Жду от себя когда не выдержу и разведусь

Беда в том, что он может прожить ещё долго(((
Тебе нужно что-то решать с жильём.
Можно конечно своё сдать, другое снять, но он же всех квартирантов распугает(((
И тоже кстате квартира моя с дорогим ремонтом и дубовой мебелью))) такую даже сдавать жалко!!! Но мертвой мне будет сложнее наслаждаться красотой квартиры)))))
 
Это не глупость. Это осколки кривого зеркала, как в сказке. Ты не глупая и не слабая. Просто тогда ты не видела и не знала того что сейчас. И иначе не могла.
Ну почитать о проблеме я явно могла!!! Так нет же, я умнее всех же)) МГУ и все дела))) я то уж разберусь....ага)))
 
Это не глупость. Это осколки кривого зеркала, как в сказке. Ты не глупая и не слабая. Просто тогда ты не видела и не знала того что сейчас. И иначе не могла.
Да, иначе не могла, хваталась за соломинку. Мозг лихорадочно соображал, что же ещё можно сделать. И вот такие идеи дурацкие подкидывал.
В кодировки и прочее уже не верила на тот момент, много раз кодировался и никогда не выдерживал даже год
 
Последнее редактирование:
Да, иначе не могла, хваталась за соломинку. Мозг лихорадочно соображаю, что же ещё можно сделать. И вот такие идеи дурацкие подкидывал.
В кодировки и прочее уже не верила на тот момент, много раз кодировался и никогда не выдерживал даже год
А мозг был уже воспалён!!! Ну пожить с таким кадром и самой можно свихнуться!!! Вот и идеи дикие((
 
Ну почитать о проблеме я явно могла!!! Так нет же, я умнее всех же)) МГУ и все дела))) я то уж разберусь....ага)))
Это с детства идёт ведь. Таких выбираем таких и спасаем.
 
Мне поэтому так и хочется сказать всем тем, кто ещё лечит там кого-то и разговоры душевные ведёт! Девчонки бегите!!! Прямо в чем есть и бежать. Но кто же послушает(( все тоже самые умные)) и именно их алкаши особенные)))
 
Я в душе надеюсь, что не долго осталось. Жуткие вещи говорю, не думала что на такое способна, но меня загнали в угол(( буду решать, может куплю какую однушку, но пока надо подкопить((
Ты знаешь, у нас во дворе такая алкашка жила, пенсионерка уже, её сын из дома выгнал. Жила на улице, и зимой и летом. Каждый день ссаная и невменяемая. Я в этом доме 13 лет и все это время она там была.
Соседи удивлялись, откуда у неё столько здоровья.
Она и сейчас живёт, только в доме престарелых. Её силком туда запихнули, а она не хотела, её всё устраивало.
Так что не надейся, вдруг твой такой же богатырь(((
 
Это с детства идёт ведь. Таких выбираем таких и спасаем.
У меня родители алкаши, но до такого свинства дело не дошло! Такого уровня деградации я не видела в жизни!!! Поэтому и не испугалась
 
Ты знаешь, у нас во дворе такая алкашка жила, пенсионерка уже, её сын из дома выгнал. Жила на улице, и зимой и летом. Каждый день ссаная и невменяемая. Я в этом доме 13 лет и все это время она там была.
Соседи удивлялись, откуда у неё столько здоровья.
Она и сейчас живёт, только в доме престарелых. Её силком туда запихнули, а она не хотела, её всё устраивало.
Так что не надейся, вдруг твой такой же богатырь(((
Вот не радует меня такой прогноз(( я наверно сама стала чудовищем... но бороться буду, живой не дамся точно
 
Вот не радует меня такой прогноз(( я наверно сама стала чудовищем... но бороться буду, живой не дамся точно
Не хочу тебя огорчать, но лучше не жди - действуй сама.
У меня много таких примеров, алки удивительно живучи.
Ещё один сосед с 5 этажа улетел с балкона, пьяный в хлам, и хоть бы что... Завязал после этого, сейчас опять пьёт.
 
Мне поэтому так и хочется сказать всем тем, кто ещё лечит там кого-то и разговоры душевные ведёт! Девчонки бегите!!! Прямо в чем есть и бежать. Но кто же послушает(( все тоже самые умные)) и именно их алкаши особенные)))
В этом вопросе у каждого свое дно и свое время. Кому мало, возвращаются или других находят похлеще. А то ещё болтаться туда сюда можно бесконечно.
 
В этом вопросе у каждого свое дно и свое время. Кому мало, возвращаются или других находят похлеще. А то ещё болтаться туда сюда можно бесконечно.
Видно да, надо нахлебаться вдоволь)))
 
Не хочу тебя огорчать, но лучше не жди - действуй сама.
У меня много таких примеров, алки удивительно живучи.
Ещё один сосед с 5 этажа улетел с балкона, пьяный в хлам, и хоть бы что... Завязал после этого, сейчас опять пьёт.
Нормальный бы разбился, а алкашей хрен убьешь((( нет в жизни справедливости однозначно((
 
Нормальный бы разбился, а алкашей хрен убьешь(((
Вот-вот, он ещё когда летел, ударился о соседский балкон на 3 этаже, а потом на землю. И ничего, нормально.
 
Не хочу тебя огорчать, но лучше не жди - действуй сама.
У меня много таких примеров, алки удивительно живучи.
Ещё один сосед с 5 этажа улетел с балкона, пьяный в хлам, и хоть бы что... Завязал после этого, сейчас опять пьёт.
Вот читаю темы девочек, которые собираются замуж за алкашей и даже кровь в жилах застывает. На что добровольно идут!!!
 
И тоже кстате квартира моя с дорогим ремонтом и дубовой мебелью))) такую даже сдавать жалко!!! Но мертвой мне будет сложнее наслаждаться красотой квартиры)))))
Не жалей, жизнь и здоровье дороже!
Сдай за копейки какому-нибудь бугаю двухметровому месяца на 3, только предупреди, что к квартире прилагается животное.
Я думаю, этого срока должно хватить, чтобы у алка выработался рефлекс, что сюда приходить не нужно)
 
Не жалей, жизнь и здоровье дороже!
Сдай за копейки какому-нибудь бугаю двухметровому месяца на 3, только предупреди, что к квартире прилагается животное.
Я думаю, этого срока должно хватить, чтобы у алка выработался рефлекс, что сюда приходить не нужно)
Я думаю проще ее закрыть на замок и уехать. Я потом не смогу в ней жить после чужих людей(( или заплатить бугаю за личную беседу с алканавтом, но это крайний случай уже...
 
Я думаю проще ее закрыть на замок и уехать. Я потом не смогу в ней жить после чужих людей(( или заплатить бугаю за личную беседу с алканавтом, но это крайний случай уже...
Ну как вариант. Но я думаю, бесед потребуется несколько. Животные с первого раза не понимают.
И как часто он приходит?
 
Ну как вариант. Но я думаю, бесед потребуется несколько. Животные с первого раза не понимают.
И как часто он приходит?
Раз в три дня примерно! Так он же наверно из запоя не выходит, опустился до помойки! Вообще удивительно, как быстро можно облик человеческий потерять!!! Вот ещё думаю навояться в полицию, чтобы на учёт его поставили. Неделю уже передых, может его мамаша забрала на дачу!!! Но дачный сезон короткий(((
 
Назад
Сверху Снизу