Желания свои и чужие

Отсутствия предмета вожделения)
Оп и нет любимого кофе)
Я завтракаю рано, если вдруг нет чая/ кофе - магазины ещё закрыты.
Без хлеба могу, без сливок могу, могу вообще без завтрака, но без кофе или чая у меня настроение испортится. Так что запас это просто забота о собственном комфорте.
Как и запас времени по дороге на вокзал/ аэропорт.
 
... а теперь я думаю, а может я смогла бросить пить и курить только потому что я психопат?... :SCRATCH:
может недостаточно быть просто шизоидом, может надо прям реально психопатом быть плюсом к этому?:DONT_KNOW: (в длительную ремиссию истероидов и прочих экстравертных акцентуация я всё ещё не верю)
 
Я думаю это раньше, до появления интернета, подростки психопаты сбегали из дома, бродяжничали и совершали правонарушения, мучали для забавы животных , рисковали жизнью.. А теперь они сбегают в мир интернета, игр. Там можно безнаказанно убивать и строить коварные планы-многоходовки , совершать любые преступления в играх--всё такое любимое для психопата.
И поэтому выявляемость снизилась, ибо психопаты стали удовлетворять свои потребности социально безопасным способом в интернете и в играх. и взрослые этого не видят.
 
Я думаю это раньше, до появления интернета, подростки психопаты сбегали из дома, бродяжничали и совершали правонарушения, мучали для забавы животных , рисковали жизнью.. А теперь они сбегают в мир интернета, игр. Там можно безнаказанно убивать и строить коварные планы-многоходовки , совершать любые преступления в играх--всё такое любимое для психопата.
И поэтому выявляемость снизилась, ибо психопаты стали удовлетворять свои потребности социально безопасным способом в интернете и в играх. и взрослые этого не видят.
Взрослые видят , в школе заметно и проявляется , но не хотят признавать правду , дома то он паинька за компом.
А весь выплеск в школе. Ну или в нежелании туда идти , пропусках уроков и агрессии .
 
Взрослые видят , в школе заметно и проявляется , но не хотят признавать правду , дома то он паинька за компом.
А весь выплеск в школе. Ну или в нежелании туда идти , пропусках уроков и агрессии .
У психопатов не бывает выплесков. У них все ровно. И агрессии, в привычном виде не бывает.
а насчёт нежелания ходить в школу или пропусков уроков, это вообще не симптом и даже не выражение. Психопатов вообще единицы.
 
Взрослые видят , в школе заметно и проявляется , но не хотят признавать правду , дома то он паинька за компом.
А весь выплеск в школе. Ну или в нежелании туда идти , пропусках уроков и агрессии .
Ой, компьютерные дети это вообще отдельная тема. Я б на законодательном уровне компьютерные аремя и ресурсы ограничивала, до определённого возраста
 
это особенное МРТ. там по ходу вопросы какие то задают и смотрят какие участки мозга возбудились.
Это точно МРТ?
Чисто технически не представляю, как это может быть реализовано.
На МРТ даже шевелиться нельзя, пока съёмка идёт, не то, что отвечать на вопросы.
 
Это точно МРТ?
Чисто технически не представляю, как это может быть реализовано.
На МРТ даже шевелиться нельзя, пока съёмка идёт, не то, что отвечать на вопросы.
Я про это промолчала. Думаю , а вдруг.... я не знаю.
 
Я про это промолчала. Думаю , а вдруг.... я не знаю.
Где вопросы задают/воздействия разные и активность участков мозга смотрят - это ЭЭГ.
Электроэнцефалограмма.
 
не знаю. может вопросы отдельно задавали потом. сейчас не буду звонить и спрашивать.
в общем то пофигу на это МРТ раз у меня штифт в зубе. мне не светит--значит не интересно.
я не знаю как психиатры с помощью МРТ выявляют симулянтов шизофрении и настоящих психопатов. и к психиатру я уже не хочу идти. ещё на учёт поставят. потом в моём районе кого-нибудь убьют, а мне потом алиби доказывай. а я человек одинокий. у меня нет алиби.
 
У психопатов не бывает выплесков. У них все ровно. И агрессии, в привычном виде не бывает.
а насчёт нежелания ходить в школу или пропусков уроков, это вообще не симптом и даже не выражение. Психопатов вообще единицы.
Ну я так глубоко психопатов не изучала.
Для меня это отклонения в психике. Таких наблюдаю. И это не про беготню на перемене или грубость учителю.
Все серьезней. Может и другие диагнозы , их же никто не обследует толком.
 
Я такое только в Докторе Хаусе видела))
Это достаточно распространенное исследование.
Типа как кардиограмма, но только для мозга. Там даже бумажку со скачущими линиями похожую выдают.
 
а я всё думаю психопат я или не психопат? у психопатов вообще нет эмпатии, я так всегда думала и поэтому не причисляла себя к психопатам. а потом вдруг всплыла инфа, что у психопатов может быть холодная эмпатия. надо же... а я то думала, что эмпатия это просто эмпатия, а она оказывается бывает тёплая и холодная. ок. думаем дальше.
я очень люблю смотреть на ютубе ролики где больных страшных животных лечат и приводят в здоровый вид. ролики где морских черепах освобождают от моллюсков я просто обожаю. все пересмотрела уже.
психопатам такое может нравиться вообще?
 
а я всё думаю психопат я или не психопат? у психопатов вообще нет эмпатии, я так всегда думала и поэтому не причисляла себя к психопатам. а потом вдруг всплыла инфа, что у психопатов может быть холодная эмпатия. надо же... а я то думала, что эмпатия это просто эмпатия, а она оказывается бывает тёплая и холодная. ок. думаем дальше.
я очень люблю смотреть на ютубе ролики где больных страшных животных лечат и приводят в здоровый вид. ролики где морских черепах освобождают от моллюсков я просто обожаю. все пересмотрела уже.
психопатам такое может нравиться вообще?
Посмотри про алабая Феникса.
 
ещё, что не совсем вписывается в картину психопата: я плачу когда люди умирают, к которым я испытывала тёплые чувства. когда Литвак умер, я несколько дней плакала. когда Шатунов умер я вообще неделю реветь начинала когда его живым по видео видела. потом просто стала избегать уже смотреть и слушать его, чтобы не реветь.
и вот это психопат? :DONT_KNOW:
 
У психопатов не бывает выплесков. У них все ровно. И агрессии, в привычном виде не бывает.
а насчёт нежелания ходить в школу или пропусков уроков, это вообще не симптом и даже не выражение. Психопатов вообще единицы.
Психопаты бывают оч разные. Это как бы гипер акцентуация характера, за границами нормы, когда происходит дезадаптация личности

Если кратко и понятно:

Самая страшная асоциальная - садисты-психопаты, вот у них нет эмпатии
 
Назад
Сверху Снизу