Желания свои и чужие

Капля , а ужас то отчего ?
Нормальное заявление , ничего страшного.
А зачем он взял его сумку ?
Что хотел?
Дети , кстати , часто так говорят " права не имеете " , ну тем , кто переходит эту грань.
Только конфликта с учителями мне не хватало :facepalm:
 
Считаешь, что это не уважение к учителю?

Знаю семью, там трое мальчиков, что они вытворяют и дома и в школе))) меня б уже в дурку от этого отвезли :-D
Купили телевизор, вечером дети его разбили, придет с работы гардина с занавесками на полу и тд.
В школе драки, с учителями оговариваются, один окно разбил в кабинете.
И знаешь как она реагирует?))) Это опять про все в головах и реакциях.
Мои дети НЕ Инвалиды, только больные инвалиды тихо сидят и молчат:-D
Мои хорошие, подвижные, живые дети и мнение свое умеют высказывать)
Учителя глазами вращать начинают от таких заяв )))
Моему достаточно добавить волшебное слово "пожалуйста". Он все сделает. Но если дома или с учителем один на один это нормально, то в школе никто расшаркиваться не будет.
Ну, может, сообразит
 
Личность то одна) но статус и роль, жены и любовницы отличаются)
Отличаются мои ощущения от статуса. Так то, было же когда хороший любовник совсем уж почти статус поменял. Но вот как с любовником с ним свободно, а как муж пугает. А ведь человек один и тот же.
 
Воспитанные дети так не делают ))) ( цы )
Ржу чота.
Неприятные какие дети то 🤣🤣🤣
Да вообще. Меня бомбануло бы наверняка. У меня б они огород копали отсюда и до обеда, и в магазин пешком за 5км бегали. И отжимались бы наперегонки. И никакого телевизора. Вообще. А в школу ходили бы после утренней пробежки не иначе.
 
Капля, если статус жены так уж пугает - назовись как-то иначе. Боевая подруга например.
Все ж в голове? может не так страшно будет))
 
Капля, если статус жены так уж пугает - назовись как-то иначе. Боевая подруга например.
Все ж в голове? может не так страшно будет))
Под статусом, права, обязанности, ответственность и тд. Возможно, это пугает.
 
Под статусом, права, обязанности, ответственность и тд. Возможно, это пугает.
Вот вот. А ещё фигура и работа. Замуж то вряд ли выйду, ну сложно с юридический т.з., я раньше думала несколько раз. Но все равно, вот стоит он (не этот) на моей кухне, а я думаю что в холодильнике молока нет и шторы неглажены. Не прям так сильно думаю, но свербит где-то на заднем плане
 
Капля, если статус жены так уж пугает - назовись как-то иначе. Боевая подруга например.
Все ж в голове? может не так страшно будет))
По факту, мне не страшно если я в дом любовника приезжаю жить. Но сейчас со мной ребёнок. С ним же не поеду. Надо иначе. Отношения, знакомство с ребёнком, совместные выходные и т.д. В постель то запросто прыгну, благо проторена дорожка уже. Но это по старому. Значит и не выйдет ничего.
Пока просто делаю вид что просто погулять вышла со старым другом)))
 
А зачем с ними конфликтовать то?
С ними ж можно дружить.
С кем-то он дружит. Ради доброго слова что угодно сделает. Так вот отличником и стал. Но если с ним грубо или наорать, в позу встаёт.
Это ко второму классу должно было пройти. Такого и не было во втором то классе. Сейчас вот, после очно-заочного, началось. Так то он в школу ездил, очно тоже занятия были и проверочные всякие. Я и не думала что так плохо все
 
Вот вот. А ещё фигура и работа. Замуж то вряд ли выйду, ну сложно с юридический т.з., я раньше думала несколько раз. Но все равно, вот стоит он (не этот) на моей кухне, а я думаю что в холодильнике молока нет и шторы неглажены. Не прям так сильно думаю, но свербит где-то на заднем плане
Про фигуру, если мужчине не устраивает твой вес/внешность, он же мимо пройдет, я про адекватного мужчину, а неадекват накер нужен то?
Вес всеж для себя, для здоровья, а не для мужчины.
 
Про фигуру, если мужчине не устраивает твой вес/внешность, он же мимо пройдет, я про адекватного мужчину, а неадекват накер нужен то?
Вес всеж для себя, для здоровья, а не для мужчины.
Слова то правильные, но вот не ложатся на душу. Тараканы мешают))
 
Я вот думаю переодически про взамуж.
Понимаю,что на данный момент времени не хочу,и захочу ли,хз.
Секс хочу,встречи,времяпровождение совместное.Помощь какая то взаимная.
Вместе жить не готова .
 
Значит тараканы, не слишком мешают, чтобы их убить ?:DONT_KNOW:
Вообще, серьёзно если, то вопрос мотивации конечно. Если нужно, я все это могу. Не хочу сейчас. Но, с другой стороны, вообще-то надо. Хотя бы и для себя. Не пойму желания свои.
 
Я вот думаю переодически про взамуж.
Понимаю,что на данный момент времени не хочу,и захочу ли,хз.
Секс хочу,встречи,времяпровождение совместное.Помощь какая то взаимная.
Вместе жить не готова .
Агни.. такая же и у меня мысль.. Не хочу я утром вставать и завтрак готовить кому-то. Не хочу ночевать до утра. Просто свободные отношения и где то попутешествовать или в кино сходить вместе. Хотя и это не обязательно.
Кстати.. я тут поняла, что мужики сами не знают , чего хочут)) Давно общаюсь с одним в переписке и все он хочет встретится для секса. Я его все отфутболивала. А тут думаю- дай ка прямо скажу- и говорю- ну хорошо. Все, давай, секс без обязательств, хоть завтра. Если мне не понравится, то до свидания, без обид.
На что он затих даже. Пошел бегом заниматься и в зал. Говорит, может все таки не один раз встретимся, вдруг не получится хорошо в первый?😂😂😂
 
Агни.. такая же и у меня мысль.. Не хочу я утром вставать и завтрак готовить кому-то. Не хочу ночевать до утра. Просто свободные отношения и где то попутешествовать или в кино сходить вместе. Хотя и это не обязательно.
Кстати.. я тут поняла, что мужики сами не знают , чего хочут)) Давно общаюсь с одним в переписке и все он хочет встретится для секса. Я его все отфутболивала. А тут думаю- дай ка прямо скажу- и говорю- ну хорошо. Все, давай, секс без обязательств, хоть завтра. Если мне не понравится, то до свидания, без обид.
На что он затих даже. Пошел бегом заниматься и в зал. Говорит, может все таки не один раз встретимся, вдруг не получится хорошо в первый?😂😂😂
Без права на ошибку. Любой заволнуется.
 
Назад
Сверху Снизу