Желания свои и чужие

Я думаю при желании все можно. И вернуться в специальность в том числе.
Особенно если твой опыт в этой специальности востребован.
Думаю да. На средних уровнях всегда не хватает сотрудников.
Но это работа с 9 до 18, я отвыкла уже. Придётся менять образ жизни.
 
Думаю да. На средних уровнях всегда не хватает сотрудников.
Но это работа с 9 до 18, я отвыкла уже. Придётся менять образ жизни.
Ну ты прикинь и просчитай сможешь ли , соотнесется ли это с ребом и его графиком.
И стоит ли игра свеч.
 
Или это я просто после поездки напрыгалась. И моя тяга а перемене мест ещё вернётся.
Мне нравятся московские зимы. У меня тут рядом парки всякие. Сейчас очень красивые, современные, уютные. Нс работу хочу выйти. Только не знаю на какую. Почему-то по-прежнему тянет в кассиры или на производство. Но мне все говорят что рано мне ещё на пенсию. С если так, то обратно с инженеры хочу. Как думаете, с 48 лет, после нескольких лет перерыва, можно вернуться в специальность?
Конечно можно, выходят же после двойных декретов, например.
Толковые работники везде нужны.
Не понравится - уволишься, или другую работу найдёшь.
 
Ну ты прикинь и просчитай сможешь ли , соотнесется ли это с ребом и его графиком.
И стоит ли игра свеч.
Получается другая жизнь.
Когда отлегло после развода, моим главным удовольствием в жизни стал сын. Последний, поздний, возможность растить и воспитать его так, как хочу я, без оглядки на мужа. Сейчас понимаю сколько жизнь с бм отнимала сил и эмоций, на детей не хватало. На этого хватило всего. А деньги, ну не главное.
Но он вырос и пора отпускать. У меня были попытки, но он маленький ещё был. Сейчас, вроде, готов. Но вот готова ли я жить в себя. Интересная работа по графику, это же именно для себя. Кроме работы же ещё что-то будет. Но если сейчас это "что-то" происходит во время когда сын занят. То с графиком 9-18, да с режимом сна и питания (мне по здоровью нужно), что-то придётся сильно ужать. С этой т.з., работа типа "кассирши" видится компромиссом. График 2/2 мягкий для меня, я так работала, мне нравится. Денег, конечно, много не заработаешь, но будет полегче. Да и что-то свое появится.
 
Я может что не понимаю, а зачем кассиршей, если можно собак дрессировать в удобное время за хорошую зп и без ущерба для сына?
Или там логистом/закупщиком.

Ну или какие там у тебя ещё образования, я запамятовала.
 
Я может что не понимаю, а зачем кассиршей, если можно собак дрессировать в удобное время за хорошую зп и без ущерба для сына?
Или там логистом/закупщиком.

Ну или какие там у тебя ещё образования, я запамятовала.
Вот я все это аремя "собак дрессировала" в удобное время без ущерба для сына. А вот если логистика, то уже с 9 до 18.
Давно есть желание выйти на работу как раньше. Работа это целая жизнь. Это режим, коллектив, развитие какое-то.
Кассирша, это условно. Имеется ввиду простая работа со сменными графиком.
 
Не знаю...тоска какая-то странная. Лежу в больнице уже 20й день. Я все откладывала, ставила в очередь, думала вот сделаю все по списку, лягу в больницу, подлечат меня и нс работу. Но, похоже, уже не подлечат. Похоже, я навсегда развалина и ремиссии мне не светит. И так я от этого устала. Такая, слабость накатила.
Значит снова бой. Дисциплина, режим, подвиги ежедневные через "немогу". Я не хочу, я устала очень
 
Капля, обнимаю.
А младший твой с кем, с братьями?
Да. У них там идиллия и демократия :IN LOVE: Скучают, конечно. Может и хорошо что я здесь. Домой вернусь бодрячком. Постараюсь
 
Капля, у тебя онкология и поэтому ты вес набрала на гормональной терапии? если так, то прости меня за то что осуждала тебя за лишний вес, что не борешься с ним. я не знала почему ты набрала кг.
Вот сейчас меня опять будут обвинять в фантазиях и домыслах те, кто по личкам всё обсудили и уже давно обо всём в курсе. А те, кто не в курсе, те обязательно будут домысливать--это свойство человеческого мозга--домысливать недостающие пазлы в картине. чтО ещё я должна думать, когда человек в печали лежит месяц в больнице без надежды на ремиссию?
 
ремиссии ЧЕГО не будет? у тебя онкология?
Ещё одна хроническая болезнь. Не хочу её обсуждать. Просто жалуюсь на свое эмоциональное состояние, из которого мне сейчас не получается выбраться самой. Оклемаюсь, разберусь как с ней жить.
Дай ссылку на свою тему про физические упражнения для спины? Пожалуйста
 
Капля, у тебя онкология и поэтому ты вес набрала на стероидах? если так, то прости меня за то что осуждала тебя за лишний вес, что не борешься с ним. я не знала почему ты набрала кг.
Вот сейчас меня опять будут обвинять в фантазиях и домыслах те, кто по личкам всё обсудили и уже давно обо всём в курсе. А те, кто не в курсе, те обязательно будут домысливать--это свойство человеческого мозга--домысливать недостающие пазлы в картине.
Лишний вес это всегда плохо, я сама себя осуждаю.
 
Дай ссылку на свою тему про физические упражнения для спины? Пожалуйста
там только по пояснично-крестцовому остеохондрозу инфа. там есть пара щадящих комплексов для пожилых людей где все упражнения делаются лёжа на спине.
только зачем они тебе в обострении сейчас и тем более когда ты в больнице сейчас?
в обострении опасно делать упражнения. ты в больнице=у тебя есть ежедневный доступ к врачам. вот у них и консультируйся. а после моих упражнений тебе может хуже стать. я дала ссылку просто чтобы ты послушала докторов Епифанова и Алексеева. я 2 месяца их слушала, изучала какие упражнения НЕЛЬЗЯ\ОПАСНО делать, изучала причины-механизмы возникновения остеохондроза\грыж, прежде чем приступила к упражнениям.
 
Назад
Сверху Снизу