Жду от себя когда не выдержу и разведусь

Как точно подмечено!
Вот я затянула, тоже ждала чего-то, шансы раздавала, лечились мы чёт там...
В итоге убежала даже без вещей. Только учебники школьные прихватили. Потом всё новое покупали и мне, и детям - долго не могла заставить себя сходить за вещами в эту квартиру.
И жить там категорически не хочу, отвращение, хотя 4 комнаты и ремонт новенький. Вот тебе и комфорт!
Я сбежала из благоустроенной трешки в двушку без ремонта, спала первое время на полу, зато в тишине и спокойствии, а комфорт постепенно сама создала.
Проходя мимо той квартиры до сих пор содрагаюсь, хоть и многое вложила.
 
Вот и я думаю, если вернусь когда-нибудь в свою квартиру, такая же фигня начнётся. К меня ещё и первый этаж.
Тут наверное только место жительства менять(((
Вот сказали бы мне чем закончится, бежала бы роняя тапки!!! Найди я этот сайт на год раньше!!!
 
Вот сказали бы мне чем закончится, бежала бы роняя тапки!!! Найди я этот сайт на год раньше!!!
И тоже все думала и шансы давала))) сейчас вот мне шансы никто не даёт жить нормально))
 
Вот сказали бы мне чем закончится, бежала бы роняя тапки!!! Найди я этот сайт на год раньше!!!
Вот-вот, и я задаюсь вопросом, почему НД раньше мне не попадался?!
Сколько гуглила про алкоголизм, всё не то.... Только здесь реальную помощь получила.
Видимо, всему свое время.
 
Вот и я думаю, если вернусь когда-нибудь в свою квартиру, такая же фигня начнётся. К меня ещё и первый этаж.
Тут наверное только место жительства менять(((
Думаю лучше заранее менять, так как нудист в любой момент может превратиться в животное, как мой(((
 
Вот-вот, и я задаюсь вопросом, почему НД раньше мне не попадался?!
Сколько гуглила про алкоголизм, всё не то.... Только здесь реальную помощь получила.
Видимо, всему свое время.
Нет, с алкашами время играет против близких((( не повезло нам просто, поздно осознали((
 
Я сбежала из благоустроенной трешки в двушку без ремонта, спала первое время на полу, зато в тишине и спокойствии, а комфорт постепенно сама создала.
Проходя мимо той квартиры до сих пор содрагаюсь, хоть и многое вложила.
Жизнь реально дороже любых ремонтов. Пока жива и здорова, все можно восстановить и обустроить.
 
Думаю лучше заранее менять, так как нудист в любой момент может превратиться в животное, как мой(((
Это одна из причин, почему я хочу свалить в другой город.
Он меня пока не трогает, но вижу почти каждый день, пусть и издалека.
Живём, блин, через дорогу друг от друга!
 
Это одна из причин, почему я хочу свалить в другой город.
Он меня пока не трогает, но вижу почти каждый день, пусть и издалека.
Живём, блин, через дорогу друг от друга!
Это ведь ещё отделайся от этих кадров(( самое плохое, что с неадекватами не договоришься и бумажка о разводе не останавливает(( никогда не желала людям зла, а вот ему желаю!!! Нам тесно на одной планете))
 
Жизнь реально дороже любых ремонтов. Пока жива и здорова, все можно восстановить и обустроить.
У меня в декабре собака умерла, я считаю из-за алка во многом. Я настолько была поглощена его запоем, что не видела, что ей плохо. Заметила, когда совсем уже.... задние лапы отказали. Ещё боролась за неё конечно, лечила, но бесполезно.
После её смерти у меня была навязчивая мысль, что следующим будет кто-то из нас. Уже тогда понимала, что конец нашей семье.
Но зачем-то ещё 4 месяца тянула...
 
Это ведь ещё отделайся от этих кадров(( самое плохое, что с неадекватами не договоришься и бумажка о разводе не останавливает(( никогда не желала людям зла, а вот ему желаю!!! Нам тесно на одной планете))
А что он конкретно хочет от тебя? Просит вернуться? Или просто целенаправленно гадит?
 
У меня в декабре собака умерла, я считаю из-за алка во многом. Я настолько была поглощена его запоем, что не видела, что ей плохо. Заметила, когда совсем уже.... задние лапы отказали. Ещё боролась за неё конечно, лечила, но бесполезно.
После её смерти у меня была навязчивая мысль, что следующим будет кто-то из нас. Уже тогда понимала, что конец нашей семье.
Но зачем-то ещё 4 месяца тянула...
Я тоже все тянула, не могла поверить, что он может так со мной обращаться и тд. Все разговоры разговаривала!!! Ну не дура???!!! Про вред алкоголя беседы вела)) смех сквозь слёзы прямо((
 
А что он конкретно хочет от тебя? Просит вернуться? Или просто целенаправленно гадит?
Он конкретно нападает, без целей и мотивов. Агрессия как у зверя. Он приходит пьяный в обоссаных штанах. Какие там мысли могут быть? Просто видно стадия озлобленного овоща уже
 
И кто у нас прибегает на помощь? Хоть караул кричи)))
Алкоголики не любят привлекать внимание к своему такому поведению. Это нам они кажутся страшными и грозными, а так то трусы.
 
Алкоголики не любят привлекать внимание к своему такому поведению. Это нам они кажутся страшными и грозными, а так то трусы.
Но люди у нас тоже не любят на крики прибегать и я бы не хотела рискнуть)) мне 43 года и вот так вляпалась, как полная идиотка(( поэтому и говорю, уходить надо до таких стадий
 
Я тоже все тянула, не могла поверить, что он может так со мной обращаться и тд. Все разговоры разговаривала!!! Ну не дура???!!! Про вред алкоголя беседы вела)) смех сквозь слёзы прямо((
А я своему купила 3 пачки анальгина и переспала в баночку из-под Эспераль)
Он все равно не помнил, как настоящие таблетки выглядят.
Вот, говорю, купила тебе - пей!
Мне Эспераль без рецепта не хотели продавать, вот, нашла выход из положения) Это была последняя попытка спасения)))
Вот дурочка :LOL:
Такой ерундой занималась)))
 
Он конкретно нападает, без целей и мотивов. Агрессия как у зверя. Он приходит пьяный в обоссаных штанах. Какие там мысли могут быть? Просто видно стадия озлобленного овоща уже
Беда в том, что он может прожить ещё долго(((
Тебе нужно что-то решать с жильём.
Можно конечно своё сдать, другое снять, но он же всех квартирантов распугает(((
 
А я своему купила 3 пачки анальгина и переспала в баночку из-под Эспераль)
Он все равно не помнил, как настоящие таблетки выглядят.
Вот, говорю, купила тебе - пей!
Мне Эспераль без рецепта не хотели продавать, вот, нашла выход из положения) Это была последняя попытка спасения)))
Вот дурочка :LOL:
Такой ерундой занималась)))
Вообще конечно взрослые женщины, а глупость зашкаливает)) ну за это и расплачиваемся конечно! Вот чтобы сделала умная женщина? На первом запое свалила и все! Имя бы забыла. А тут годами борьба за чью-то там трезвость, пояснения и уговоры, зассаные диваны....
 
Беда в том, что он может прожить ещё долго(((
Тебе нужно что-то решать с жильём.
Можно конечно своё сдать, другое снять, но он же всех квартирантов распугает(((
Я в душе надеюсь, что не долго осталось. Жуткие вещи говорю, не думала что на такое способна, но меня загнали в угол(( буду решать, может куплю какую однушку, но пока надо подкопить((
 
Вообще конечно взрослые женщины, а глупость зашкаливает)) ну за это и расплачиваемся конечно! Вот чтобы сделала умная женщина? На первом запое свалила и все! Имя бы забыла. А тут годами борьба за чью-то там трезвость, пояснения и уговоры, зассаные диваны....
Это не глупость. Это осколки кривого зеркала, как в сказке. Ты не глупая и не слабая. Просто тогда ты не видела и не знала того что сейчас. И иначе не могла.
 
Назад
Сверху Снизу