Желания свои и чужие

Напомни? Может в контексте вспомню
Увлечения: авто, мото, журналистика.

Я чесгря опять ниче не поняла, гонки это расчет и стратегия, а зубная паста без запаса это риск.
я вспотела уже 🥵
 
Увлечения: авто, мото, журналистика.

Я чесгря опять ниче не поняла, гонки это расчет и стратегия, а зубная паста без запаса это риск.
я вспотела уже 🥵
Аа. Это про статьи, а не про покататься.
 
Увлечения: авто, мото, журналистика.

Я чесгря опять ниче не поняла, гонки это расчет и стратегия, а зубная паста без запаса это риск.
я вспотела уже 🥵
Риск выйти в ночи за зубной пастой :-D
 
Лень, это про действия - пойти, не пойти, а реакция какая?)))
В какой момент? Покупки (не забыть, не забыть) или открытия запасенного тюбика (какая я молодец, а то бы бежала в пижаме поперек двора)?
 
В какой момент? Покупки (не забыть, не забыть) или открытия запасенного тюбика (какая я молодец, а то бы бежала в пижаме поперек двора)?
Отсутствия предмета вожделения)
Оп и нет любимого кофе)
 
В разумных пределах не тревожность. Это просто бытовое удобство.
Я не могу понять, как это может кончится дома зубная паста или чай, или туалетная бумага, я клуша и у меня всегда есть запас продуктов и хозтоваров.
Есть знакомые - опоздали на самолёт, @ля, как это возможно? У нас не Москва, пробки иногда есть, минут на 15, от города до аэропорта меньше чем полчаса на машине, как можно опоздать?
По стечению обстоятельств) мы в Питере как-то опоздали, потому что взяли каршеринг и потом 40 минут искали парковку, потому что в инструкции было очень криво написано. А выход закрыли прям ровно как в билете, никогда больше такого со мной не было, а я часто летаю. Прям перед нами ленточку повесили.
А так тоже никогда не опаздывала
 
Мне это вообще про лень. Я держу +1, чтобы не бежать в пижаме в магазин

Отсутствия предмета вожделения)
Оп и нет любимого кофе)
А чем страшно бежать?) иногда даже полезно))
Я с утра глаза продрать не могу без кофе сигареты, и в эти полчаса меня лучше не трогать. Поэтому всегда вечером запасалась. Но, как оказалось, ничего ужасного не происходит, когда проснулся и вуаля - ничего нет. После этого и жить стало проще. Без загонов.
 
Не. На 40% нельзя. Я уже ходила)) Если истинная, она есть поражение мозга.
я видела МРТ снимки мозга психопата. да, там есть чёрные пятна типа. но они же могут быть у одного человека чуть побольше, у другого психопата чуть поменьше. я не верю, что они у всех психопатов прям одинаковые по размеру. и типа чем меньше площадь этих чёрных пятнен, тем меньше степень психопатии. вот я о чём.
 
я видела МРТ снимки мозга психопата. да, там есть чёрные пятна типа. но они же могут быть у одного человека чуть побольше, у другого психопата чуть поменьше. я не верю, что они у всех психопатов прям одинаковые по размеру. и типа чем меньше площадь этих чёрных пятнен, тем меньше степень психопатии. вот я о чём.
Характер то, спектр все равно одинаковый. Не так что пара признаков есть - уже психопат. Но сходи, если интересно. Врач лучше объяснит
 
мой родной племянник комисован без помощи сестры от армии на основании МРТ мозга и диагноз походу психопатия. мне сестра рассказывала, что у него какие то участки мозга типа отсутствуют=не работают от рождения. она сказала "там белые пятна". слово психопатия не прозвучало от неё, но чтО тогда это ещё, если не психопатия? Он похож на меня--так же любит одиночество, но людей не боится, вполне социализирован, но всегда выберет одиночество. Поэтому в 30 лет до сих пор живёт с мамой, общается в интернете, как я. Любит аниме, как я. Когда они ко мне в гости внезапно зашли и он увидел на экране у меня кадр из аниме, то он прям растаял от умиления...а я растаяла от умиления, что он с одного кадра назвал название этого непопулярного аниме. Когда я сказала сестре, что я никого не хочу видеть и слышать, никаких людей, то он прям в голос "Да, дааа! Вот именно." В общем, мы прям почувствовали в друг друге родственные души. Он кстати не курит и не пьёт.:obnim1:
Наблюдала я его с детства. никаких проблем с ним не было. нормальный мальчик был всегда. общительный, контактный, улыбчивый, активный, но не сбегал из дома, кошек не мучал. в склонности к риску не замечен. домашний умный спокойный мальчик.
Так что психопатов гораздо больше, чем вы думаете. И не все они прям хищники опасные. Ёжики вон тоже хищники. и кто их боится?
зы. я вспомнила: сестра сказала, что племяш решил откосить от армии по психзаболеванию, косил под шизофрению. а ему сделали МРТ мозга и там, упс, оказалось реально отклонение...это был нежданчик и для сестры и для племяша. но в целом он рад.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Объяснить я и сама могу. Мне бы МРТ мозга сделать.... а у меня штифт в зубе стоит. с ним наверное нельзя МРТ.
А что тебе это даст ? Ну преференции какие то ?
У племяша вот белый билет , есть смысл.
Себя ты хорошо понимаешь , рефлексировать умеешь .
 
На МРТ видно, психопат ты или нет?
Я делала, но таким вопросом не задавалась. Ну видимо нет ничего, иначе б наверное предупредили))
 
Назад
Сверху Снизу