Желания свои и чужие

Агни.. такая же и у меня мысль.. Не хочу я утром вставать и завтрак готовить кому-то. Не хочу ночевать до утра. Просто свободные отношения и где то попутешествовать или в кино сходить вместе. Хотя и это не обязательно.
Кстати.. я тут поняла, что мужики сами не знают , чего хочут)) Давно общаюсь с одним в переписке и все он хочет встретится для секса. Я его все отфутболивала. А тут думаю- дай ка прямо скажу- и говорю- ну хорошо. Все, давай, секс без обязательств, хоть завтра. Если мне не понравится, то до свидания, без обид.
На что он затих даже. Пошел бегом заниматься и в зал. Говорит, может все таки не один раз встретимся, вдруг не получится хорошо в первый?😂😂😂
Ну вот, теперь первый раз точно не получится, потому что постоянно будет думать, чтобы тебе понравилось.
 
Ну и как, повтор будет? :kiss2:
Так)) не торопись-ка))
В субботу встречались. Я решила прям позицию "сексбезобязательств) занять. Кстати, мужчина с юмором. И сам очковал)) А это так мило))
А дальше как будет так будет.
 
Так)) не торопись-ка))
В субботу встречались. Я решила прям позицию "сексбезобязательств) занять. Кстати, мужчина с юмором. И сам очковал)) А это так мило))
А дальше как будет так будет.
Ой, ржу, " понтанулся" - мачо, секс онли, а как до дела, так мож ваще встречаццо и отношаться, и йа никакой :sarcastic:
 
Ой, ржу, " понтанулся" - мачо, секс онли, а как до дела, так мож ваще встречаццо и отношаться, и йа никакой :sarcastic:
У меня та же мысль возникла)
Типа вот я мачо весь такой,а по факту обычный мужчина с таракашками,глядишь и отношалок захочется ему)))
 
Я вам рассказывала уже, как мне один такой писал, типа, сексонли, я ему - выезжаю, давай адрес, и тут произошел затык))
 
Я вам рассказывала уже, как мне один такой писал, типа, сексонли, я ему - выезжаю, давай адрес, и тут произошел затык))
Кругом отказы, а ты давай) Не поверил свою счастью)
Эту ситуацию хоть как то моно понять, может свой адрес не хотел светить)
А вот Плюша писала, договорились о встречи и не прийти, мне не ясно вообще.
 
Он общается со мной в мессенджерах, а я не умею. Мне не хватает невербального. Мне достаточно "доброе утро" и "спокойной ночи " два раза в день.
С одной стороны, неуютно и неудобно разговаривать так. С другой, уже скучаю если не пишет.
 
А неудобно потому, что не сразу могу понять нравится ему тема или нет. Поняла что раньше, автоматом, только то, что нравится конкретному мужчине обсуждала. Хоть частенько и поперёк. Ну, другое, отличное от его, мнение, но по теме, которая ему интересна.
По большому счету, я о нем не так уж много знаю, как оказалось.
Наверно это какой-то защитный механизм, чтобы не слишком влюбляться.
 
Читаю темы новичков. Очень полезно мне.
Стало видно вот что: перечисление как с ним было плохо, как он бросал, предавал, как с ним плохо было, а потом, жутким диссонансом, слово "близкий ".
Близкий человек. Близко к себе, в свое самое близкое поле, в круг своих интересов приоритетов- вот это. У меня так же было.
Поэтому вряд ли у меня получится нормально с кем то. Для меня, близкий человек это вообще не о поддержке, уверенности, добре каком-то. То есть, в голове то все правильно. Но тело помнит.
Помнит сколько '"работы над..." (отношениями) было в последнем браке. Я ведь выложилась полностью, сделала больше, чем даже могла. И чем кончилось, стоило немного отпустить. И последней попыткой, - МБА. Тоже фигня, в общем, хотя и не так больно. Почти не больно, спасибо НД.
 
Я тебе уже об этом писала раньше, неоднократно приводила примеры противоречий, не блокировок и переосмысление, а именно переобуваний. Обсуждений было много. Сейчас смысла не вижу в этом. Поначалу это впечатляло, местами вызывало недоумение, а теперь стало привычным.
Да и разве тебе мое мнение нужно для чего-то большего, кроме как пободаться? А это бессмысленно. Это всё "уже было".
Да и я не тот человек с которым ты готова вести конструктивный диалог. А по другому не получится, это ведь тонкости.
В тебе много интересного и специфичного переплетено. Но ты хороший пример, вполне адаптирована, успешно достигаешь целей. Новичкам полезную поддержку оказываешь и практичные советы даёшь.

К тому же это тема Мирославны.
Если хочешь всерьез что-то обсудить о себе - можем в твоей теме, если у тебя есть запрос.
Но мне нужно время. Я сейчас в поездке и в расслабленном состоянии.
Перенесла к себе. Будет время, продолжим, мне интересно. Хотя и не совсем понятно что именно ты этим хочешь сказать и зачем.
Пока, для меня, это выглядит как в "Алисе":

– А какова мораль? – спросила Герцогиня. – Мораль такова: будь всегда сама собой. Или проще: не будь такой, какой ты кажешься таким, которым кажется, что такая, какой ты кажешься, когда кажешься не такой, какой была бы, если бы была не такой.

Игра в слова. Очень узнаю себя в первый год здесь. Тоже находила неуловимые оттенки в деталях))) Оказалось все гораздо проще.
 
Кто б мне сказал, что я, всегда считавшая себя некрасивой, прибавив в весе, на замечания буду реагировать уверенная в своей нормальности. Не некрасивости.
...вау...:mysterious:
 
Кто б мне сказал, что я, всегда считавшая себя некрасивой, прибавив в весе, на замечания буду реагировать уверенная в своей нормальности. Не некрасивости.
...вау...:mysterious:
Да в принципе нормально ж это , если тебе самой комфортно и не мешает.
Не о красоте ж речь , а о здоровье.
 
Да в принципе нормально ж это , если тебе самой комфортно и не мешает.
Не о красоте ж речь , а о здоровье.
Представить страшно сколько шелухи я с собой носила.
Жаль я вас всех раньше не встретила. Году так в 2002м :obnim2:
 
Хотя и не совсем понятно что именно ты этим хочешь сказать и зачем.
Пока, для меня, это выглядит как в "Алисе":
Игра в слова. Очень узнаю себя в первый год здесь. Тоже находила неуловимые оттенки в деталях))) Оказалось все гораздо проще.
Будет время, продолжим, мне интересно.
С таким посылом, если тебе уже всё понятно и просто, мне не понятно: а что продолжать? И главное, зачем?
У тебя есть какой-то запрос о себе?
 
Назад
Сверху Снизу