоголиком оказался
- так вы 10 дет женаты, ты только об этом узнала?!
- да. Он недавно первый раз трезвый пришёл.
 
Скорее сильное истощение организма. Мне так думается. Не ест, ресурсы организма истощены. Опьянение происходит быстрее.
Ест как обычно, отсутствие аппетита не наблюдается.
 
Ест как обычно, отсутствие аппетита не наблюдается.
Я дополнил тот свой ответ.
Тут два варианта. Или организм уже отказывает или она все время под газом и то что ты видишь это верхушка айсберга.
Скажу так - то что видела моя БЖ это была треть от моего употреба.
 
Скорее сильное истощение организма. Мне так думается. Не ест, ресурсы организма истощены. Опьянение происходит быстрее.
Скорее, хроническая интоксикация.
 
Не совсем понимаю что это.
Просто стал замечать, что малая доза алкоголя и жена меняется. сначала думал что кажется... но некая система проглядывается.
Во решил проконсультироваться у форумчан.
Тут многие писали, что пьют за порогом чекушку и прячут бутылки, а потом дома бокальчик вина и ой, развезло… может быть и такое.
Ты все-таки допускаешь, что она не алкоголик и может пить как все, малыми дозами и вовремя остановиться?
 
Я дополнил тот свой ответ.
Тут два варианта. Или организм уже отказывает или она все время под газом и то что ты видишь это верхушка айсберга.
Скажу так - то что видела моя БЖ это была треть от моего употреба.
под газом только, скорее всего когда меня дома нет.
Но пару раз замечал вот что. Я вчера купил пива, 2х0,5. две недели капец были. Я выпил максимум пол бутылки, она (пока занимался делами в доме, свою и к моей притянулась. а по поведению смотрю, ну не то, речь не связная, шуточки какие то, опять к собакам обниматься лезет... обычное её проявления после пол бутылки крепкого. и это не первый раз замечаю... вот это и вызвало странность...
 
под газом только, скорее всего когда меня дома нет.
Но пару раз замечал вот что. Я вчера купил пива, 2х0,5. две недели капец были. Я выпил максимум пол бутылки, она (пока занимался делами в доме, свою и к моей притянулась. а по поведению смотрю, ну не то, речь не связная, шуточки какие то, опять к собакам обниматься лезет... обычное её проявления после пол бутылки крепкого. и это не первый раз замечаю... вот это и вызвало странность...
Да какая странность?? Ну ныкает она и пьёт крепыш, а пивком или вином прикрывает. Это ж ясно как белый свет! А если предъявишь - ор будет до небес - я и так не пью практически! Ты мне бутылку пива уже не даёшь выпить?! И дальше по тексту.
 
Похоже на третью стадию, когда хватает уже малых доз, внутренние органы при этом могут быть значительно повреждены алкоголем. Алкоголик все равно еще долго может пить и на этой стадии. Годами.
 
@kerosin310,

Ну а что удивительного? Тетеньки быстрее с копыт слетают - они физиологически мельче и им меньше надо, чтоб токсануть весь организм уже до 3ей стадии.
 
под газом только, скорее всего когда меня дома нет.
Но пару раз замечал вот что. Я вчера купил пива, 2х0,5. две недели капец были. Я выпил максимум пол бутылки, она (пока занимался делами в доме, свою и к моей притянулась. а по поведению смотрю, ну не то, речь не связная, шуточки какие то, опять к собакам обниматься лезет... обычное её проявления после пол бутылки крепкого. и это не первый раз замечаю... вот это и вызвало странность...
Привет! А ты что про свой алкоголизм думаешь? У тебя почти во всех сообщениях: я выпил мало, жена много. Завязывай про неё думать. Напиши про своё употребление и давай с нами трезветь. Уберёшь алкоголь, новые мысли придут : «зачем я с ней живу».
Займись собой, тут я тебе ,как многолетняя соза скажу - это для всех участников полезней.
 
Я вот в тырнете так же читал, решил Вот у знающих форумчан поинтересоваться.
Многие действительно прячут алкоголь и пьют по тихому. Очень часто встречается такое. Ты же не одобряешь ее питие, а ей хочется пить.
 
Привет! А ты что про свой алкоголизм думаешь? У тебя почти во всех сообщениях: я выпил мало, жена много. Завязывай про неё думать. Напиши про своё употребление и давай с нами трезветь. Уберёшь алкоголь, новые мысли придут : «зачем я с ней живу».
Займись собой, тут я тебе ,как многолетняя соза скажу - это для всех участников полезней.
Согласен, надо убирать как и курение.
Радует то что пока могу отказаться даже в большой компании. Недавно корпоратив в театре был, не пил совсем. И отлично было, песни в караоке можно и в трезвую горланить до хрипоты)
 
Многие действительно прячут алкоголь и пьют по тихому. Очень часто встречается такое. Ты же не одобряешь ее питие, а ей хочется пить.
У меня так алкомуж делал... Вроде лежит тв смотрит, из комнаты не выходит, еда стоит... Ну как еда, закуска... А под диваном чекан... И все так чинно и благородно... До поры до времени :-D
Фуууу
 
Назад
Сверху Снизу