Жду от себя когда не выдержу и разведусь

мы решили, что он будет лечится и сделает все возможное чтобы это закончилось.
Вы решили? Это только он один может решить. Скорее всего ты его уговорила или заставила. Признайся честно себе, ему это не нужно.
один день он уже сорвался
Готовь документы, скоро запой.
 
Я рассказала самые ужасные моменты за 10 лет официального брака. Т. е. он ни когда не буянил, это было впервые и я вызвала полицию.
Бухать начинает дома, но продолжение достаётся родителям. Дома ничего не бил, ни кого не трогал. Ужасный то что он позволяет в первый день пьянства садиться за руль, но это уже не про квартиру речь.
Тогда зачем вообще разводиться? Тебя ведь все устраивает. Все хорошо и живи нормально. Деградация конечно своё возьмёт, но всегда можно привыкнуть. Зачем тогда эта возня с разговорами о разводе, попытка его запугать? Так алкаши из-за разводов не бросают пить.
 
Я рассказала самые ужасные моменты за 10 лет официального брака. Т. е. он ни когда не буянил, это было впервые и я вызвала полицию.
Бухать начинает дома, но продолжение достаётся родителям. Дома ничего не бил, ни кого не трогал. Ужасный то что он позволяет в первый день пьянства садиться за руль, но это уже не про квартиру речь.
Не все сразу, деградация идёт полным ходом. Скоро и родители перестанут его забирать, что тогда делать будешь? Моего алка тоже сначала забирали, потом плюнули. Сказали, ты жена - ты и разбирайся, не впутывай нас в ваши семейные дела. Такое счастье никому не сдалось.
Драться и громить квартиру тоже вполне возможно начнёт, дело времени. И ссанина будет не пару раз, а каждую ночь.
 
Не все сразу, деградация идёт полным ходом. Скоро и родители перестанут его забирать, что тогда делать будешь? Моего алка тоже сначала забирали, потом плюнули. Сказали, ты жена - ты и разбирайся, не впутывай нас в ваши семейные дела. Такое счастье никому не сдалось.
Драться и громить квартиру тоже вполне возможно начнёт, дело времени. И ссанина будет не пару раз, а каждую ночь.
Да, родственники потом резко устаняются и типо решай сама с ним свои вопросы))) думаю, как он пару раз разгромит квартиру, разговоров больше не будет про примирения)) и сразу любая квартира подойдёт)) я тоже вот не понимала, что такое деградация. Ну пьёт и пьёт. А потом резко стал агрессивным и опасным. Но у меня есть своё жильё, куда я сразу свалила, не дожидаясь продолжения с побоями. Сейчас он ножом чуть свою сестру не прирезал, потом даже не помнил(( я очень вовремя устранилась
 
Вы решили? Это только он один может решить. Скорее всего ты его уговорила или заставила. Признайся честно себе, ему это не нужно.

Готовь документы, скоро запой.
Я точно не заставляла, и врача не знала к кому он идёт. Подсказали ему знакомые к кому обратится. Скорее обсудили, а не решили. А на сколько серьёзно он решил лечться, я не знаю. Я верю в его желание изменить ситуацию, но считаю его слабым человеком. У него есть черта в характере, не доделывать дела до конца. И тут думаю тот же случай. Надоест ему эта борьба. Проще выпить в один прекрасный день.
 
Не все сразу, деградация идёт полным ходом. Скоро и родители перестанут его забирать, что тогда делать будешь? Моего алка тоже сначала забирали, потом плюнули. Сказали, ты жена - ты и разбирайся, не впутывай нас в ваши семейные дела. Такое счастье никому не сдалось.
Драться и громить квартиру тоже вполне возможно начнёт, дело времени. И ссанина будет не пару раз, а каждую ночь.
Да, я предполагаю что такое может быть, сценарий у всех примерно один.
 
Ну, может и не заставляла... Разводом пугала, на мозги капала. В любом случае под твоим влиянием он "решил".
Это все надо прочувствовать на себе наверно, чтобы понять, как страшен алкоголик дома. Только не всем везёт вовремя убежать. Уже именно убежать, а не спокойно уйти. Вот я с разводом затянула, хотя и ушла вовремя. Итог: дверь вышибает, хамит, угрожает, хотя он мне уже никто(( стыдно признаться, но я хочу, чтобы он пропал уже хоть куда. Мне уже его даже не жалко, просто ненависть к этому животному. А два года назад ничего не предвещало вот такого
 
Сейчас он ножом чуть свою сестру не прирезал, потом даже не помнил
Господи, какой кошмар... Мой нудист, разгуливающий в труселях по городу, просто душка по сравнению с твоим)
Какой кайф осознавать, что это всё уже тебя не касается, правда?
 
Господи, какой кошмар... Мой нудист, разгуливающий в труселях по городу, просто душка по сравнению с твоим)
Какой кайф осознавать, что это всё уже тебя не касается, правда?
Меня пока касается((( я боюсь выходить из квартиры до мусоропровода!!! Это животное может прятаться в чёрном ходу!!! Вообще мне дико сейчас, после всех моих бед вот этих, читать про комфорт с алкашами((( а раньше и сама так думала, ну проспится. Ага, сегодня проспится, а завтра за нож схватится((
 
Только не всем везёт вовремя убежать. Уже именно убежать, а не спокойно уйти.
Как точно подмечено!
Вот я затянула, тоже ждала чего-то, шансы раздавала, лечились мы чёт там...
В итоге убежала даже без вещей. Только учебники школьные прихватили. Потом всё новое покупали и мне, и детям - долго не могла заставить себя сходить за вещами в эту квартиру.
И жить там категорически не хочу, отвращение, хотя 4 комнаты и ремонт новенький. Вот тебе и комфорт!
 
Меня пока касается((( я боюсь выходить из квартиры до мусоропровода!!! Это животное может прятаться в чёрном ходу!!! Вообще мне дико сейчас, после всех моих бед вот этих, читать про комфорт с алкашами((( а раньше и сама так думала, ну проспится. Ага, сегодня проспится, а завтра за нож схватится((
Жутковато... Баллончик хотя бы носишь с собой?
 
Как точно подмечено!
Вот я затянула, тоже ждала чего-то, шансы раздавала, лечились мы чёт там...
В итоге убежала даже без вещей. Только учебники школьные прихватили. Потом всё новое покупали и мне, и детям - долго не могла заставить себя сходить за вещами в эту квартиру.
И жить там категорически не хочу, отвращение, хотя 4 комнаты и ремонт новенький. Вот тебе и комфорт!
Блин, я так себя виню, что была такой идиоткой, зачем я за него вышла? Ведь знала, что пьёт!!! Но ведь с детства знакомы, всю жизнь любил и бла бла. А почитать про деградацию не доперла, идиотка!!! Вот теперь ещё не ясно сколько из этого выгребать и нервы тратить! Здоровье пошло уже и все ради чего? Быдло ясное дело помрет, но и меня таким путём прихватить может!!!
 
Жутковато... Баллончик хотя бы носишь с собой?
До смешного, выношу мусор с соседом!!! И меня провожают до двери всегда!!! Баллончик хрен поможет, против агрессивного неадеквата ((( жду избавления...страшные слова , но это правда
 
До смешного, выношу мусор с соседом!!! И меня провожают до двери всегда!!! Баллончик хрен поможет, против агрессивного неадеквата ((( жду избавления...страшные слова , но это правда
Может переехать временно? Всё лучше чем сидеть и бояться
 
До смешного, выношу мусор с соседом!!! И меня провожают до двери всегда!!! Баллончик хрен поможет, против агрессивного неадеквата ((( жду избавления...страшные слова , но это правда
Вот и я думаю, если вернусь когда-нибудь в свою квартиру, такая же фигня начнётся. К меня ещё и первый этаж.
Тут наверное только место жительства менять(((
 
Может переехать временно? Всё лучше чем сидеть и бояться
Я уже не боюсь, видно организм устал бояться. Вот думаю квартиру продать и купить в другом районе. Вот до чего доводит собственная тупость!
 
Назад
Сверху Снизу