Жду от себя когда не выдержу и разведусь

Раз в три дня примерно! Так он же наверно из запоя не выходит, опустился до помойки! Вообще удивительно, как быстро можно облик человеческий потерять!!! Вот ещё думаю навояться в полицию, чтобы на учёт его поставили. Неделю уже передых, может его мамаша забрала на дачу!!! Но дачный сезон короткий(((
Ужас, конечно, это совсем не дело. В полицию обязательно сходи. И насчёт мужичка крепкого подумай.
Держись, обнимаю тебя. :obnim1:
Я спать, на работу завтра. Спокойной ночи!
 
Ужас, конечно, это совсем не дело. В полицию обязательно сходи. И насчёт мужичка крепкого подумай.
Держись, обнимаю тебя. :obnim1:
Я спать, на работу завтра. Спокойной ночи!
Спасибо тебе большое!!! Спокойной ночи!
 
Меня пока касается((( я боюсь выходить из квартиры до мусоропровода!!! Это животное может прятаться в чёрном ходу!!! Вообще мне дико сейчас, после всех моих бед вот этих, читать про комфорт с алкашами((( а раньше и сама так думала, ну проспится. Ага, сегодня проспится, а завтра за нож схватится((
Блин неужели он нормальный был когда женились?
 
Не поверишь, был обычный любитель выпить, без запоев!!! Обвал буквально за год дикий. Вот так бывает оказывается! Бежать сразу надо от любителей
А что значит любитель -чисто по праздникам?
 
А что значит любитель -чисто по праздникам?
Не меня, конечно, спрашивают, а я вот тоже любителем числил себя. Не по праздникам, а в тему. Скажем, сухого красного под сациви, или дессертного под плов, ром с чашечкой кофе, пиво под рульку с тушеной капустой. Не ув мат, но частенько!
 
Написала много, но суть одна. Хочу развестись (он же плохой), но не могу (вдруг есть шанс).
Он не плохой, но шансов нет...
или как у нас говорится: "курить я буду, но пить не брошу..."
 
Не поверишь, был обычный любитель выпить, без запоев!!! Обвал буквально за год дикий. Вот так бывает оказывается! Бежать сразу надо от л
Не меня, конечно, спрашивают, а я вот тоже любителем числил себя. Не по праздникам, а в тему. Скажем, сухого красного под сациви, или дессертного под плов, ром с чашечкой кофе, пиво под рульку с тушеной капустой. Не ув мат, но частенько!
А сейчас себя любителем не считаете?
 
Мы просто вместе

Всё понимаю. Проблема именно в том чтобы разойтись, разъехаться. После последнего запоя мы стали договариваться о разводе, он вроде был согласен, но не уходил и мне не куда уйти. Я просила его снять квартиру, чтобы он ушёл, но он тянул время и в итоге сломил меня своими уговорами. Я уже подумываю в другом городе работу найти и просто свалить с ребёнком. Хотя квартиру жалко, да и работа норм. Страшно покидать некую зону комфорта и привычности.
зона комфорта с алкоголиком? неужели может быть что то хуже? работу можно найти и в другом городе..я жила с папой алкголиком, мама так же прощала, терпела и и надеялась..и все ради того,чтобы у детей был отец и типа нормальная семья...в итоге,когда выросли разбежались кто куда и маму упрекали,что не ушла от него раньше....
 
зона комфорта с алкоголиком? неужели может быть что то хуже? работу можно найти и в другом городе..я жила с папой алкголиком, мама так же прощала, терпела и и надеялась..и все ради того,чтобы у детей был отец и типа нормальная семья...в итоге,когда выросли разбежались кто куда и маму упрекали,что не ушла от него раньше....
P.S. а еще в добавок куча комплексов и травм детских, когда видела все это в детстве.. и ходьба по психологам, чтобы все это разгрести....
 
Привет! Если есть возможность, поживите отдельно, хотя это всего лишь растянет во времени решение о разводе.
Уже тот факт, что сел пьяный за руль с ребенком о многом говорит. Какие тут еще шансы могут быть???
 
Значит ты до сих пор находишься а состоянии торга.

10 лет пролетят и не заметишь, а жизнь во всём этом и пройдет, ещё и ребёнок вырастет со сломанной психикой.
а на что ты всё-таки надеешься?


а у него "прогресс", запои с 4 дней увеличились до 8 и это только начало, дальше будет время запоев увеличиваться, а время между ними сокращаться, это классика жанра, к сожалению...

Это он хочет понадежнее пристроить свой алкоголизм, типа, куда ты потом денешься с двумя детьми, почитай тут темы девочек, которые всё-таки решились во время кодировки или более менее длительной ремиссии алка родить очередного ребенка, у всех, как на подбор алк ещё больше распоясался и стал бухать, как не в себя, многим во время декрета пришлось расставаться и выкарабкиваться кто как мог.
А если закодируется, и там год, например, пить не будет, работать станет. Стоит ли снова пробовать?
 
А если закодируется, и там год, например, пить не будет, работать станет. Стоит ли снова пробовать?
Вон у Марго восемь лет не пил. Потом снова запил. Сейчас считает, что лучше бы сразу ушла, насколько я помню.
Вам решать, стоит или нет. Я бы не стала.
 
А если закодируется, и там год, например, пить не будет, работать станет. Стоит ли снова пробовать?
Нет, не стоит. Сейчас закодируется, завтра раскодируется. Каждый день ожидание беды! Других мужиков на планете нет? Нужен бракованный? Алкаш- деградант это просто потерянная жизнь ((
 
Жду получается
Я тоже так сидела, ждала, вот еще один запой и точно уйду.
Находила себе кучу отмазок почему я не могу уйти.
В один момент стало на всё наплевать. Материально.
Больше ни секунды не останусь, решила и сделала.
Но до этого слила в унитаз кучу лет своей жизни.
Собирай документы и пиши сюда каждый день.
 
А что значит любитель -чисто по праздникам?
Да нет конечно, по праздникам все пьют. Ну раз в неделю наверно. Но где раз в неделю, а где двухнедельный запой!!!! У меня даже мысли не было, что все может так быстро ( примерно полтора года наверно) рухнуть !
 
Это все надо прочувствовать на себе наверно, чтобы понять, как страшен алкоголик дома. Только не всем везёт вовремя убежать. Уже именно убежать, а не спокойно уйти. Вот я с разводом затянула, хотя и ушла вовремя. Итог: дверь вышибает, хамит, угрожает, хотя он мне уже никто(( стыдно признаться, но я хочу, чтобы он пропал уже хоть куда. Мне уже его даже не жалко, просто ненависть к этому животному. А два года назад ничего не предвещало вот такого
Когда мой начинает куролелись у меня страшные мысли, я ему желаю в глибине души, чтобы с ним что то произошло, и все решилось бы самим собой. Я его ненавижу! Но иду по пути не перспективному, но лёгкому. Простила и поехали дальше. Я понимаю, это я торможу сейчас свою жизнь. Мне удобно что в дни трезвости, он выполняет важные функции. Я рано уезжаю на работу, ребёнок ещё спит. И муж ребёнка кормит завтраком, отвозить в школу, со школы. При этом он сам приготовит и завтрак и обед если надо. Но сейчас ребёнок уже в таком возрасте, что сам может собираться и добираться, но после развода ребёнку тоже нужна будет поддержка. Жалко, все развелись, папы нет, давай дальше сам. Пока думаю, как лучше все это организовать.
 
Назад
Сверху Снизу