Желания свои и чужие

хорошее краткое видео о психопатах нашла.
на 30-40% про меня. вначале не хочется это признавать, но потом норм. я наверное всё таки пойду сдамся психиатру. мне нужна определённость в диагнозе. какой я нафиг психопат, если совершенно не могу смотреть фильмы с жестокими сценами? мне органически неприятна бессмысленная жестокость и сцены убийств, драк. даже со смыслом которые. всё равно неприятно смотреть. но однако же, когда я пила, то спокойно смотрела такие фильмы.
в общем, дело ясное, что дело тёмное. голова предмет тёмный....
 
С таким посылом, если тебе уже всё понятно и просто, мне не понятно: а что продолжать? И главное, зачем?
У тебя есть какой-то запрос о себе?
Ну так бы сразу и сказала. Я думала ты всерьёз.
 
хорошее краткое видео о психопатах нашла.
на 30-40% про меня. вначале не хочется это признавать, но потом норм. я наверное всё таки пойду сдамся психиатру. мне нужна определённость в диагнозе. какой я нафиг психопат, если совершенно не могу смотреть фильмы с жестокими сценами? мне органически неприятна бессмысленная жестокость и сцены убийств, драк. даже со смыслом которые. всё равно неприятно смотреть. но однако же, когда я пила, то спокойно смотрела такие фильмы.
в общем, дело ясное, что дело тёмное. голова предмет тёмный....
Я дослушала ровно до склонности к риску. Больше половины не моё, а уж риск вообще не про меня. Я трусиха, у меня по жизни все немного с запасом, на всякий случай.
Думала сегодня на эту тему. Получается, что я отмораживаюсь в критические моменты. Инстинкт самосохранения включается, наверно. За что большое спасибо ВС. Где бы я была, если б не так.
 
В таком ключе диалога не получится
Ну и не хрен было начинать тогда. Почему не поговорить нормально? Я тебе ни одного плохого слова не сказала. Нет блин начинааается. Вот Кошка и обсудила, и показала. Я смогла и свое увидеть, и её. А тебя спрашиваю, прошу объяснить, а ты шугаешься. Простыни длинные, а толку чуть.
Ну нет, так нет. Ты и не обязана. А ключи диалога под тебя подбирать, уж извини, не буду.
 
А тебя спрашиваю, прошу объяснить, а ты шугаешься
А в чём твой вопрос?
Когда ты пишешь - мне интересно (не уточняя даже что именно) а потом добавляешь какие-то пространные цитаты и потом завершаешь тем, что тебе все понятно уже - говорить и не о чем.

Получается ты сама с собой поговорила.
 
Больше половины не моё, а уж риск вообще не про меня.
так и я тоже не рискую. я даже когда на зелёный свет дорогу перехожу, то смотрю по сторонам. я перестраховщица.
я потому и хочу к психиатру сходить, чтобы узнать, а можно ли быть психопатом на 40%? или это как беременность?
 
так и я тоже не рискую. я даже когда на зелёный свет дорогу перехожу, то смотрю по сторонам. я перестраховщица.
я потому и хочу к психиатру сходить, чтобы узнать, а можно ли быть психопатом на 40%? или это как беременность?
Не. На 40% нельзя. Я уже ходила)) Если истинная, она есть поражение мозга. У сына было. У меня посттравматическая астения. Психология ещё говорит что истероидная и шизоидные акцентуации. То бишь, дурной характер.
Но в целом, я понимаю почему ты меня так называешь, черты то присутствуют.
 
Ты же гонками занималась. Не знаю в каком статусе. Это не о риске?
Нет, там очень мало риска, если голова не дурная. С парашютом прыгать или на горных лыжах опасней. А там больше расчёт.
 
если голова не дурная
Мне так риск, причем тут больше меньше. Это один из примеров, по мне так куча описаний с риском, ты его не воспринимаешь получается

Я реагирую на фактические противоречия, и относительно риска вот опять
 
Мне так риск, причем тут больше меньше. Это один из примеров, по мне так куча описаний с риском, ты его не воспринимаешь получается

Я реагирую на фактические противоречия, и относительно риска вот опять
Мне очень интересно про противоречия. Я то их не вижу.
Вот смотри.
В спорт, где риск, я не лезу. Конкретно автогонок прошу просто поверить. Со стороны оно, может и выглядит как риск, на самом деле, смерти или травмы единичные и почти всегда по глупости или выпендрежу. Большинство вообще не на трассе. Там нужен не риск, там расчёт и стратегия. И, кстати, побеждала я, в том числе, потому, что все делала немного с запасом и технику берегла тоже с запасом.
В быту я осторожна везде, к поезду часа за три могу приехать, запасы продуктов, химии есть всегда, кредиты не беру и все такое.
Я вообще риск не понимаю. Зачем он нужен. Может ты имеешь ввиду драйв и приключения? Так там риска нет.
 
А на мотоцикле ты ездила? Я плохо помню, но он фигурировал

Вот интересно про драйв и приключения. Мне так это с риском связано, полезла в вики и вот "Герои приключенческих книг — всегда смелые", хотя прямой формулировки со словом риск нет
 
В быту я осторожна везде, к поезду часа за три могу приехать, запасы продуктов, химии есть всегда, кредиты не беру и все такое.
У меня это есть, но я рассматриваю, это как тревожность, а не осторожность.
 
А на мотоцикле ты ездила? Я плохо помню, но он фигурировал

Вот интересно про драйв и приключения. Мне так это с риском связано, полезла в вики и вот "Герои приключенческих книг — всегда смелые", хотя прямой формулировки со словом риск нет
Смелость в другом наверно. Это ж надо было наглость иметь туда бабе заявиться "вот он я, люби меня Вера"))) Да и прследнее путешествие моё, тоже, в каком-то роде, смелость. Но из опасностей там, разве что, заморозить инсулин)) и то до аптеки дожила бы))
Вот когда уезжала из больницы на море, там было очень опасно. Но выбор был между умереть точно или рискнуть и попробовать выжить
 
А на мотоцикле ты ездила? Я плохо помню, но он фигурировал

Вот интересно про драйв и приключения. Мне так это с риском связано, полезла в вики и вот "Герои приключенческих книг — всегда смелые", хотя прямой формулировки со словом риск нет
На мотоциклах только сзади каталась. Но я была девчонка ещё совсем.
 
У меня это есть, но я рассматриваю, это как тревожность, а не осторожность.
У меня и так, и так. Просто бывали случаи когда вот застряла электричка на два часа и к поезду/самолёту опоздали. Или вот был случай, я аэропорт перепутала. Так что, даже в отсутствии тревожности, все наверняка
 
У меня это есть, но я рассматриваю, это как тревожность, а не осторожность.
В разумных пределах не тревожность. Это просто бытовое удобство.
Я не могу понять, как это может кончится дома зубная паста или чай, или туалетная бумага, я клуша и у меня всегда есть запас продуктов и хозтоваров.
Есть знакомые - опоздали на самолёт, @ля, как это возможно? У нас не Москва, пробки иногда есть, минут на 15, от города до аэропорта меньше чем полчаса на машине, как можно опоздать?
 
В разумных пределах не тревожность. Это просто бытовое удобство.
Я не могу понять, как это может кончится дома зубная паста или чай, или туалетная бумага, я клуша и у меня всегда есть запас продуктов и хозтоваров.
Есть знакомые - опоздали на самолёт, @ля, как это возможно? У нас не Москва, пробки иногда есть, минут на 15, от города до аэропорта меньше чем полчаса на машине, как можно опоздать?
А что такого случится, если закончится зубная паста или чай?) Пожмет плечами человек "с кем не бывает" и купит в магазине вечером или на след день.
Про самолёт вообще не поняла пример, это просто распи@дяйство)))
 
Назад
Сверху Снизу